Underverse 0.2 Часть 5.
20 апреля 2023 г., 14:02
Примечания:
Как говорится поздно чем никогда 🗿
**Где то в Underfell*
Кросс: ха... ты стал на моем пути...
Убирайся отсюда...
Фелл Санс: воу что ты тут делаешь?
*Фелл Санс смотрит на нож*
Фелл Санс: хей пушистый Муд*чье красивый ножик!
Кросс: как ты меня назвал?
Фелл Санс: ха.. Забей что тебе тут нужно? Ты устроил тот еще беспорядок в Сноудине! ПФФФХАХАХХАХА
Эй вы трусы чего вы прячетесь как идиоты? Ххаахах посмотрите на себя вы все обоссались ХАХАХАХА
Х Чара: Этот парень точно живет в таймлайне пацифиста?
*Римуру просыпается после долгого и сладкого сна*
*Римуру зевает*
Римуру: эх пора просыпаться... и попытаться найти выход отсюда! я не могу заставлять ждать моих друзей.
*Римуру быстро встаёт и идет проведать обстановку в Сноудене*
Римуру: что это за красные линии на повсюду? вчера этого всего не было и монстров не видать...
*Римуру смотрит на подворотню*
Римуру: что? почему те монстры прячутся там?
Фелл Санс: МЫ ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕМ С ТОБОЙ ВРЕМЯ!!
Римуру Мысли: что? С кем?
*Кросс бьет костью по Фелл Сансу и фелл отлетел в дерево*
Римуру: а вот с кем...
*Фелл Санс бьет по лицу Кросса*
Фелл Санс: Слушай приятель Босс занят помогая человеку... Если он вернётся и увидит весь этот беспорядок у меня будут проблемы так что пожалуйста уйди отсюда...
Кросс: Ха.. Ха... Ты просишь меня о пощаде? Видимо ты не такой грубый как мне пок...
Х Чара: Кросс берегись!
Кросс: ...
Фелл Санс: попался ХАХАХА!
Ты такой тупой! здесь все ещё убей или будь убитым! Может человек этого не осознает тебя всегда может убить кто угодно! Ты похож на меня и я не хочу даже знать откуда ты пришёл, но чувак, ты жалок! Ты сделал ошибку придя сюда и побеспокоив меня просто убейся же прощай!
Римуру Мысли: жестоко...
*Кросс достаёт из себя кость*
Фелл Санс: Чт-Что!?
Кросс: Вообще ты навредил кое кому другому и мы поступили правильно и твой мир работает именно по таким законам ххахах
И ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ ЕСЛИ Я УБЬЮ ТЕБЯ!!
Римуру Мысли: навредил другому?
Кросс: ГДЕ НОЖИ?! (кстати такая фраза есть и в оригинальной Undertale где чара и спрашивает подобное когда фриск заходит на кухню :P)
*Кросс создал нож и набросился на фелл санса*
*Фелл Санс ели ели отбивается*
Кросс: Такие люди как ты не заслуживают жить в счастливом мире!
Фелл Санс: да что ты черт возьми такое?
Кросс: Я СОБЫТИЕ Х!
*Внезапно появился гастер бластер сзади кросса*
Инк: ты захватил его душу! Кросс это уж чересчур
Кросс: привет мой старый друг я знал что ты придешь за мной. тебе нравится что я сделал? Конечно же да ты всегда поддерживаешь создателей новых вселенных я тоже собираюсь создать свою собственную... НУ ЧЕГО ЖЕ ТЫ ИНК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ РАД ВОЗРОЖДЕНИЮ МОЕГО МИРА?
Инк: ты разрушаешь то что я пытался защитить!
Санс: расслабься Инк я все сделаю...
Кросс: оо я понял... Ты собираешься использовать своего санса в качестве пешки. ...чтож. Я думаю это будет честный бой...
*Резко Фелл Санс улетел в сторону.*(Римуру использовал липкие нити)
Кросс: я промахнулся...
Римуру: Санс ты пришел в себя? Похоже я вовремя вмешался!
Фелл Санс: Фелл... Зови меня так, ведь Сансов тут стало побольше...
Инк: кто ты?
Санс: похоже ты спас его
Кросс: ТЫ РАСПЛАТИШЬСЯ ЗА ТО ЧТО ВМЕШАЛСЯ!!! (Врубился симбиоз чары с сансом)
*Кросс создал нож и кинул в римуру, римуру смог уклониться но вдруг кросс появился около Римуру и взял душу Римуру синей магией*
Римуру: что? не могу пошевелиться!
*Сзади кросса появился гастер бластер но кросс смог уклонится*
Кросс: вы не сможете провернуть такой трюк трижды!
*Кросс создает красный нож и им протыкает римуру*
*душа римуру стала контролироваться кроссом*
Фелл: ...
Санс: ...
Инк: ...
Конец части :D
Примечания:
Как вам такой твист? Инк Фелу и Сансу придётся ощутить Bad time duo под авторсвтом Римуру с Кроссом ✌️😈