День 2
13 января 2023 г., 21:19
Примечания:
Все остановки в этой главе вымышлены, если они совпадают с реальными то это просто совпадение
Утро Субботы
Настя и Полина проснулись, умылись и начали переписываться
Настя: Полина может сходим на свидание?
Полина: Давай
Настя: Куда пойдём?
Полина: Может во «Вкусно и Точка»
Настя: Может лучше в Бургер кинг или в КФС
Полина: хз выберай сама
Настя после долгих раздумий, что же лучше выбрала КФС. Парочка встретилась на остановке т.к. КФС рядом с домом у них не было. Вскоре приехал автобус и они сели туда.
Голос который объявляет остановки: Остановка Бенгало
Голубки вышли из автобуса и продвинулись топать до КФС, по дороге у них завязался диалог
Настя: Что закажем?
Полина: Я хочу местную шаурму
Настя: Может твистед де люкс
Полина: Ну если это местная шаурма то да твистер де люкс
Настя: ну давай закажем
Полина: а кто платить будет?
Настя: Давай каждый за себя
Полина: Справедливо
Вдруг Настя достала из кармана ландыши и подарила их Полине. Полина обрадовалась подарку и поблагодарила Настю. Вскоре они дошли до КФС. Пара зашла туда и стояла в очереди. Настала очередь выбирать любовникам. Настя взяла острый баскет, а Полина твистер де люкс. Вскоре они начали кушать и общаться
Настя: Полина
Полина: а
Настя: А давно ты в меня влюблена?
Полина: с восьмого класса, а ты?
Настя: Я с седьмого
Полина: Я думала что я одна в тебя влюблена
Настя: Я тоже
Полина: Ты прям была такая серьёзная, даже не подавала виду
Настя: Потому, что я думала ты по мальчикам
Полина: Я тоже так думала
Вскоре они доели свою еду и уже шли домой. Полина достала из кармана ландыш который ей подарила Настя и понюхала его. Он очень вкусно пах. Пока пара шла домой Полине пришло сообщение в группе класса.
Класс.рук.: В понедельник все придут или ещё болеете?
Все написали что придут. Полина с Настей немного расстроились то, что они теперь снова будут сидеть раздельно, но обрадовались то, что они признались друг другу в любви. Голубки разошлись по домам, снова переписывались до ночи и легли спать.
Примечания:
ну как вам?