Часть 4
14 января 2023 г., 09:26
Примечания:
Хз
Утром:
Д:солнышко, зайка встовай
К:ммм, сегодня же воскрисенье
Д:нас ждёт долгий день
К:ммм, ладно
Они вышли из комнаты и увидели такую картину
Арина седит перед телевизором и ест чипсы
К:Арина ты опять жрешь?
А:Имею право
Д:хах ладно довайте кушать, я пиццу заказал
К:о пиццу я люблю
А: это нам надо
Они поели и смотрели сериалы и тут к ним приходит Димка
Ди:приветик
(целует Арину)
К: о привет
Д:Дарова
Они поздаровались и тууут
К:данечкааа
Д:начинается
К:А давай я тебе сделаю МаСоЧкИ
Д: а это обязательно
А:Без этого не как
Дима а ты что стоишь? Я и тебе сделаю
К:хорошая идея
В один голос:
Д:НЕЕЕТ
ДИ:НЕЕЕТ
Девочки одели им повязки и начели делать мАсОчКи
Закончили
К:вот теперь ты лапотуличка
Д: а до этого был не лапотуличка
К:нет
Д: кистин а ты не хочешь в ступить к нам в команду биг бойс
А: А яяяяэээ
Д: и ты
А: я за
К:и я
А:за это нужно сходить в клуб
Д:Арина алкашка
Ди: куда собралась?
К:мы в двоем пойдем
Д:я не понял
К:покааа...
В клубе:
К:Арина ещё по кактельчику?
А:это кокой, 4?
К:вроде
Они выпили 4 алкогольных коктеля и 5 рюмок водки
Дома у даника:
Д :блин Кристина трубку не берет
Ди:Арина тоже
Увидомление:
Д:о вот и Кристина пишет
Зайка😖❤️
Дпнв забпеви пенм
Ой бл#ть, еду
Д:они бухие в пи#&у
Ди:едем?
Д:едем
Мальчики их зобрали, в машине:
К:Брат
А:А?
К:А кто т по казирогу
А:Задиак походу, а ты?
К:Гороскоп
А:Хорош
Д:Ой бл#ть
Дома :
Кристину тошнит даник держит её за волосы
К:Отпусти! Ты вообще знаешь кто мой парень?
Д: И кто же.
К:Сам Дантл Подопьянчик
Д:МММММ ПОЗНАКОМИШЬ?!?
Д: И сама ты подопьянчик
Д:я подолянчик!
Они легли спать...
Примечания:
Сори что такая маленькая