Взаимная симпатия
17 января 2023 г., 22:11
/Спустя 2 дня/
Уже суббота все собираются в гости к Арине чтобы поиграть в "п или д" все девочки уже были на месте остались только двое Это Герман и Ваня. Пришел сначала Герман и уже раздевая куртку он сказал:
Г: Привет девочки! Я не опоздал?
Все девочки: Привет!
Ар: да не, мы ещё не всех дождались.
Г:Да вроде все есть... Кто ещё?- в недоумении спросил Герман.
После слов Германа зашёл Ваня.
В:Привет всем! Не опоздал??
А: Не на капли.
Г:Всмысле а он что тут делает??-спросил шепотом Герман у девочек.
В: Ой, Герман, не придуривайся, такое чувство что ты меня не рад меня видеть!
(Повторяю ещё раз если бы девочки рассказали Герману о Ване раньше то он бы отсогласился)
Г: Я конечно рад но...
В: Без но..., го играть-перебил он Германа.
Все:Го!
Все сели как им удобно и начали играть:
Ар:Алина П или Д?
А: го действие.
Ар: Сделай кувырок на полу.
Все:Ууу...
А: Та тьфу легко.
Алина сделала кувырок и продолжили игру:
А:Варя п или д?
Вр:Го... Правду...
А: Ладно... Аммм... Тебе нравится кто-то из нашего класса?
Вр: Только если по дружески.
Ар: Хорошо. Продолжаем!
Вр: Полина п или д?
П: Действие
Вр: Прости заранее.. Возьми кружку воды и людей голову..
Все начали смеяться но Полине не было очень смешно но она тоже посмеялась.
П: Я не ссыкло поэтому сделаю.
Все пошли за Полиной она набрала воду в стакан и пошла в ванную чтобы облить себя и Полина выполнила это действие. Все пошли обратно в комнату чтобы продолжить игру.
П: Марина п или д?
М:Го действие!..
П: Тебе нужно немного походить)
М: Давай, не томи!
Всем было интересно что загадали Полина.
В: Вот именно, интересно же!
П: Ладно, кароче Марина иди на улицу и станцуй тверк перед нашим окном.
М: ЭЭЭ А В СМЫСЛЕ ЧЕ МНЕ ТАКОЕ СЛОЖНО? Ладно, надеюсь там нету бомжей.
Все посмеялись и Марина начала переодеваться, когда она переоделась то ушла.
Все начали снимать это на телефон. Марина уже стояла перед окном и начала тверкать Все смеялись очень громко что аж соседи стучали по батареям.
Марина пришла и все продолжили игру.
М: Герман п или д?
Г: Го Правду.Но почему ты задаёшь задание мне а не Ване?
Ар:Что бы ты спросил.
Вр: Точнее ты не будешь задавать вопрос Ване, а мы.
Г: Эээ Всмысле?!? Опять что-то задумали...
М: Ты любишь кого нибудь из класса?
Г: Ну... Да, мой ответ да!
В: Уууу..
Г: А ты ваще не укай! Со смущением сказал Герман.
П: Интересно кто)
В: Ага)
Все согласились.
Ар, П и М: Теперь по вашему плану.
А и Вр: Хорошо.
Вр и А: Ваня поцелуй Германа В губы!!!
Герман не понимал нечего а вот Ваня все отлично понимал:
В:С радостью!
Ваня подошёл к Герману и подсел ближе к нему чтобы поцеловаться. Ваня уже начал целовать Германа и тот ответил взаимностью.
Целовались они примерно полтора минуты.
Девочки это фоткали делали просто ооочень много фоток.
Все девочки были приятно ошеломлены. Но Ваня прекратил и спросил у Германа:
В: Это был специальный план как признаться в любви.
Ваня не договорил и дал слово Герману.
Г: Я уже понял и что ты хочешь мне сказать?
В: В общем ты мне очень сильно нравишься давай встречаться?!?
Г:Это не сон???
А:Герман отвечай!!
Г:Да!
Все девочки орали от счастья они были безумно рады что даже не описать.
Ваня и Герман поцеловались ещё раз и обнялись...