Римуру в Underverse

PG-13
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 5 407 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

Underverse 0.3 Часть 9

Настройки
Примечания:
*римуру появляется вместе с фелл сансом и сансом* Свап папирус: Что произошло? Где они? *тем временем у римуру и 2 противоположных друг к другу сансов* РимуруМысли: Великий мудрец, что только что произошло? Куда исчезли инк и наши новые знакомые? ВеликийМудрец: Вы были перемещены в неизвестное место. Римуру: Получается, мы здесь застряли? ( ̄ -  ̄|||) Санс: Похоже, нам остаётся довериться инку (;⌣̀_⌣́) Фелл санс: И когда этот пиздец кончится уже, а? (ʘ_ʘ╬) *тем временем переместимся к киллеру и к его миссии* ДастМысли: Что происходит с его душой? ∑(O_O ) *Киллер не в состоянии сдерживать себя с ножами накидывается на даста, а он в свою очередь, не успев среагировать на выпад вперемешку с телепортацией, получает удары ножом удар за ударом. Придя в себя, даст, пользуясь синей магией, отшвыривает его от себя как можно дальше, хотя он истекает кровью. Даст маньякально смеется, после чего киллер делает еще один выпад ножом в комбо с костями, но в этот раз даст уклонился, телепортировавшись сзади своего оппонента. Даст вызывает дюжину гастер бластеров, потратив немалую часть своей магии на это. Заметив надвигающуюся угрозу от даста, киллер начинает строить плотную крепость из костей, обволакивающих его тело, всего лишь за несколько секунд до бесконечного потока из лучей гастер бластеров, сметающих все на своем пути. Обстрел происходил в течении 20 секунд, после чего даст с тяжелыми вздохами решил посмотреть, что стало с киллер сансом. Клубок дыма понесся в сторону даста, как вдруг из дыма сверкнуло лезвие, которое стремительно воткнулось в его тело. Чего отойдя подальше, даст в отчаянии закидывает дым костями, чуть ли не разрывая киллера на части, после чего он падает на землю. Даст пытается встать, хотя под ним уже образовалось лужа крови. Из дыма вышел киллер со 2 стадией души с треснувшим черепом и торчавшими из его туловища костяными обломками. Киллер, подойдя к дасту, вырубает его тыльной стороной ножа. Киллер был не в состоянии стоять, поэтому он присел, оперевшись об треснувшуюся колонну.* Киллер: Ублюдок все-таки попал по мне... *сплевывая черную кровь процедил киллер. Из его груди торчала огромная кость* Киллер (с тяжелой отдышкой): Босс... я захватил цель... *тем временем у свап санса и свап папируса* СвапПапирус: Они правы, санс... нет смысла жить в этом таймлайне... кхааа... лучше нам исчезнуть вместе с тем, что мы потеряли СвапСанс: Почему ты говоришь такое? (。ŏ﹏ŏ) СвапПапирус: Ты сделал все, что мог, бро... но пришло время уходить... по крайней мере, это был самый счастливый таймлайн, в котором могли когда-либо жить... *тем временем* МыслиРимуру: Великий мудрец, есть ли способ развеять эээммм гипноз? *Сказал римуру смотря на на застывших жителей сваптейла* ВеликийМудрец: Неверная терминология. Этот эффект действует на сами души, говоря ясными для вас словами, это замок на душу существа. Чтобы иметь способность воздействовать на душу, вы должны впитать магию этого мира и вписать себя не как путешественника из другого мира, а как жителя этого мира. И лишь по этой причине даже сейчас вы имеете все шансы потерять способность колдовать если потратите все маг-элементы из своего мира, так как ваши маг-элементы со временем восстанавливаются лишь способом деления самого себя. Но при этом недавний анализ вашего состояния показывает, что ваша магия потеряла свою мощь, так как насыщенность ваших маг-элементов упала упало на 49%, соответственно, вы ослабли. МыслиРимуру: Чтоо? Я узнаю об этом только сейчас? Тогда почему я себя чувствую таким бодрым? ВеликийМудрец: На поддержание состояния тела уходит 21% ваших маг-элементов. МыслиРимуру: Похоже, мне придется собственноручно ограничить свой арсенал магии. Думаю, думаю я себе оставлю стальные нити и темное пламя. В данный момент первостепенной задачей будет способ помочь в противостоянии с Кроссом, и лишь второстепенным планом – найти способ вернуть себе силы. агх какая же ситуация сложная! Хотел бы и дальше быть в Грилбизсе, дальше травить шуточки с Сансом и вкусно кушать (;⌣̀_⌣́). Санс: Вижу, ты сильно нервничаешь (^ - ^ ) *дает кошку в руки* Римуру: Похоже, мне правда стоит успокоиться (っ  ̄ ▽  ̄)っ *берет в руки кошку и садит на колени, ласково чеша кошке за ушко* Фелл Санс: Вы ведете себя так, будто минуту назад не сражались против сумасшедшего ублюдка в черно-белой белой накидке... Санс: Эта ситуация навевает беспокойство, особенно--- Дрим: Тихо! Дайте мне сосредоточиться... Фелл Санс: Кто ты, черт побери, такой? И что делаешь в моем доме? Дрим: Подобные негативные эмоции не позволят мне сосредоточиться, чтобы вытащить вас отсюда СансМысли: Серьезно, все эти альтернативные версии меня оставят меня с побочными эффектами на всю жизнь (⌒_⌒;) Римуру: Получается, есть возможность вылезти отсюда? Санс: Эгхм, малой, что здесь творится то вообще? (¬_¬) Дрим: Все плохо. Единственная причина, по которой не могу пойти туда, я чувствую только ненависть и печаль ( ̄、 ̄ "). Мой брат Найтмер становится только сильнее благодаря таким эмоциям.... если Если бы я только почувствовал хоть капельку позитивной эмоции, я бы спас их. Римуру: Погоди, ты брат Найтмера??? ∑(O _ O ;) *Сравнивая их образ, Римуру переклинило* Дрим: ∘ ∘ ∘ ( °ヮ° ) ? Дрим: Ладно, придется оставить это на потом, а сейчас нужно вернуться. Конец
Примечания:
43 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник