***
Проснувшись от бурной тряски, ты не до конца понимаешь что происходит. Глаза слиплись, почти ничего не видно.
... «Где это я?» Очухавшись от сна, наконец-то, перед тобой нарисовалось помещение такого не любимого, смердящего, но родного как семья автобуса. «Я что, задремала стоя? Как лошадь? Кажется нужно почаще отдыхать» Умная мысль неожиданно навестила голову, её быстро заменила другая - почему ты не думала об этом раньше? Например, когда неделями пахала не покладая рук, чтобы вернуться домой и до утра играть в игры. Считай сразу на двух работах устроилась, только за вторую не платят, ты просто мазохистка. Мысленно ругаясь со здравым смыслом, ты заметила что автобус на удивление пуст, в такое время обычно множество людей едут на работу, непривычно одиноко. И лишь сейчас ты почувствовала странное ощущение вдали с боку. Чей-то пристальный взгляд. Неохотно повернувшись, в глаза попался худощавый паренёк, весь одетый в чёрное, ростом чуть выше 170 сантиметров. Несмотря на плохое зрение, тебе удалось разглядеть его широко распахнутые глаза, под которыми уютно лежали тёмные круги. «Он вообще спит? Интересно, я так же выгляжу?" Чёрные локоны казалось движутся сами по себе, сегодня ты забыла надеть очки. «Может померещилось?» Но что не может померещится, так это такая же широкая, как и глаза, улыбка. Улыбается тебе? Ты ему нравишься? Осознав что ты уже достаточно насмотрелась чтобы это показалось странным, поспешно отворачиваешь голову, немного краснея. Он безусловно зацепил твоё внимание, хотелось посмотреть поближе. Странный вкус на парней всегда рядом и никогда не уйдёт.***