сигарета для спокойства

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 25 093 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Часть 13

Настройки
После зарядки ребята отправились обратно в корпуса.  — Что мы сейчас будем делать?- спросил Феликс своих друзей.  — Сейчас у нас завтрак, потом мы идём в комнаты минут на двадцать, это время уборки и сборов.- ответил Джисон. Ну прям путеводитель по лагерю, найдет ответ на любой вопрос.  — А сборы куда?  — На МК. Это мастер-класс. Ты наверное заметил, что наш лагерь дороговат. Так вот, наш лагерь специально покупает МК у разных популярных танцоров. Но в первый и в последний дни его ведут наши директора. Сегодня скорее всего будет наш. А, если повезёт, то жена нашего тренера тоже проведут мастер-класс в этой смене. Они, как правило, самые крутые.  Джисон рассказывал это всё взахлеб. Удивительно, насколько человек может может любить свое дело, что аж глаза горят и слюной давится.  Под рассказы Сона они дошли до столовой и сели за свои места. Им подали овсяную кашу и клубничные йогурты. Феликс в целом не особо любил есть утром, а тут ещё и каша. Но осознав, что он не сможет таскать бутерброды в течении дня, как дома, и еду получит лишь в обед, после долгой и изнуряющей тренировки, запихнул в себя три ложки каши, йогурт и булочку с маслом. Остатки каши у него уволокли прямо из под носа.  Феликс оглянуться не успел, как Чанбин уже доедал овсянку.  — Смотри тарелку не проглоти.- посмеялся Ликс.  — А ты не переживай, даже если проглочу, мой желудок без проблем переварит.- ехидно ответил Бин.  — Я в тебе не сомневаюсь, дорогой.- ляпнул блондин, но тут же закрыл рот рукой, слыша смех Джисона и улюлюканье всех, кто находился рядом и слышал его слова.  — Ребят, да вам в ЗАГС надо. Прям женатая парочка.- улыбался Чонин.  — Это я от вас перенял. Вы все друг к другу подкатываете, вот и отложилось.- оправдывался парень.  — Конечно, мы тебе верим.- подмигнула ему Юци.  А Феликс поднял глаза на Чанбина, ища поддержки.  — А вы попробуйте с Джисоном пожить в одной комнате хотя бы одну ночь. Он и не такому научит. Нини, тебе напомнить, что было в прошлом году, когда ты жил с нами?- с легкой улыбкой сказал Чанбин.  — Ой, нет не надо. Прости, Феликс.- Чонин закрыл лицо руками, продолжая смеяться.  — А что было в том году?- в недоумении спросил Ликс, глядя на друзей, которые сейчас буквально взорвутся от смеха.  — Не к столу будет сказано. Потом узнаешь. Что-то мне подсказывает, что он и тебя этому учить попробует.- на одном дыхании высказал Чонин продолжая смеяться.  Вдруг Чонина резко толкают сзади.  — Прости, пожалуйста, я случайно. Тебе не больно?- это был вожатый отряда наших без эмоциональных кукол, Бан Чан.  — Все хорошо, мне не больно. Не стоит так переживать.- ответил тому Нин, густо покраснев.  Вожатый только коротко кивнул и удалился к своему столу.  — Слушай, ты с прошлого года на него пялишься. Может уже нормально познакомитесь?- спросила Соён, жуя булочку.  — Да как….в прошлом году он был просто учеником и ездил в лагерь как отдыхающий и ещё можно было как-то познакомиться, а сейчас он вожатый. Все вокруг тяжело вздохнули.  — Он тебе нравится?- спросил Феликс.  — Да я же говорю он ещё с прошлого года по нему сохнет, но все никак не подойдет.- ответила ему Соён.- Мы всей группой уже пытаемся их свести, но этот дурень вечно убегает.  — В этом году мы справимся, я уверен.- бросил Бин.- Ликс, ты закончил с едой?  — Да.  — Пошли в комнату тогда.- Чанбин поднялся с места.- Джисон?  — Иду.  Парни вместе отправились в комнату.  — Сейчас надо убираться. Ну нееееет.- устало проговорил Сон.  — Ой, мученица моя, вставай и убирайся. Ты же знаешь, что будет, если в нашей комнате будет срач.  — А что будет?  — Опыты.- с серьёзным лицом сказал Джисон, но, увидев испуганный взгляд Ликса, тут же рассмеялся.- Я шучу. Совсем забыл, что ты здесь в первый раз и не знаешь даже самых распространенных шуток. За неубранную комнату будет ОПТ. Просто это слово очень похоже на слово опыты, отсюда и шутка. Да, не смешная, мы придумали её ещё в самую первую смену.  — ОПТ…нас на улице заставят убираться?  — Ага. Чаще всего заставляют собирать мусор возле сцены.  Под разговоры и обсуждение разных тем, ребята закончили с уборкой и Феликс опустился на кровать.  — Не хочу тебя расстраивать, но посидеть тебе не получится. Переодевайся в спортивную одежду, бери чистую обувь с собой и бутылку воды.  Светловолосый тяжело вздохнул и, взяв из чемодана спортивные серые штаны и чёрную футболку, ушел в ванную переодеваться.  Собрав все, что нужно, друзья услышали голос вожатого в коридоре, который велел собираться в холле.  Феликс не привык к такому расписанию на день. Даже присесть некогда. А вот его соседи по комнате с воодушевлением выбежали из комнаты к вожатому.  Эта смена явно будет очень тяжелой, но, наверняка, очень веселой.
48 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник