Часть 3
13 января 2023 г., 21:03
К:☁️боже мне так стыдно, но в тоже время приятно☁️
Д:Кристина давай вставать уже скоро в школу
К:ок
Они вышли из комнаты и увидели такую картину
Арина стоит у плеты и жарит бананавые блинчики и напевает себе под нос
А:мы варим макароны, макароны, очень вкусно макароны
Д:ХАХАХАХАХ
К:ХАХАХАХАХ
А:А ой вы уже проснулись? А я вам тут оладушки готовлю
Д: Да мы видим
К: Арина у тебя прекрасный вокал
А:А0АХАХХПХАХЫХАХАХАХА, ладно довайте кушать
Они покушали собрались и пошли в школу
После школы удани дома:
Д:Девочки а пошлите погуляем, я вас со своим другом позгакомлю
К:что за друг?
Д:Дима зовут, ну так что идёте?
А:да можно
На Арбате :
Д: а вот и дима
Д: Дима знакомься это Кристина, это Арина
Ди:приятно познакомится я Дима
К:приятно:)
Д:а пошлите в кафе
К:го
А:го
В кафе они просидели очень долго и тут даня решил уйти
К:эй ты куда
Д:я скоро
К:ок.
Ди: Арин дай мне свой номер
А:ок(+7914*******)
Ди:спасибо
И тут даня залетает и дарит Кристине букет цветов
Д:Кристина я давно хотел тебе сказать... Ты мне нравишься и я не могу жить без тебя
Даня дал букет Кристине
У Кристины потекла слеза
К:ты все это время приставал ко мне?
Д:Потому что ты невероятно особенная
Д: мой прекрасный ангел,я все и хотел и хотел ТЕБЯ
Они поцеловались вместе
Д:это взаимно?
К: Боже канечно да.. Ты мне тоже нравился с первого сталкновения
Д: солнце не плач
И тут Дима достаёт из под стола ещё один букет и говорит....
Ди:Арина ты мне нравишься давай встречатся
А:давай.
Это двойное свидание продлились до 2:54 ночи
Они целовались, обнимались, и кочались на кочелях
Дома :
К:дань
Д: да зайка
К:может нам переехать к тебе?
Д:я только за!
К:вот и отлично, ой что то мне плохо
Д:Кристина то случилось?
Даня взял её на руки и отнёс в комнату
Д:КРИСТИНА
К:все хорошо у меня просто немного голова болит
Д:да у тебя температура! И ноги холодные, я звоню врачу
К:нет! Только не ему
Д:все
А:что у вас тут происходит?
Д:Кристине плохо
А:вызавите врача
К:и ты туда же
Д: солнышко ты что боишься?
К:ничего я не боюсь
Приехал врач-(мужчина 20-25 лет)
В:здравствуйте! Где у вас тут можно руки помыть?
Д:здравствуйте, там
В:хорошо спасибо, так где больной?
Д:вон
В:угу
Врач сел на кровать он на вид был очень не приятный и Кристина взяла телефон чтобы написать об этом дане но врач резко забрал тедефон
К:ОТДАЙТЕ ТЕЛЕФОН!
В:Пока не осмотр вас не отдам
Тут вмешался даня
Д:Верните телефон мне!
В:Ладно ладно держите
Врач положил руку Кристине на живот и начел её гладить
В:заболели?
К:угу
В:ну ничего, бывает
По лицу Кристины даня заметил что ей не приятно когда он её трогает
Д:Уберите пожалуйста руку с её живота
В:ладнл
В:так дай потрогою лобик
Даня резко приложил рук к кристиненному лбу и сказал что не надо ничего трогать
В:а температуру...
Д:у вас есть градусник
В:ладно
И тут даня отошол в туалет и услышал крики Кристины окозалось что как только он ушол врач начил лапать Кристину и дамогатся
К:ДАНЯЯЯЯ
Д:Что тут происходит?
К:он меня лапает
В:не слушайте ее
Д:ВОН ИЗ НАШЕГО ДОМА МУ#АК
В:нет я не уйду мне нужно досмотреть больного!
Даня взял его за шкирку и выкинул из дома
Тем временем Кристина лежит и плачит
К:он... Он...
Д:все хорошо зайка, он ушол