***
Кадзуха нервно сидел в доме подруги. Она неожиданно прибежала к нему и с криками что нашла решение его проблемы притащила в свой чайник. Парень, конечно, удивился, но был рад что возможно скоро он снова сможет помочь своим друзья. Тут в комнату вошла Люмин, а за ней бард. Тот, увидев ронина помахал ему рукой. — И так это Венти он тот, кто очень хорошо разбирается в Анемо глазах бога и сможет тебе помочь. — Сказала девушка, указывая на парня. — Привет привет! — Улыбнулся тот. — Я так понимаю у тебя проблема с Анемо глазом бога. — Наверное я так и не понял, что со мной не так. — Нахмурился Кадзуха. — Да тут и так понятно что с глазом проблема. — Отмахнулся Венти.- Если коротко и без всяких скучных терминов то твое тело не может понять какой глаз бога твой. Даже несмотря на то, что ты перестал носить тот глаз тело уже запуталось и пытается разобраться, а пока оно разбирается пользоваться Анемо силой ты не сможешь. Ронин удивлено посмотрел на него. — И что мне делать? — Спросил он. — Есть два варианта - первый: просто ждать когда тело поймет что Анемо это твоя стихия. — Ответил бард.- Но он долгий и не факт что это вообще произойдет. А вот второй… Тут он как-то хитро усмехнулся. — А второй это где я помогу тебе с этим. Я как раз хорошо разбираюсь в Анемо стихию и с легкостью справлюсь с этой проблемкой. — Венти достал откуда то коробочку после чего повертел ее в руках. Кадзуха задумался, но кивнул и встал со своего места. — Хорошо я согласен что надо делать? — Поинтересовался ронин. — Ха пойдем я тебе все по ходу дела разъясню. — Бард взял того за руку и потащил за собой. — Люмин если что мы возьмем комнату в конце коридора! — А хорошо. — Кивнула девушка немного удивленно. Но парни ее уже не слышали, исчезнув в коридоре. Путешественница тяжело вдохнула и покачала головой. Надеюсь, все пройдет хорошо…***
Венти тихо напевая себе песню под нос закрыл дверь на защелку. Кадзуха непонимающе посмотрел на него, а после на комнату. Обычная спальня с кроватью, тумбочками и шкафом ничего интересного. Зачем бард привел его сюда? — Смотри, у меня есть коя-какая штучка, которая очень сильно напитана Анемо энергией, но есть один маленький нюанс. Ее нужно поместить внутрь тебя. — Пояснил тот все еще держа коробочку в руках. — То есть мне это съесть? — Кадзуха непонимающе наклонил голову в бок. Венти рассмеялся. — Не-а, к сожалению, этот способ немного другой. — Ответил он после чего указал на пах парня.- Это нужно засунуть туда. Кадзуха непонимающе посмотрел на свой пах, а после густо покраснел поняв, о чем бард. — А-а нету другого варианта? — Слегка заикаясь спросил ронин. — Нет, но не бойся я тебя к этому хорошо подготовлю. — Быстро сказал Венти.- Так что больно не будет. Кадзуха попытался что то сказать, но его осторожно толкнули в сторону кровати. Ронин испугано, махая руками стараясь выровнять равновесие упал на матрас. Бард сел на бедра партнера после чего открыл коробочку. В ней лежал не большой шарик и бутылек с прозрачной жидкостью. — Давненько я это не делал.- Пробормотал Венти положив все из коробки рядом, а сам предмет кинул в сторону. После этого парень начал быстро раздевать ронина и себя. Кадзуха внимательно следил за действиями партнера с каждой минуты краснея все сильнее и сильнее. Когда парни были полностью голыми бард открыл бутылек. — Я не помню точно это крио слайм или анемо слайм, но будем надеется что это анемо. — Произнес бард капая на пальцы смазку.- Хотя ладно фиг с ним. Венти развел ноги ронина в сторону и поудобней устроился между ними. В это время его партнер зажмурился, сжав одеяло под собой. Бард приставил пальцы ко входу. — Хэй мы что так и будем молчать? — Неожиданно спросил он. — А что мне говорить? — Тихо спросил Кадзуха. Венти осторожно вел первый палец. Ронин выдохнул сквозь зубы почувствовав холод внутри себя. Похоже это смазка сделана из крио слайма. — Ну не знаю. — Надул губы парен. — Вот как тебе погода. — Х-хорошая. — Застонал партнер барда. Тот медленно ускорялся и уже добавил второй палец. — Солнечная не правда ли? — Мило улыбнулся Венти. — А-ага. — Тяжело ответил Кадзуха. — Так и хочется гулять? — Уг… Ах! — Вскрикнул ронин когда бард попал своими пальцами по простате. — Отлично попал. — Прошептал парень еще пару раз нажав на этом место. Когда Кадзуха готов был кончить Венти остановился и вытащил пальцы. Его партнер уже хотел спросить в чем дела, как неожиданно что-то круглое медленно вошло внутрь. Ронин застонал закрыв глаза. — Ух чуть не забыл самое главное. — Рассмеялся бард, проталкивая шарик внутрь. — В-все? — Спросил парень смотря на анемо Архонта. — Неа надо же еще активировать. — Ответил Венти приставая голову члена ко входу. — А так как я тоже анемо. Тут парень быстро вошел внутрь. Шарик прошел еще дальше по кишечнику заставляя Кадзуху кончить, пачкая себе на живот. — Ого как быстро! — Удивился бард. — Хотя думаю я просто перестарался. Ронин хотел что-то сказать, но его партнер уже начал быстро двигаться из-за чего Кадзуха только и мог что стонать и кричать. — Невероятно. Ты такой узкий даже не смотря на то что я растягивал тебя пальцами. — Заметил Венти. Парень что-то не внятно сказал после чего снова застонал. Бард уже перешел на бешеный темп и сам стал тихо стонать от удовольствия. Анемо Архонт неожиданно поцеловал Кадзуху в губы. Тот, перестав стонать удивленно посмотрел на него. — Прости забыл сделать это. — Пояснил парень, перейдя на шею ронина оставляя там засосы. После одного укуса партнер Архонта не выдержал и снова кончил уже пачкая и себя и Венти. Бард, сделав последние толчки кончил внутрь парня. Живот ронина засветилось, а после потух. Пасив сразу почувствовал, как по рукам пошел ветер и как его тело стало легким. Венти устало упал на Кадзуху обняв его. — И так первые шаги по твоему лечению мы сделали. — Неожиданно сказал Анемо Архонт. — Когда повторим? Ронин услышав это тихо застонал. Это надолго…