Underverse 0.3 Часть 8.
7 октября 2024 г., 21:43
Примечания:
Тот кого можно не ждать это про меня :0
*Dusttale в зале суда*
*Киллер со 2 стадией души*
Киллер: как же здесь пыльно
Даст Мысли: кто это? санс из другого таймлайна? у него 20 ур....
Нужно быть настороже....
Киллер: я пришел узнать передумал ли ты насчет сделки с боссом?:)
Даст: оставьте меня в покое( -_-)....
*Сказав это Даст увидел сзади киллера нападающего Игрока*
*Даст спокойно смотрит как киллер использует синию магию чтобы схватить игрока за шею, схватив его киллер швыряет игрока в стену где он призыает острые кости с целью его обездвижить к слову ему это удалось ведь игрок был еще жив но был не в состоянии двигаться*
Киллер: раз нам никто больше не помешает, то давай решим этот этот вопрос на нашем языке
*Сказав это он достает нож а его Душа входит в третью стадию*
Киллер: НА ЯЗЫКЕ НАСИЛИЯ!!!
*Сказав это киллер готовится к выпаду ножом в сторону даста и как не странно он попадает прямо в него но даст не превращается в пыль*
Даст: РАЗ ТАК ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ УБЛЮДОК!!!
*Сказав это даст телепортируется на 50 метров назад а заряженные гастер бластеры моментально начинают оправдывать свое предназначение*(=_0)
*Киллера сильно задел залп из гастер бластеров но после того как он пришел в себя. Киллер уклоняется от костей что возникают из пола*
Киллер: Я ТОЛЬКО НАЧАЛ!!!
*Сказав это киллер готовится к следующей атаке*
*Где то в анти пустоте*
Найтмер: ладно не пугайся так...
я просто взял тебя во внезапную ярость... я просто прошу выполнять свою часть договора
Мы же не хотим что бы ты пострадал... так ведь? Так повтори место куда ты хотел отправиться...
Ах да еще кое что... Если я увижу что ты сделаешь то что может испортить наш договор.
Я лично сам сделаю так чтоб ты видел
Смерть твоего мира снова и снова пока у тебя не исчезнут все причины волочить свое жалкое существование..
Ты понял? :)
*В Андерсвап*
Свап: Ах инк привет дружище!!!:)
Инк: аа да давно не виделись("°∆°)
Римуру: а это кто? (Римуру в форме слизи чтобы не привлекать внимание монстров ( ° ^ °) ).
*Свап смотрит на римуру*
Свап: Я БЫ И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ ЧТО КРАСКА ИМЕЕТ СВОЙСТВА ОЖИВАТЬ!!! (° 0 °)
Римуру: ( -_-) ...
Свап санс: МЕХЕХЕХЕХЕ :) приятно познакомиться меня зовут санс а инк назывет меня свапом. вы друзья инка? Мы перетаскиваем все вещи на поверхность, хотите нам помочь?
*Свап обратился к фелу*
Фелл: НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!
Санс: эй нервный я, ты хоть слышал где мы? попробуй раслабиться хотя бы не надолго... (/- ~ -)/
*Фелл обернулся на закат*
Фелл: Воу...
РимуруМысли: Зачем мы сюда вообще приходили? Ах да мы же искали того скелета...
Римуру: я понимаю вас, вы сейчас сильно заняты, но мы изначально пришли за тем скелетом.
Инк: ах да точно, спасибо что напомнил.("0_0)
Римуру: итак теперь нужно узнать где он.
Инк: зная кросса я предлагаюююю.... Ничего не делать.
Римуру: (-_- )
Фелл: стоп... ты дашь ему совершить катастрофу то же что он сделал с моим миром? просто ради того чтобы его найти!?
Свап: он в городе с другими монстрами я уверен! пойдемте!
Фелл: давайте уже покончим с этим!
*Римуру прыгает на голову санса после чего все телепортируются*
Инк: ...
*Где то в городе*
Кросс: этому городу нужна паника и ваша ненависть...
*Кросс бластером разрушает здания
После чего на монстров и людей со свап папирусом падают обломки зданий после чего появляется санс с фелл сансом после появления которых они уничтожают гастер бластерами обломки зданий в пыль*
Свап Папирус: что здесь происходит?
Санс: долгая история бро.. тоесть приятель.. стой рядом.
Кросс: вы ОПЯТЬ?
*Римуру спрыгнув с головы санса превращается в человека*
Кросс: еще и ты здесь...
Найтмер: это он в тот раз меня ранил? на вид выглядит более жалким чем чара(свап).
*Никто не знал как кросс сражался с римуру так как все лежали в отключке*
Римуру: ... Почему все на меня так смотрят?
Кросс: ...
Я вас всех ненавижу.
*Кросс со стремительной скоростью встал перед римуру и в момент когда он замахнулся гиганским ножом фелл санс быстро отреагировав быстро откидывает кросса костями тем самым разделив душу, сзади кросса возникает свап папирус и костями вырубает кросса*
Фелл: это было слишком просто
Санс: я же говорил что если атаковать пока он отвлечен это сработает
*Немного Времени спустя*
Инк: санс ааа другой санс, забери часть своей души у кросса
Пора возвращаться домой(° ^ °)
Санс: да конечно( °~°)
*Санс забирает свою душу у кросса восполнив недостающий кусок своей души*
X Чара: ПРИЯТЕЛЬ ТЫ СОВЕРШИЛ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ!!! :)
*Чара поприветствовав всех начинает истошно кричать*
РимуруМысли: этот вопль едва ли был похож на человеческий, не ожидал что в теле кросса живет иная сущность.
(Я то думал он просто шизик -_- )
И еще не знаю как но инк и новые знакомые (Автор:свап санс и свап папирус с человеком) куда то подевались.
Конец части
Примечания:
В следующей части планирую сделать более проработанные бои :)