А может это любовь...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 674 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром: А:Кристина.. К: ммм мам я сплю А:ТЫ ЧЕ ДУРА Б€ЯТЬ! КАКАЯ МАМА! ВСТАВАЙ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ К:А.. А.. Ага встаю А:пошли я там блинчики приготовила К:оооууу блинчики А:ага Девочки позавтракали собрались и пошли в школу В школе: Д:привет! А:шопотом) как репетирывали К:пока Д:☁️боже она шикарна ☁️ К:Арина пошли мы тут уже зостоялис А:угу К:не слишком грубо? А:да не норм Звонок" После урокаи К Кристине подошли какие-то пацаны из 11 класса, Арина пошла в столовку 1п- привет красотка К:что вам надо? 2п: воу по легче К: как хочу (медленно отходишь назад) 1п:какая борзая 2п:после школы ждём тебя 1п:да будем наказывать Звонок: 1п: до встречи После уроков: у тебя было 7 уроков, Арина ушла после 5 урока потому что отравилась рыбой из столовки и по этому тебе ещё страшней было идти домой кртстина вышла из школы и побыстрей пошла в сторону дома 1п:опа, а куда это мы собрались К:что вам от меня надо? 2п:да нечиго особенного И тут 1-й пацан взял твои руки и преслонил к стене а другой рукой лез под рубашку он сдернул её с тебя и на тебе был только топ до пупка. И тут из за угла школы вышел даня Д:что тут происходит К:даня помогиии Д:отошли от неё быстро 2п:а то что? Тут даня не выдержал и ударил им в нос они сразу убежали а ты стояла в одном топе и плакала Д:успокойся малыш все хорошо К: я тебе не малыш! Д:холодно? К:да Даня снял с себя худи и дал кртстине Д:вот держи, одень К:спасибо:) До кристиненного дома было очень далеко идти и по этому вы пошли к нему Д:пошли ко мне К:ну пойдем Звонок" К:Ало А:Ало шизик, ты где? Я уже фсе морги обзванила, все больницы обзванила К:А МНЕ ЧЕ НЕ ПОЗВАНИЛА? А:а ой так где ты? К: в общем тут очень долгая история и так получилась что я иду к Дане домой... А:ЧЁЁЁ скинь адрес я личу к вам К: Дань можно к нам Арина придёт? Д: конечно можно, зайка В один голос: К:ЗАЙКА!?! А:ЗАЙКА!?! Д:хахахх ой случайно вырволось К:ладно приходи А:мчусь.. Д:Вот мы и пришли Вау у тебя такой классный дом Д:спасибо:) так Кристин, так не пойдёт иди сходи в душ, освежись, у тебя туш потикла К:хорошо:) Через 30 минут К: я все Д: так тебе надо дать одежду Он принёс Кристине футболку и свои штаны и показал свою комнату чтобы можно было переодется она зашла к нему в комнату: К:блин у него тут так чисто, и так вкусно рахнет Кристина в этой одежде вфгледила как гном У дани: Звонок в дверь" Д:о Арина наверное пришла А:приветик Арина стояла перед дверью с коробкой конфет и бутылкой шампанского Д:о да ты не с пустыми руками А:Обтжаешь Они пошли в зал Там уже стояла Кристина в костюме гнома Д: Хаха А:Хаха К:да бл$ять че вы смеетесь Д:да ладно не дуйся Даня поставил чайник и вы сели пить чай и разговаривали обо всем Тут вы открыли шампусик и выпили по пол бокальчика А:дань а где мы будем спать? Д:тааак, ты скорее всего в зале а Кристина со мной Кристина подовилась шампанским К:что б#ять? Д:больше негде, если только на коврике возле двери К:ладно я лягу с тобой Время пришло ко сну Даня лёг с краю а Кристина к стене Кристина уже уснула в даня думал о ней Утром: Даня проснулся раньше Кристины, они лежали в обнимку даня держал её за талию а она упиралась лицом в его грудь Кристина проснулась и от того как они лежат она покраснела и спустилась под одеяло Д:куда это мы Кристина высунула глаза К:холодно
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник