Римуру в Underverse

PG-13
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 5 407 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

Underverse 0.2 Часть 7.

Настройки
Примечания:
*где-то в анти пустоте* Мысли Найтмера: черт бы побрал этого кросса... но на данный момент он мне нужен... На полное восстановление моих сил мне понадобится время... Найтмер: Киллер! Киллер: ? Найтмер: через неделю вместе с кроссом начните геноцид Ау которые я перечислю. а пока найди мне одного скелета... В Underfell: "Римуру просыпается после 3 дневного сна (римуру спал на диване фелл санса) " Римуру: ? Где это я? последнее что я помню как Великий Мудрец сражался с кроссом и дальше... все мутно... Санс: о! ты проснулся? А я то думал что ты соня до мозга КОСТЕЙ Римуру:(-_¬) Санс: да лаааадно чего ты такой угрюмый? " В дом врывается Фелл" Фелл: ты уже проснулся? Теперь вы можете свалить? Все равно теперь мы в расчете, сопля... Римуру: что? Санс: этот санс пытается тебе отблагодарить за то что ты спас его от кросса~~~ Фелл: ... Римуру Мысли: как я могу видеть он не умеет благодорить да и ладно я и ожидал от него подобного "Санс и римуру покидают дом фел Санса и фелл Папируса (римуру превращается в гуманоида прежде чем выйти на улицу) " Римуру: а где инк? Санс: я тоже его не видел после того как я проснулся. Римуру: мда.. Кстати говоря я вас раньше здесь не видел вы не местные? "Санс рассказывает все начиная от того как впервые встретил кросса и до настоящего времени" Санс: к слову ты тоже здесь неместный ты тоже как-то сюда попал? Римуру: я сам до конца не понимаю как я сюда пришел но помню как такой же скелет карлик как ты с глюками открыл портал в какое-то странное место где повсюду на нитках висели листки. Где я дотронулся до такого листка и я по неведомым причинам оказался здесь. Санс: действительно запутанно Римуру: а куда мы идём? Санс: в грилбиз "римуру охватывают не самые лучшие воспоминания об этом месте >_<" Санс: судя по твоей реакции ты уже знаком с этим местом :) не волнуйся все равно эти монстры слишком пьяны для того чтобы обращать на нас внимание Римуру: наверное... "Санс и римуру зашли в грилбиз" "Все затихли" Римуру Мысли: ... "И снова начался галдеж" "Римуру вздыхает" Санс: хех я же говорил! кстати что закажешь? Римуру: пожалуй хот дог и картошку фри. *Римуру и санс садятся за барную стойку и делают заказ* Официант(Набстаблук): заказ принят (здесь я заменил грилбиз на набстаблука так как было бы странно если грилбиз владелец бара работал на барной стойке) Римуру: санс что ты планируешь делать дальше? Санс: честно говоря я и сам не знаю все началось с того когда я встретил кросса в белом месте... "санс рассказывает римуру как встретил кросса и инка" Римуру: так ты хочешь сказать что он украл у тебя душу? Санс: да Официант(Набстаблук):Ваш заказ готов "у римуру непроизвольно начала стекать слюна" Санс: ого да ты голоден от кожи до СКЕЛЕТА! Римуру Мысли: ... Я просто хочу есть "римуру начал есть сочный хот дог не осознавая какое довольное лицо при поедании трапезы он скорчил римуру заметил как санс заказал кетчуп и он нашел это странным есть кетчуп или пить его? А кетчуп оказался не на радость для скелета как хот ленд(острым) во рту из за чего санс заказывает молоко. Но когда санс ждал молока он дрожал из-за острости во рту. Римуру начал еле сдерживая смех смеятся, сансу было не до смеха, и наконец спасительное молоко для санса пришло, и он схватив у бармена стакан с молоком выпивает его залпом" Римуру: с тобой все в порядке? Санс: норм... "вдруг в бар врываются инк и фелл санс" Инк: эй ребята мы вас обыскались(инк машет рукой:3) Римуру: инк где ты был? ^_^ Инк: ну можно сказать встретился со старым знакомым РимуруМысли: знакомый? Инк: санс нам пора идти за кроссом (инк перекинул взгляд на римуру) а ты пойдешь с нами? Римуру: я с вами(* ^ *) ФеллСанс: давайте уже побыстрее! Инк: Поехали :> "инк телепортирует всех в underswap" Здесь Должен Был Быть Контент Но Его Нет :ь
Примечания:
43 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)