Ненавистная Любовь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 563 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Взаимная симпатия

Настройки
/Спустя 2 дня/ Уже суббота все собираются в гости к Арине чтобы поиграть в "п или д" все девочки уже были на месте остались только двое Это Герман и Ваня. Пришел сначала Герман и уже раздевая куртку он сказал: Г: Привет девочки! Я не опоздал? Все девочки: Привет! Ар: да не, мы ещё не всех дождались. Г:Да вроде все есть... Кто ещё?- в недоумении спросил Герман. После слов Германа зашёл Ваня. В:Привет всем! Не опоздал?? А: Не на капли. Г:Всмысле а он что тут делает??-спросил шепотом Герман у девочек. В: Ой, Герман, не придуривайся, такое чувство что ты меня не рад меня видеть! (Повторяю ещё раз если бы девочки рассказали Герману о Ване раньше то он бы отсогласился) Г: Я конечно рад но... В: Без но..., го играть-перебил он Германа. Все:Го! Все сели как им удобно и начали играть: Ар:Алина П или Д? А: го действие. Ар: Сделай кувырок на полу. Все:Ууу... А: Та тьфу легко. Алина сделала кувырок и продолжили игру: А:Варя п или д? Вр:Го... Правду... А: Ладно... Аммм... Тебе нравится кто-то из нашего класса? Вр: Только если по дружески. Ар: Хорошо. Продолжаем! Вр: Полина п или д? П: Действие Вр: Прости заранее.. Возьми кружку воды и людей голову.. Все начали смеяться но Полине не было очень смешно но она тоже посмеялась. П: Я не ссыкло поэтому сделаю. Все пошли за Полиной она набрала воду в стакан и пошла в ванную чтобы облить себя и Полина выполнила это действие. Все пошли обратно в комнату чтобы продолжить игру. П: Марина п или д? М:Го действие!.. П: Тебе нужно немного походить) М: Давай, не томи! Всем было интересно что загадали Полина. В: Вот именно, интересно же! П: Ладно, кароче Марина иди на улицу и станцуй тверк перед нашим окном. М: ЭЭЭ А В СМЫСЛЕ ЧЕ МНЕ ТАКОЕ СЛОЖНО? Ладно, надеюсь там нету бомжей. Все посмеялись и Марина начала переодеваться, когда она переоделась то ушла. Все начали снимать это на телефон. Марина уже стояла перед окном и начала тверкать Все смеялись очень громко что аж соседи стучали по батареям. Марина пришла и все продолжили игру. М: Герман п или д? Г: Го Правду.Но почему ты задаёшь задание мне а не Ване? Ар:Что бы ты спросил. Вр: Точнее ты не будешь задавать вопрос Ване, а мы. Г: Эээ Всмысле?!? Опять что-то задумали... М: Ты любишь кого нибудь из класса? Г: Ну... Да, мой ответ да! В: Уууу.. Г: А ты ваще не укай! Со смущением сказал Герман. П: Интересно кто) В: Ага) Все согласились. Ар, П и М: Теперь по вашему плану. А и Вр: Хорошо. Вр и А: Ваня поцелуй Германа В губы!!! Герман не понимал нечего а вот Ваня все отлично понимал: В:С радостью! Ваня подошёл к Герману и подсел ближе к нему чтобы поцеловаться. Ваня уже начал целовать Германа и тот ответил взаимностью. Целовались они примерно полтора минуты. Девочки это фоткали делали просто ооочень много фоток. Все девочки были приятно ошеломлены. Но Ваня прекратил и спросил у Германа: В: Это был специальный план как признаться в любви. Ваня не договорил и дал слово Герману. Г: Я уже понял и что ты хочешь мне сказать? В: В общем ты мне очень сильно нравишься давай встречаться?!? Г:Это не сон??? А:Герман отвечай!! Г:Да! Все девочки орали от счастья они были безумно рады что даже не описать. Ваня и Герман поцеловались ещё раз и обнялись...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник