А ты изменился..

NC-17
В процессе
113
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 18 512 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
113 Нравится 106 Отзывы 23 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вару зашёл в квартиру, снял куртку, разулся, снял ошейник с Лайна и пошёл в свою комнату. Положив рюкзак на кровать и посадив щенка в его лежанку он стал переодеваться. Переодевшись он лёг на кровать и сел в телефон. У Пика Пик зашёл в кабинет и сел за стол. Достав телефон он стал искать инсту Вару. Waru_u_u в сети Вы-Привет, куст -Привет? Уже в кабинете сидишь? Вы-Ага, я тут подумал и посмотрел свой график.. Вечером когда сможем выйти? -ООО, круто! Давай в 21:00? Возле парка? Вы-Ок, слушай, мы с Клонами хотели поехать на чёрное море? Хочешь с нами? -Летом? Вы-Ну да? Так ты с нами, или нет? -Подумаю. Позже отвечу. Вы-Ты из-за того, что мы тебя выгнали? -Причём здесь это? А так, нет конечно. Вы-Не ври. -Аагх, ладно. Да! И что с того? Я вас взбесил, сам виноват. Вот и живу я сейчас один. Ну не совсем. Вы-Подожди, а с кем? -Как с кем? С Лайном! Он заменил мне вас и я даже не жалею, что приютил его) П-×Всё таки ему скучно без нас..× -Некого даже краской облить! А друзей жалко, обидятся ещё. Вы-А мы то есть не обижались, да? -Ой, не начинай! Короче, я пошёл. Вы-Ээй, куда? Waru_u_u вышел из сети П-Ладно, может кушать пошёл, спать, уроки делать? -Кхм, можно? Мы к вам на 17:45 записывались) П-Проходите. У Вару В-Фуух.. Ещё бы чуть-чуть и догадался бы, что я скучаю по ним.. Может всё же поехать с ними на море? Лайн, как думаешь? Ехать с предателями, или дома остаться, а потом поехать с семьёй Димы в село к ним? Щенок гавкнул два раза, а это означало, что второй вариант лучше. В-Да.. Ты прав.. Не хочу их видеть! Вару встал с кровати и пошёл на балкон (да, он есть) достав телефон он стал звонить Диме. Ди-<Хаай, что-то хотел? В-Я решил.. Ди-И что же ты решил? В-С вами ехать ещё в силе? Ди-Конечно! Я так понял, с Клонами ты видеться не хочешь, да? В-Угу.. Но я с Пиком сегодня гулять иду, в 9 вечера.. Может смогу наладить контакт и будем хотя-бы товарищами..? Шанс если честно мал.. Ди-Ооу, и что будешь делать? В-Не знаю.. Да и я как-бы сам предложил ему погулять вечером.. С ним почему-то хорошо.. Ди-Бр, не люблю тилячьи нежности! В-Ахаха, я тоже.. Не любил.. А сейчас даже как-то хочеться почувствовать заботу, тепло, поддержку и опору.. Наверное из-за того, что у меня её никогда от Клонов не было.? Ди-Наверное. Вообщем если ты едешь с нами, то приходи к нашему дому 16 июня, в 12:00. В-Окей) Сейчас запишу, а-то забуду! Вару взял со стола листочек и записал. Записка {16 июня, в 12:00 возле дома Димы. Едем в село на В-А на сколько мы едем? Ди-На два месяца. Родаки не против, я у них спросил. В-Угу. на два месяца} В-Записал! Ди-Отлично, может поиграем в игру? В-Хех, давай! Я загружать ноут! Дима сбросил трубку и тоже побежал к ноуту. Так друзя играли до 20:00, пока Диму не позвала мама. Ди-Бляя, опять продул! Ладно, Вареник, мне пора! Пока! Классно поиграли! В-Пока) Дима вышел из игры, а значит связь оборвалась. Вару выключил ноут и посмотрел на часы. В-Ого.. Это сколько мы играли? Через пол часа собираться.. Урчание живота В-Мм, может яичницу сделать? Вару встал с кровати и тихо вышел из комнаты, зайдя на кухню он достал из холодильника три яйца, масло сливочное и соль из шкафчик. Спустя 10 минут Вару сидел за столом и ел своё творение. После ужина Вару стоял возле раковины и мыл посуду. Поставив тарелки на места он пошёл в гостиную и включил телевизор, а по нему шли новости. Ну ему конечно стало не интересно это смотреть и он переключил на другой канал. Там шёл какой то фильм, решив, что ничего годного он не найдёт, стал смотреть это. А он совсем забыл, что ему нужно собираться. В-Лайн, такое чувство, что я что-то забыл.. Хмм, а сколько времени? 20:54 В-Твою мать! Я про Пика забыл! Вару быстро рванул в комнату одеваться, переодевшись в чёрную худи и белые джинсы он выбежал из квартиры попутно одевая кроссы и зашнуровывая их. Схватив собаку и его поводок он побежал к лифту. В-Давай-давай! Быстрее, если я опаздаю, то мне кранты от короля! Наконец-то лифт приехал с самого верха и открыл двери на этаже валета пик. Забежав в лифт и нажав на первый этаж Вару стал нетерпеливо топать ножкой. Лайн сидел и спокойно ждал когда они приедут. Уже на улице Вару бежал с собакой на поводке через парк. Пик уже подходил к месту. Он зашёл домой переодеться и немного поесть. В-Пиик! Прости.. Хааах.. Прости за то, что немного опоздал! П-Всё ок, куда пойдём?-безразлично ответил восьмой. В-Давай просто по городу погуляем? Скучно в парке будет. Тем более мы с Лайном его уже наизусть знаем! П-Окей. Вару взял Пика за руку сам того не зная и повёл из парка в сторону тихой улицы. Пиковые весело провели время, гуляли по заброшкам, купили себе чипсы и ели их по дороге, фоткались по приколу, собаку отпускали с поводка, а потом искали её в парке. ******* В-Нуу, что ж.. Спасибо) Мне понравилось, может как нибудь погуляем, но летом, а точнее после 17 я не смогу выходить на улицу... Но я потом вернусь, через 2 месяца. П-Аа.. Где ты будешь раз не дома? В-Нуу, я договорился с друзьями в село скататься на пару месяцев.. П-Поэтому и не хотел ехать с нами? Ладно. Я понимаю. В-Пик, может зайдёшь ко мне и я тебе всё расскажу? П-Нет-нет, я не хочу тебе мешать. В-Пошли. Ты не будешь мне мешать. Вару взял короля за руку и повёл к дому. Открыв подъезд он толкнул туда Пика и зашёл с Лайном за ним. Вызвав лифт они стали его ждать. П-Ну и зачем? В-А что ты будешь делать дома, Клоны не обратят на тебя внимание, одному в комнате скучно, работы у тебя нет. П-... **** Вару налил в чашки чай и сел за стол напротив короля. П-Спасибо.. В-Пожалуйста) Вару стал пить чай и иногда просматривать на Пика, тот сделал глоток и поставил чашку на стол. В-Чего не пьёшь? Он вроде не такой горячий.. Может фильм посмотрим? П-Нет.. Вару, мне нужно домой идти. В-... Правда? А я думал, что мы сможем посидеть, посмотреть фильм? П-Вару, нет. Я должен идти домой! В-Тогда скажи одну вещь... Вару сидел за столом и водил пальцем по чашке, а Пик стоял в прихожей и обувался П-Какую? В-Зачем ты меня тогда позвал гулять? Я предложил от скуки, но ты сказал, что из-за работы не сможешь, а теперь говоришь, что тебе надо домой, и делаешь вид будто это я заставил тебя идти гулять.. Скажи, зачем пригласил тогда? П-... Пик молча вышел из квартиры и за хлопнул дверь. Вару нервно улыбнулся и посмотрел в окно. В-А я то как дурак надеялся, что хоть кто-то скучал.. А оказывается я никому нахер не сдался.. Лайн иди спать, не беспокойся за меня.. Лайн тихонько проскулил и опустил ушки, но всё же пошёл на свою лежанку. Вару снова перевёл взгляд на чашку, а затем посмотрел на чашку, которую он дал Пику. В-Грёбаный король!-прошипел валет и встал из-за стола, чашки никто не убрал и не помыл. Валет ушёл в свою комнату закрыв её на замок. Лайн понимал, что ему сейчас нужна поддержка поэтому стал проситься в комнату, но ему никто не открывал. Вару лёг на кровать упав лицо в подушку и из его глаз полились одинокие слёзы. В-Никому я не нужен из Клонов, они просто забыли про меня и мои чувства.. Хотя какие чувства могут быть у такого шута как я!? Правильно они говорили, у меня каменное сердце.. Вару перевернулся на спину и стал смотреть в потолок, и размышлять о произошедшем. Он не спал всю ночь и только где-то в 6 утра он смог уснуть. Но его разбудил лай собаки. В-Чёрт.. Его выгулять нужно Вару встал покачиваясь и пошёл на кухню, выпив кофе он вернулся в комнату и переоделся. После прогулки Вару зашёл в квартиру и за ним Лайн, он оставил щенка в коридоре, не забыв снять ошейник, и пошёл переодеваться в школьную одежду, а так же взять рюкзак. **** Вару шёл по коридору и спускался с лестницы. Спустившись он вышел из школы и пошёл в сторону парка. В это время у Клонов Ф-Ребята, а давайте пойдём погуляем в парке? Может Вару встретим как в тот раз? К-Кхм, я думаю это хорошая идея на 78%, ведь погода сегодня прохладнее чем вчера. Ф-Отлично! А остальные за? Все(К,Ф)-Мы за! Ф-Отлично, тогда давайте в 15:00 в прихожей! Все согласились и разошлись. Время 15:07 Ребята вышли из дома и пошли к парку, вальты играли на площадке, а точнее катались на качелях, а короли сидели на лавочке и просто балтали, но вдруг на глаза Феликс попался Вару. Ф-Ребята, смотрите, там Вару! К-И что? Пусть идёт туда куда ему нужно. Р-Я согласен с Куро. Ф-Ну ладно, но я всё равно подойду к нему! Феликс слез с качели и побежал к Вару. Ф-Варууу! Привет, как дела? В-А.? Привет.. Ф-Как дела?-повторил вопрос валет червовый. Р- Ладно, пошлите к нему. П-Окей.. В-Дела...? Да, норм. С магазина иду, хех. Купил себе вкусняшек после буду готовиться к поездке-без эмоционально ответил пятый. Ф-Поняятно, а мы вот, снова пришли погулять) Хочешь с нами? В-Нет. Вару хотел уже идти, но Феликс взял его за руку и повёл к Клонам. Ф-Давай, будет весело! В-Да отпусти ты меня!-так же спокойно проговорил он. Ф-Каким ты скучным стал.. В-Скучным? ×Да вся проблема том, что вы мне говорили прекратить свою гиперактивность и больше не улыбаться своей этой улыбкой! Сами же сказали...× Изменился значит. Ф-И Вару, я хотел тебя ещё тогда пригласить поехать с нами на море, но ты так быстро ушёл, что я не успел. Мы 20 числа уезжаем на две недели, на чёрное море. Ты поедешь с нами? В-×Что..? Менять уже поздно.× Нет, я уже договорился с друзьями в село ехать, 16 числа будем выезжать. Ф-Ясно.. Может пока не началось лето, будешь снова с нами жить? В-Нет. С чего вдруг такая забота? Всё равно вы через какое-то время снова меня выгонит из дома! Ф-Нет! Ты со своими шутками надоел, краской, паука и тараканами... В-А знаешь, что мне когда-то сказал друг? Если людям надоедают привычки, манера общения, и его шутки, то человек фактически не нравиться им! (пыталась конкретнее написать) А если вы говорите, что я надоел вам со своими шутками, то и я тоже надоел! Ф-Вару... В-Я не хочу иметь с вами дело! Вару выдернул руку и развернулись быстрым шагом ушёл в сторону дома. К-Почему он ушёл? Ф-Он прав... Мы ненавидели его шутки и приколы.. А значит и его самого мы тоже ненавидим.. К-Ты о чём? Вару плохо обращался с нами, он шутил не смешно, прикалывался, вот его за это мы и выгнали. И на все 100% это было правильным решением! Ф-Нет, это было ужасное решение! Мы потеряли его доверие! П-×Вот наверное поэтому он вчера пригласил к себе... Пытался хоть с кем-то наладить отношения?× Я думаю нам пора домой, там всё обдумаем. Скоро начнётся дождь. К-Пик прав, пошлите. Клоны собрались, Куро всех пересчитал и они пошли за Вару, но в сторону Их дома. Вару повернул в лево, а Клоны на право, но Феликс остановился возле выхода и смотрел в след уходящему Вару. К-Феликс, ты чего остановился? Ф-Я думаю.. Может мы узнаем где он живёт? И придём к нему в гости как-то? Извиниться хотя-бы.. К-Узнать где он живёт можно, но извиняться не мы должны, а он! Ф-Хорошо, пошлите за ним пока он не пропал из виду! Клоны пошли медленным шагом и на приличном расстоянии за Вару. Тот ничего не подозревал и шёл к себе домой. Но вдруг ему позвонила Соня В-<Привет, Софья) С-Вару! Это катастрофа! В-Так, успокойся для начала и всё расскажи! С-Можно я к тебе приеду? Это не для тел. разговора.. В-Я сейчас должен выгулять Лайна, хотя.. Приезжай через час ко мне) С-Ты мой спаситель, спасибо! Я собираться! Пока В-Пока)> Весь разговор слышали Клоны, Вару положил телефон в карман и пошёл дальше. Возле дома пятого В-Да Блять! Где мои ключи!? Вару поставил рюкзак на пол и стал искать ключи от дома. В-Ёбушки-воробушки... К-^А привычки материться всё те же П-Ну может у него рил ключи пропали?^ Наконец-то пятый нашёл свои ключи и победно улыбнулся, но его улыбка тут же пропала и он зашёл в дом, а Клоны за ним. Но они не услышали шагов и стали прислушиваться. В-Кхм-кхм! Все-Ой... В-Вы рил думали, что я вас не замечу? Что я настолько идиот, что бы не узнать вас? Хорошо, сделаю вид, что я вас не знаю, и спрошу.. Привет, а что вы тут забыли? Вы же вроде тут не живёте, да? Да!? ДА!?-уже вскипая от злости выкрикнул он, его раздражали Клоны, обосенно сейчас. Пик смотрел на валета с сожалением, ведь он помнил, что у них вчера было. В-Так ещё раз спрошу.. Что выт ТУТ забыли!? Ф-Вару.. Мы хотели..-не успел договорить он как его перебили. В-Да мне поебать, что вы хотели!-не дал договорить четвёртому валет пик. К-Пиковый валет, прекратите материться, это не приемлемо в общественных местах! В-Хмхммх, дайка подумать...Общественные места, это школа, универ, парк, аттракционы и тд. Но никак не дом! Вы сейчас на минуточку в моём доме, и говорите как мне себя вести!? Вышли вон из подъезда, и что бы я вас больше здесь не видел! Пик, тебя это касается больше остальных! К-Пойдёмте, я говорил, что это плохая была идея. Ф-Да ты сам согласился узнать где он живёт! В-А мне посрать, я скоро уеду, и на долго! Клоны вышли из подъезда, а Вару спокойно выдохнул и стал идти к лестнице. Зайдя в квартиру у него случился нервный срыв, он кричал, бил кулаками в стену и стеклянными глазами смотрел в окно. ******* С того момента прошло 2 месяца. Вару и Клоны больше не пересекались в парке и не виделись, всё встало на свои места. Но продолжиться ли это до самого конца? Ведь счастье длиться недолго, и мы это знаем, ну а как насчёт спокойствия? Будет ли дальше жить Вару один? Или они снова встретятся? ******* Вару шёл по коридору школы и общался с друзьями, Соня и Дима начали встречаться 2 недели назад, Лера всё так же не испытывала не к кому любовь или симпатию, а вот Вару... В последнее время он начал думать о своём короле и даже как-то раз он приснился ему, пятый думал, что он просто успел привязаться за то время, но нет.. Ди-Ребят, а может погуляем на заброшке сегодня? В-А что? Отличная идея, я за! С-Я тоже! Л-И я! Так ребята договорились погулять в 20:00 возле их места. Разойдясь по домам они стали заниматься своими делами. Соня и Лера пришли и сразу стали делать уроки, ведь родители их не пустять, если не всё будет сделано. Дима сразу покормил мелких и пошёл тоже делать домашку, а Вару выгулял Лайна и пошёл спать. Он поставил будильник на 18:30.
Примечания:
113 Нравится 106 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)