Ненавистная Любовь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 563 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как все начиналось

Настройки
Герман и Ваня были лучшими друзьями делали все вместе, ходили вместе, Кароче все делали вместе. До одного момента... У Германа была Идеальная мысль о которой он мечтал. И та мечта-ударить Ваню. Герман подошёл к Ване и ударил его по затылку даже и не слабо. Ване это не понравилось, тот его уже прижал к стене и начались жойские разборки. Дошло всё и до крови.(да да.. Я люблю все испортить) Г - Отпусти меня Придурок!! Мне больно вообще-то!! - крикнул Герман ударив Ваню по животу. В - Ты первый ко мне полез еблан! Ты думаешь мне не больно?! - Крикнул и накинулся на Германа Девочки когда увидели эту картину и сразу начали разнимать их ссору Арина подбежала к Ване и начала держать его чтобы тот не рванулся к Герману. Алина и Варя подбежали к Герману и тоже начали его держать. Полина и Марина подошли между двумя "друзьями" и проговорили: П, М - Так, прекратили этот балаган! Что тут вообще происходит?! Боже вы и до крови подрались... Сначало идём в мед пункт и обработаем раны, потом на урок. После того случая они стали "врагами" . Ваня сильнее Германа, и начал во всем унижать его: В росте, зрении, в уме и в силе. В играх на физре Ваня всегда выбивал или подставлял Германа. На уроках он со своими друзьями обзывали его. А на перемене его и вовсе гнобили, били, обзывали.Ну а на самом деле Ване было жалко Германа и он вовсе не хотел ссорится со своим другом. Ваня иногда ревновал Германа к девочкам и смотрел на девочек со злостью а на Германа с Ревностью. Ваня очень хотел помириться с Германом, но не мог ему об этом сказать и его друзья были против их дружбы. Герман тоже жалел что сделал и хотел помириться с Ваней, но не мог. Девочки умоляли Германа и Ваню помириться. Но Парни отрицали, мол они не хотели этого.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник