Тайное общение
13 января 2023 г., 21:33
Когда уроки закончились все разошлись по домам. Герман весь день думал о Ване и решил ему написать:
(Чат)
Г - Слушай Вань.. Хотел извинится за то, что ударил тебя. Я правда не думал что так произойдёт... Конечно не думаю что ты меня простишь и наверное твои друзья будут против нвщих общения.
В - Герман, я вовсе не обижался, мне правда жаль, я не знаю что на меня нашло что я аж на тебя напал, И ты меня прости.
Г - А что по поводу твоих друзей? Они же будут против...
В - Давай общаться в тайне от всех?
Г - Давай.)
(Конец Чата)
/На следующий день/
Они вели себя как обычные враги, Ваня опять гнобил Германа со своими друзьями. Герману не очень приятно было слышать это от своего "тайного друга".
Весь День Герман ходил грустный или играл в Видеоигры с Полиной Может быть и один. Герман Ревновал Ваню ко всем его друзьям особенно к девочкам.
Когда Герман и Ваня приходили домой то сразу общалсь друг с другом. Им обоим нравилось как они придумали.
Иногда на выходных они гуляли в тайне от всех.