Сили тихо и молчи

R
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 102 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Спустя время Бакуго снял с себя штаны и нижнее бельё.* -А… Т. ты уверен ч.что не будет б.больно?.. -Сам не знаю, но думаю. сможешь потерпеть если будет?..) -Н. новерное да. -ну, вот. *После Бакуго аккуратно и немного вставил свой член в Мидорию после чего Мидория немного громче простонал* — ахмг. немного все-таки больно. но. терпимо… *Бакуго ухмыльнулся и начал медленно вставлять глубже* — ахм. мгх. *Мидория стонал ещё громче и громче* -Ну как?) -б.больновато. *Бакуго не чего не ответил и вставил до конца* -и. и что д.дальше?.. — щас увидишь.) *Бакуго медленно начал двигаться* -Ахгм. мгх. *До прихода мамы оставалось 1 час, но они в двоём не особо смотрели время* *Бакуго двигался все быстрее и быстрее а Мидория стонал ещё громче и громче* — ахгм. э.это т.так. ах. п.приятно… мгх. *Бакуго лишь ухмыльнулся и начал делать резкие толчки от чего Мидория начал громко стонать* — приятно?..) *Спросил Бакуго с ухмылкой* — д. да… ахгм. *Бакуго начал делать больше резких толчков а Мидория начинал ещё больше стонать и громче* — агхм. мама может скоро прийти. — ну она же ещё не пришла.) *Мидория не чего не ответил. Бакуго начал делать ещё быстрее движение* — Ах. Мгх. АХГМ. *После где то минут 30, они услышали что кто то звонит в дверь* -Блин. мама пришла. *Мидория и Бакуго быстро оделись и Бакуго спрятался в шкаф* -Сиди тут, а я пойду открою. *Мидория пошёл к двери и открыл её, он увидел свою маму* -привет. -привет, ну что? Как ты? *Спросила мама Мидории* -да нормально, ладно, я пойду в свою комнату. -Хорошо иди, я тоже щас пойду отдохну. *Мидория пошёл в комнату и закрыл дверь. Он открыл шкаф* -Ну что? Можем продолжить?) *У Бакуго появилась ухмылка но сказал он это шёпотом* -не думаю, она щас в своей комнате. *Бакуго приблизил Мидорию к себе и начал целовать шею* -п. подожди. м.мы не можем. *Они говорили шёпотом* -Эх. ладно, я пойду тогда. *Бакуго прекратил и вышел из шкафа* — мы потом ещё встретимся, а щас ты можешь уйти через дверь^^ *Бакуго и Мидория осторожно и медленно пошли к входной двери. После они добрались до нее и вышли на улицу* -ладно, тебе пора, встретимся в Юэй *Мидория поцеловал Бакуго в губы и Бакуго ушёл* -Пока! ^^ *Мидория тихо зашёл домой и пошёл в комнату, лёг на кровать и начал играть в телефон*
Примечания:
25 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)