Часть 2
13 января 2023 г., 19:50
Утром:
А:Кристина..
К: ммм мам я сплю
А:ТЫ ЧЕ ДУРА Б€ЯТЬ! КАКАЯ МАМА! ВСТАВАЙ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ
К:А.. А.. Ага встаю
А:пошли я там блинчики приготовила
К:оооууу блинчики
А:ага
Девочки позавтракали собрались и пошли в школу
В школе:
Д:привет!
А:шопотом) как репетирывали
К:пока
Д:☁️боже она шикарна ☁️
К:Арина пошли мы тут уже зостоялис
А:угу
К:не слишком грубо?
А:да не норм
Звонок"
После урокаи
К Кристине подошли какие-то пацаны из 11 класса, Арина пошла в столовку
1п- привет красотка
К:что вам надо?
2п: воу по легче
К: как хочу (медленно отходишь назад)
1п:какая борзая
2п:после школы ждём тебя
1п:да будем наказывать
Звонок:
1п: до встречи
После уроков: у тебя было 7 уроков, Арина ушла после 5 урока потому что отравилась рыбой из столовки и по этому тебе ещё страшней было идти домой кртстина
вышла из школы и побыстрей пошла в сторону дома
1п:опа, а куда это мы собрались
К:что вам от меня надо?
2п:да нечиго особенного
И тут 1-й пацан взял твои руки и преслонил к стене а другой рукой лез под рубашку он сдернул её с тебя и на тебе был только топ до пупка. И тут из за угла школы вышел даня
Д:что тут происходит
К:даня помогиии
Д:отошли от неё быстро
2п:а то что?
Тут даня не выдержал и ударил им в нос они сразу убежали а ты стояла в одном топе и плакала
Д:успокойся малыш все хорошо
К: я тебе не малыш!
Д:холодно?
К:да
Даня снял с себя худи и дал кртстине
Д:вот держи, одень
К:спасибо:)
До кристиненного дома было очень далеко идти и по этому вы пошли к нему
Д:пошли ко мне
К:ну пойдем
Звонок"
К:Ало
А:Ало шизик, ты где? Я уже фсе морги обзванила, все больницы обзванила
К:А МНЕ ЧЕ НЕ ПОЗВАНИЛА?
А:а ой так где ты?
К: в общем тут очень долгая история и так получилась что я иду к Дане домой...
А:ЧЁЁЁ скинь адрес я личу к вам
К: Дань можно к нам Арина придёт?
Д: конечно можно, зайка
В один голос:
К:ЗАЙКА!?!
А:ЗАЙКА!?!
Д:хахахх ой случайно вырволось
К:ладно приходи
А:мчусь..
Д:Вот мы и пришли
Вау у тебя такой классный дом
Д:спасибо:) так Кристин, так не пойдёт иди сходи в душ, освежись, у тебя туш потикла
К:хорошо:)
Через 30 минут
К: я все
Д: так тебе надо дать одежду
Он принёс Кристине футболку и свои штаны и показал свою комнату чтобы можно было переодется она зашла к нему в комнату:
К:блин у него тут так чисто, и так вкусно рахнет
Кристина в этой одежде вфгледила как гном
У дани:
Звонок в дверь"
Д:о Арина наверное пришла
А:приветик
Арина стояла перед дверью с коробкой конфет и бутылкой шампанского
Д:о да ты не с пустыми руками
А:Обтжаешь
Они пошли в зал
Там уже стояла Кристина в костюме гнома
Д: Хаха
А:Хаха
К:да бл$ять че вы смеетесь
Д:да ладно не дуйся
Даня поставил чайник и вы сели пить чай и разговаривали обо всем
Тут вы открыли шампусик и выпили по пол бокальчика
А:дань а где мы будем спать?
Д:тааак, ты скорее всего в зале а Кристина со мной
Кристина подовилась шампанским
К:что б#ять?
Д:больше негде, если только на коврике возле двери
К:ладно я лягу с тобой
Время пришло ко сну
Даня лёг с краю а Кристина к стене
Кристина уже уснула в даня думал о ней
Утром:
Даня проснулся раньше Кристины, они лежали в обнимку даня держал её за талию а она упиралась лицом в его грудь
Кристина проснулась и от того как они лежат она покраснела и спустилась под одеяло
Д:куда это мы
Кристина высунула глаза
К:холодно