***
Косте было не лучше, жить когда Юра не знал ничего намного легче. Чувство вины и злобы на самого себя душило Уралова. Так и шли дни, недели и месяца. Они встречались только на собраниях. И вот спустя пол года Костя решил со всем закончить. Ведь жить без ответа невозможно. Вообще его Саша подтолкнул, ну да не суть.***
Стук в дверь. Юра подумал что это доставка еды быстро подошёл и открыл дверь. — здр.. Костя? - Юра был в ауте хотя больше в ахуе. — ты чо тут делаешь? — и тебе привет, я хотел узнать ответ. — ответ..? А! Проходи, я отойду на минутку. Костя молча зашел в дом закрыв за собой дверь на замок и прошёл на кухню сев на привычное и любимое место. Юра был в ванной, он не ожидал что Костя придёт, ведь они не общались так уже полгода примерно. Из за стресса Юра быстро выкурил сигарету для уверенности и вышел из ванной. - бля.. Чо мне ему ответить? Я хоть и думал над ответом, но я не готов! Я даже Уфе ничего не сказал! Он меня живём закопает! - подумал Юра и зашёл на кухню сев справа от Кости. — ну так что? - твёрдо сказал Костя так как не ждал взаимности, он пришёл что бы больше не ждать. — слушай Катюш, я хоть и думал над ответом, но я просто не готов. Я призераю таких. И поэтому не могу стать таким по щелчку пальцев. Что что? Юра думал над взаимность!? Это не сон!? Костя так давно ждал этого момента. — Я понимаю. Я могу ещё подождать. — Я предлогаю пока оставить всё как было, привыкну к тебе что ли, а то непривычно уже видеть тебя в квартире.