Часть 1
13 января 2023 г., 19:45
Примечания:
Автор дЭбЫл
Утро в академии Кракена началось весьма странно ведь в муз кружке скоро будет новенький Брокколи тян бежала его встречать, этот новенький и есть наш герой.
???? : Хоспаде куда я попал, Наде повезло она хоть в самый элитный кружок попала
А мне тут..........ой бля!
Мимо гг пробежал Дед с ананасом и телефоном в руках а за ним бежал парень, судя по форме ученик худ кружка.
Когда парень всё же догнал его началась драка, позже пришла девушка спортивной внешности начала их разнимать но ей тоже пришлось стать участником данного действа, дошло до того что даже машина загорелась.вскоре к гг прибежала Брокколи тян.она представилась гг и они побежали на уроки.по дороге она дала свой ВКракене новенькому когда они придержали броколль спросила имя гг
Исума: всем хай я Исума
Брокколи тян: давненько я таких имён не слышала…
Дальнейшее мы пропускаем 😎
«Уже по пути к озеру»:
Исума: да где оно?......о кажись нашёл
???? : явись мне чтобы выполнить своё предназначение Исума.
М’Исума: бля хто это?
Исума быстро пошел к озеру и увидел гигантского осминога с зелёным камнем во лбу
Исума: ты кто Нахер такой?
Кракен: моё имя кракен.и ты избран судьбой чтобы спасти академию
Когда Кракен сказал это, он опустил глаза и по его телу пробежали муражки и ему стало жарко.перед его взором предстал темноволосый парень с серозелеными глазами, сквозь слегка межковатую форму было видно его чудную фигуру, от одного вида на это Кракен почувствовал непонятное ему ощущение… неужели он влюбился…
Когда Кракен объяснил Исуме что и как и отправил его ночью к деректору за костюмом прогуляться он обратился в человеческую форму.у Кракена были розово- коралловые волосы и бело- зелёные глаза одет он был в черные джинсы, торс же был крепким, и он был оголён
Кракен: чёрт почему этот парень меня так сильно завёл
В штанах Кракена было тесно, т.к на улице была ночь а на озеро по понедельникам нельзя ходить Кракен отправился в свое тайное убежище
*Не ну а что Кракен хоть и на половину но тоже человек*
Попав на место и войдя в убежище закрыв за собой дверь он сел на кресло*не ебу где он его взял*он расстегнул джинсы и взяв свой член в руку начал надрачивать слегка постанывая
Он и не знал что за ним следил Исума
*Исума в моей ав немного извращенец и он влюбился в Кракена*
Исума: ох я и не думал что он когда человек настолько секси~
Исума максимально тихо и незаметно подошол к убежищу Кракена и пока тот не ожидал ворвался туда
Исума: Вау а я смотрю я тебе тоже понравился~
Кракен: с чего ты взял?
Исума: ты бы разве стал бы так открыто дрочить при человеке который тебе не нравится?
Кракен покраснел как помидор и прикрыл своё стоящее колом естество
Исума: я могу помочь вам сэр~
Исума подошёл к Кракену, сел к нему на колени и поцеловал в губы
Что не странно Кракен перехватил инециативу в свои руки и вот он растянул Исуму и вошёл в него на половину, Т.к Исума был девственником ему сперва было больного когда он привык и Кракен стал двигаться в парне уже без контроля по всему убежищу были слышны пошлые звуки и стоны.вскоре Кракен кончил, все время этого действа Кракен помогал себе и Исуме щупальцами .после этого случая они начали встречаться а потом когда Исума закончил академию Кракен и Исума поженились
Конец 😅
Надеюсь вам понравится, кстати это моё ав все что в *вот таких звездочках * мои слова, спасибо за прочтение
Примечания:
......🐰