А ты изменился..

NC-17
В процессе
113
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 18 512 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
113 Нравится 106 Отзывы 23 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вару и Дима дошли до дома, перед этим захватив рюкзак пятого. Зайдя в подъезд они стали подниматься на второй этаж. Зайдя в квартиру друга ребята встретили там двух близнецов. Им было по 13 лет. Родители были на кухне. Ди-Мам, пап я дома! Привет, мелкие) -Ээй! Мы не мелкие!-в один голос возмутились братья. В-Привет, меня зовут Вару, а вас?-он первый раз был у них в гостях и старался наладить контакт с жителями дома. Б-Я Богдан, а он Тима! Ти-Хааай! В-Ахаха) А вам сколько? Б и Ти-Нам по 13 лет! В-Ооу, ясно. Б-И не смей говорить, что мы мелкие! Мы знаем, что вам по 16 лет! В-Ахаха, хорошо, я не буду! Честное слово, клянусь краской! Ти-Почему краской? Она же обычная. В-Ааээ, нуу был у меня такой в детстве прикол обливать друзей зелёной краской и я её очень сильно оберегал. В итоге я так прикалываюсь, когда кому-то обещаю) Ти-Ехе, прикольно! Я тоже наверное хочу быть таким крутым как ты! В-Аа.. Поговорим с тобой наедине, когда сможем, хорошо? Ты должен одну деталь понять в этом розыгрыше. Ти-Ладно, расскажешь потом! Мама Димы - М. Д-... М. Д-Привет, Дима. Это твой друг?-спросила женщина выходя из кухни. Ди-Да, мам. Папа работает? Д. М-Угу. Ди-Ну мы пойдём тогда в мою комнату. В-Здрасте.-неуверенно сказал пятый. М. Д-Здраствуй, тебя как зовут? В-Вару. А вас? М. Д-Милана) Ди-Ну ладно, познакомились и хватит! Мам, мы пришли уроки делать! М. Д-Ооу, хорошо) Дима и Вару ушли в комнату. А тётя Милана стала заниматься братьями-близнецами. У Димы в комнате В-Таак, с чего начнём? Ди-Давай литру? Там стих надо выучить. Он маленький, затем англ. Написать как ты проведёшь своё лето. Ведь уже начало весны) (по моим подсчётам, конец лета+полгода=начало весны?) В-Аа, да куда я денусь? У меня ж нет семьи.. Ди-Знаю... О! А может ты с нами поедешь в село!? В-Дима! Нет! Я же не ваша семья! Места не хватит, у вас же есть ещё двое мелких! Ди-Но всё таки, расскажи. Кого ты встретил в парке? В-Ладно.. Вообщем *рассказывает про создателя, невошедших, дам и королей с вальтами*.. А так как мой характер это садист, эгоист и пофигист.. То я должен был проявлять свои черты каким-то способом.. Ну и моя любимая фишка-обливать Клонов зелёной краской.. За это спустя год меня выгнали.. Сначала мы жили в карточном мире, затем нас выпустили в реальный, жили мы обычно, краска по утрам в 6 часов, мой смех, Зонтика слёзы, крики Феликса, ругань Куромаку и Пика на меня... Потом день проходил обыденно.. Краски не было, но были тараканы игрушечные в постель, пауки на верёвочке.. Краской рисовал на стенах.. Но Клонов она не затрагивала... Вот теперь понимаешь почему я сейчас один живу? Ди-Мдааа... Теперь я всё в жизни слышал.. Братан, я не знаю почему, но я тебе верю! И по рассказам, с Клонами ты был совсем другой! Сейчас нет того энергичного шута. В-Мгм) Люди меняются, как вы говорите. И даже Клоны могут измениться, им только нужна поддержка и опора... Ди-А у тебя её не было? В-Была.. Но не от того кого надо... Все волновались за меня, но только не он.. Пик-мой король никогда не волновался, ну не приду я там 2 дня, а ему всё равно пофиг где я шляюсь... Приду домой в 3 ночи, и сразу вопросы такие "Ну и где ты шлялся, валет!?" или "Мог и не возвращаться домой!"... Ну вообщем, только грубые, и в его голосе всегда пофигизм, ему на всех наплевать.. А на меня больше... Ди-Но подожди.. Тебе же тоже на них наплевать? В-Хех.. Пусть это останется секретом.. Ди-Хорошо. Ребята сели делать уроки, сделав всё через два часа они стали рубиться в игры. Время 22:40 В-Бляяя..Дим, мне нужно идти домой! Ди-Ладно.. А может у нас останешься? В-Аэа.. Нет, давай не в этот раз...? Ди-Аа, понимаю, ну ладно я сейчас провожу тебя. В-Хорошо) Вару встал с кровати друга и пошёл искать по квартире свою собаку. Найдя её в игровой малых, он умилился. Харри, хаски Димы лежала на ковре и спала иногда подёргивая ухом, а на груди Харри увалился Лайн. В-Лаайн, иди ко мне) Мы идём домой.-тихо будил он своего щенка. Щеночек открыл глаза и посмотрел на хозяина. Вару взял на руки собаку и вышел из игровой тихо закрыв дверь. Позже Вару шёл по улице в парке, на плече рюкзак в другой руке поводок, который тянет собака. Вдруг из-за угла выскакивают два парня. -Деньги или собака!?-направляясь ствол на то на собаку, то на валета сказал он. В-... Второй мужик подошёл к школьнику и стал проверять его корманы, Лайн заметил, что его хозяин в ступоре и не может ничего сделать. Тогда он набросился на ноги первого у, которого был ствол, и стал кусать их. -Ах ты ж! Тварь мерзкая! Отпусти!-ствол выпал из его рук и упал в ноги валета. -Бро, держись я помогу! В-*быстро схватил пистолет* Руки за голову! Сейчас же!-откуда-то у него взялась сила это сказать без дрожжа в голосе -Отдай пистолет, пацан! В-А-то что? А сейчас разбежались, и что бы я вас не видел здесь! Вы меня поняли!?-так строго он сказал, что те испугались. -Д-Да.. П-поняли.. Мужики убежали, а Вару смотрел им в след. В-Лайн. Постой тут, а я выброшу его. Надо его ещё протереть. Вару достал тряпку из рюкзака и стал стирать отпечатки рук с пистолета а после за тряпку он выбросил ствол в кусты, а тряпку сложил в корман. В-Пошли домой. Нам вообще прям перед выходом угрожали. Вот бестолочи, могли же прохожие заметить... Собака заметила, что настроение пятого пропало и просто послушно повёл его домой. Уже дома Вару переоделся, выпил воды и пошёл в комнату. Лайн спал в коридоре на своей лежанке. Плюхнувшись на кровать валет стал засыпать, но тут на его телефон пришло смс, схватив грубо телефон он посмотрел от кого это. Неизвестный. Просто выключив мобилу он бросил его под подушку и стал засыпать.
Примечания:
113 Нравится 106 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)