Часть 3
28 января 2023 г., 10:54
Примечания:
-извените что пропала, просто щас учёба, переезд, и много проблем, а вот вам 3 часть. Приятного чтения!
*Спустя время Бакуго снял с себя штаны и нижнее бельё.*
-А… Т. ты уверен ч.что не будет б.больно?..
-Сам не знаю, но думаю. сможешь потерпеть если будет?..)
-Н. новерное да.
-ну, вот.
*После Бакуго аккуратно и немного вставил свой член в Мидорию после чего Мидория немного громче простонал*
— ахмг. немного все-таки больно. но. терпимо…
*Бакуго ухмыльнулся и начал медленно вставлять глубже*
— ахм. мгх.
*Мидория стонал ещё громче и громче*
-Ну как?)
-б.больновато.
*Бакуго не чего не ответил и вставил до конца*
-и. и что д.дальше?..
— щас увидишь.)
*Бакуго медленно начал двигаться*
-Ахгм. мгх.
*До прихода мамы оставалось 1 час, но они в двоём не особо смотрели время*
*Бакуго двигался все быстрее и быстрее а Мидория стонал ещё громче и громче*
— ахгм. э.это т.так. ах. п.приятно… мгх.
*Бакуго лишь ухмыльнулся и начал делать резкие толчки от чего Мидория начал громко стонать*
— приятно?..)
*Спросил Бакуго с ухмылкой*
— д. да… ахгм.
*Бакуго начал делать больше резких толчков а Мидория начинал ещё больше стонать и громче*
— агхм. мама может скоро прийти.
— ну она же ещё не пришла.)
*Мидория не чего не ответил. Бакуго начал делать ещё быстрее движение*
— Ах. Мгх. АХГМ.
*После где то минут 30, они услышали что кто то звонит в дверь*
-Блин. мама пришла.
*Мидория и Бакуго быстро оделись и Бакуго спрятался в шкаф*
-Сиди тут, а я пойду открою.
*Мидория пошёл к двери и открыл её, он увидел свою маму*
-привет.
-привет, ну что? Как ты?
*Спросила мама Мидории*
-да нормально, ладно, я пойду в свою комнату.
-Хорошо иди, я тоже щас пойду отдохну.
*Мидория пошёл в комнату и закрыл дверь. Он открыл шкаф*
-Ну что? Можем продолжить?)
*У Бакуго появилась ухмылка но сказал он это шёпотом*
-не думаю, она щас в своей комнате.
*Бакуго приблизил Мидорию к себе и начал целовать шею*
-п. подожди. м.мы не можем.
*Они говорили шёпотом*
-Эх. ладно, я пойду тогда.
*Бакуго прекратил и вышел из шкафа*
— мы потом ещё встретимся, а щас ты можешь уйти через дверь^^
*Бакуго и Мидория осторожно и медленно пошли к входной двери. После они добрались до нее и вышли на улицу*
-ладно, тебе пора, встретимся в Юэй
*Мидория поцеловал Бакуго в губы и Бакуго ушёл*
-Пока! ^^
*Мидория тихо зашёл домой и пошёл в комнату, лёг на кровать и начал играть в телефон*
Примечания:
-Надеюсь вам понравилось знаю маловато, но я создала тгк вот название-> @-Фф💋 надеюсь вам там понравиться!^^