А может это любовь...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 674 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
К:☁️боже мне так стыдно, но в тоже время приятно☁️ Д:Кристина давай вставать уже скоро в школу К:ок Они вышли из комнаты и увидели такую картину Арина стоит у плеты и жарит бананавые блинчики и напевает себе под нос А:мы варим макароны, макароны, очень вкусно макароны Д:ХАХАХАХАХ К:ХАХАХАХАХ А:А ой вы уже проснулись? А я вам тут оладушки готовлю Д: Да мы видим К: Арина у тебя прекрасный вокал А:А0АХАХХПХАХЫХАХАХАХА, ладно довайте кушать Они покушали собрались и пошли в школу После школы удани дома: Д:Девочки а пошлите погуляем, я вас со своим другом позгакомлю К:что за друг? Д:Дима зовут, ну так что идёте? А:да можно На Арбате : Д: а вот и дима Д: Дима знакомься это Кристина, это Арина Ди:приятно познакомится я Дима К:приятно:) Д:а пошлите в кафе К:го А:го В кафе они просидели очень долго и тут даня решил уйти К:эй ты куда Д:я скоро К:ок. Ди: Арин дай мне свой номер А:ок(+7914*******) Ди:спасибо И тут даня залетает и дарит Кристине букет цветов Д:Кристина я давно хотел тебе сказать... Ты мне нравишься и я не могу жить без тебя Даня дал букет Кристине У Кристины потекла слеза К:ты все это время приставал ко мне? Д:Потому что ты невероятно особенная Д: мой прекрасный ангел,я все и хотел и хотел ТЕБЯ Они поцеловались вместе Д:это взаимно? К: Боже канечно да.. Ты мне тоже нравился с первого сталкновения Д: солнце не плач И тут Дима достаёт из под стола ещё один букет и говорит.... Ди:Арина ты мне нравишься давай встречатся А:давай. Это двойное свидание продлились до 2:54 ночи Они целовались, обнимались, и кочались на кочелях Дома : К:дань Д: да зайка К:может нам переехать к тебе? Д:я только за! К:вот и отлично, ой что то мне плохо Д:Кристина то случилось? Даня взял её на руки и отнёс в комнату Д:КРИСТИНА К:все хорошо у меня просто немного голова болит Д:да у тебя температура! И ноги холодные, я звоню врачу К:нет! Только не ему Д:все А:что у вас тут происходит? Д:Кристине плохо А:вызавите врача К:и ты туда же Д: солнышко ты что боишься? К:ничего я не боюсь Приехал врач-(мужчина 20-25 лет) В:здравствуйте! Где у вас тут можно руки помыть? Д:здравствуйте, там В:хорошо спасибо, так где больной? Д:вон В:угу Врач сел на кровать он на вид был очень не приятный и Кристина взяла телефон чтобы написать об этом дане но врач резко забрал тедефон К:ОТДАЙТЕ ТЕЛЕФОН! В:Пока не осмотр вас не отдам Тут вмешался даня Д:Верните телефон мне! В:Ладно ладно держите Врач положил руку Кристине на живот и начел её гладить В:заболели? К:угу В:ну ничего, бывает По лицу Кристины даня заметил что ей не приятно когда он её трогает Д:Уберите пожалуйста руку с её живота В:ладнл В:так дай потрогою лобик Даня резко приложил рук к кристиненному лбу и сказал что не надо ничего трогать В:а температуру... Д:у вас есть градусник В:ладно И тут даня отошол в туалет и услышал крики Кристины окозалось что как только он ушол врач начил лапать Кристину и дамогатся К:ДАНЯЯЯЯ Д:Что тут происходит? К:он меня лапает В:не слушайте ее Д:ВОН ИЗ НАШЕГО ДОМА МУ#АК В:нет я не уйду мне нужно досмотреть больного! Даня взял его за шкирку и выкинул из дома Тем временем Кристина лежит и плачит К:он... Он... Д:все хорошо зайка, он ушол
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник