Underverse 0.2 Часть 7.
5 октября 2023 г., 18:57
Примечания:
Время единственное что мне вам не вернуть, так что буду стараться делать больше частей (° ^ °)
*где-то в анти пустоте*
Мысли Найтмера: черт бы побрал этого кросса... но на данный момент он мне нужен... На полное восстановление моих сил мне понадобится время...
Найтмер: Киллер!
Киллер: ?
Найтмер: через неделю вместе с кроссом начните геноцид Ау которые я перечислю. а пока найди мне одного скелета...
В Underfell:
"Римуру просыпается после 3 дневного сна (римуру спал на диване фелл санса) "
Римуру: ? Где это я? последнее что я помню как Великий Мудрец сражался с кроссом и дальше... все мутно...
Санс: о! ты проснулся? А я то думал что ты соня до мозга КОСТЕЙ
Римуру:(-_¬)
Санс: да лаааадно чего ты такой угрюмый?
" В дом врывается Фелл"
Фелл: ты уже проснулся? Теперь вы можете свалить? Все равно теперь мы в расчете, сопля...
Римуру: что?
Санс: этот санс пытается тебе отблагодарить за то что ты спас его от кросса~~~
Фелл: ...
Римуру Мысли: как я могу видеть он не умеет благодорить да и ладно я и ожидал от него подобного
"Санс и римуру покидают дом фел Санса и фелл Папируса (римуру превращается в гуманоида прежде чем выйти на улицу) "
Римуру: а где инк?
Санс: я тоже его не видел после того как я проснулся.
Римуру: мда.. Кстати говоря я вас раньше здесь не видел вы не местные?
"Санс рассказывает все начиная от того как впервые встретил кросса и до настоящего времени"
Санс: к слову ты тоже здесь неместный ты тоже как-то сюда попал?
Римуру: я сам до конца не понимаю как я сюда пришел но помню как такой же скелет карлик как ты с глюками открыл портал в какое-то странное место где повсюду на нитках висели листки. Где я дотронулся до такого листка и я по неведомым причинам оказался здесь.
Санс: действительно запутанно
Римуру: а куда мы идём?
Санс: в грилбиз
"римуру охватывают не самые лучшие воспоминания об этом месте >_<"
Санс: судя по твоей реакции ты уже знаком с этим местом :) не волнуйся все равно эти монстры слишком пьяны для того чтобы обращать на нас внимание
Римуру: наверное...
"Санс и римуру зашли в грилбиз"
"Все затихли"
Римуру Мысли: ...
"И снова начался галдеж"
"Римуру вздыхает"
Санс: хех я же говорил!
кстати что закажешь?
Римуру: пожалуй хот дог и картошку
фри.
*Римуру и санс садятся за барную стойку и делают заказ*
Официант(Набстаблук): заказ принят
(здесь я заменил грилбиз на набстаблука так как было бы странно если грилбиз владелец бара работал на барной стойке)
Римуру: санс что ты планируешь делать дальше?
Санс: честно говоря я и сам не знаю все началось с того когда я встретил кросса в белом месте...
"санс рассказывает римуру как встретил кросса и инка"
Римуру: так ты хочешь сказать что он украл у тебя душу?
Санс: да
Официант(Набстаблук):Ваш заказ готов
"у римуру непроизвольно начала стекать слюна"
Санс: ого да ты голоден от кожи до СКЕЛЕТА!
Римуру Мысли: ... Я просто хочу есть
"римуру начал есть сочный хот дог не осознавая какое довольное лицо при поедании трапезы он скорчил римуру заметил как санс заказал кетчуп и он нашел это странным есть кетчуп или пить его? А кетчуп оказался не на радость для скелета как хот ленд(острым) во рту из за чего санс заказывает молоко. Но когда санс ждал молока он дрожал из-за острости во рту. Римуру начал еле сдерживая смех смеятся, сансу было не до смеха, и наконец спасительное молоко для санса пришло, и он схватив у бармена стакан с молоком выпивает его залпом"
Римуру: с тобой все в порядке?
Санс: норм...
"вдруг в бар врываются инк и фелл санс"
Инк: эй ребята мы вас обыскались(инк машет рукой:3)
Римуру: инк где ты был? ^_^
Инк: ну можно сказать встретился со старым знакомым
РимуруМысли: знакомый?
Инк: санс нам пора идти за кроссом (инк перекинул взгляд на римуру) а ты пойдешь с нами?
Римуру: я с вами(* ^ *)
ФеллСанс: давайте уже побыстрее!
Инк: Поехали :>
"инк телепортирует всех в underswap"
Здесь
Должен
Был
Быть
Контент
Но
Его
Нет
:ь
Примечания:
Извините за задеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееержку (-_¬) у меня было много дел да и сейчас меньше не стало :(((