Часть 1
13 января 2023 г., 18:21
К: Наконец-то мне исполнилось 17 и я могу жить одна.
"Звонок телефона"
К:ало
А:(Арина - твоя лучшая подруга которая завтра переедет к тебе) привет Кристин
К: О Арина приветик
А:как дела?
К:нормально, только сумки розобрала
А:уоу ты уже переехала
К:да:)
А:прикольно, Кристиан, у меня для тебя есть новость...
К:какая?
А:фух...Я ЗАВТРА ПЕРЕЕЗЖАЮ К ТЕБЕ.
К:ВАУУУУ.... ЧТО ПРАВДА? УРАААА
А:да я сама была в шоке
К:ладно давай пока завтра увидемся.
А:пока
...
Утром:
К:(зивает) блин так в школу страшно идти, ну ладно ничего я же с Ариной буду.
Звонок:
К:ало
А: ало привет, ну что готова к школе?
К:как всегда!
А:ну тогда встречаемся возле твоего дома, а после школы уже я перееду к тебе.
К:окнй:)
7.49, В школе:
К:блин тут так прикольно
А:ага
Кристина незаметно врезается в какого-то парня
Д:Смотри куда прёшь!
К:ой извини, я нечайно
Д:☁️а она ничё☁️
К: а он симпатичный
А:режим ФСБшник включин
К:ХАХА
звонок:
А:бежим...
учитель:знакомьтесь это Кристина
К:здравствуйте
учитель:А это Арина
А:Хай
учитель:так Кристина ты содись на четвертую парту к Данилу подолянчику, а Арина содись к Лёше Майсак
К:☁️блин я ещё и с ним в классе учусь, ещё и за одной партой сижу☁️
К:п.. привет
Д: ага😒
после уроков:
Д:привет девчонки, познакомимся
К:эм мы с травой не знакомимся
Д:чё?
К: Арина пошли, нам пора
Д:это мы ещё посмотрим. ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ!!
К:боже он такой класный
А:да похоже ты втюрилась
К:вообще-то нет.
А:ну ну
дома:
К:блин арина
А:Что?
К:мне походу правдо это ПоДоЛяНчИк нравится, что мне делать?
А:ой я так и знала,ну во первых ты завтра должна быть неотразима, во вторых ты должна разговаривать с ним очень дерзко а не виснуть и сразу слюнями об него облизыватся и в третьих я узнала у Лёши что этот Даня он самый популярный мальчик в этой школе
К:блин это будет тяжело...
вы легли спать.
Примечания:
Хз