А может это любовь...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 674 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утром: Д:солнышко, зайка встовай К:ммм, сегодня же воскрисенье Д:нас ждёт долгий день К:ммм, ладно Они вышли из комнаты и увидели такую картину Арина седит перед телевизором и ест чипсы К:Арина ты опять жрешь? А:Имею право Д:хах ладно довайте кушать, я пиццу заказал К:о пиццу я люблю А: это нам надо Они поели и смотрели сериалы и тут к ним приходит Димка Ди:приветик (целует Арину) К: о привет Д:Дарова Они поздаровались и тууут К:данечкааа Д:начинается К:А давай я тебе сделаю МаСоЧкИ Д: а это обязательно А:Без этого не как Дима а ты что стоишь? Я и тебе сделаю К:хорошая идея В один голос: Д:НЕЕЕТ ДИ:НЕЕЕТ Девочки одели им повязки и начели делать мАсОчКи Закончили К:вот теперь ты лапотуличка Д: а до этого был не лапотуличка К:нет Д: кистин а ты не хочешь в ступить к нам в команду биг бойс А: А яяяяэээ Д: и ты А: я за К:и я А:за это нужно сходить в клуб Д:Арина алкашка Ди: куда собралась? К:мы в двоем пойдем Д:я не понял К:покааа... В клубе: К:Арина ещё по кактельчику? А:это кокой, 4? К:вроде Они выпили 4 алкогольных коктеля и 5 рюмок водки Дома у даника: Д :блин Кристина трубку не берет Ди:Арина тоже Увидомление: Д:о вот и Кристина пишет Зайка😖❤️ Дпнв забпеви пенм Ой бл#ть, еду Д:они бухие в пи#&у Ди:едем? Д:едем Мальчики их зобрали, в машине: К:Брат А:А? К:А кто т по казирогу А:Задиак походу, а ты? К:Гороскоп А:Хорош Д:Ой бл#ть Дома : Кристину тошнит даник держит её за волосы К:Отпусти! Ты вообще знаешь кто мой парень? Д: И кто же. К:Сам Дантл Подопьянчик Д:МММММ ПОЗНАКОМИШЬ?!? Д: И сама ты подопьянчик Д:я подолянчик! Они легли спать...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник