Часть 4
6 февраля 2023 г., 12:11
Примечания:
-ехехе, это последняя часть) дальше я не знаю про кого, с какими героями буду делать фф, ну ладно, чо нибудь придумаю....
*После, вечером, он пошёл в ванную, помылся, умылся и пошёл спать. Уже в понедельник он пошёл в Юэй. Когда Мидория зашёл в раздевалку там был один Бакуго*
-Привет.^^
-привет.
*Мидория подошёл к своему шкафчику и начал переодеваться*
-кстати.. мы получаеться встречаемся?
-угу.
-А когда мы закончим Юэй то поженимся?
-Я не против.
*Мидория улыбнулся, подошёл к Бакуго и поцеловал его*
-а если кто-то увидит?
-об этом я не подумал..
*После того как они закончили Юэй они стали героями и поженились. Они жили долго и счастливо;^;*
Примечания:
-вот и последняя часть, извините что так маловато:_ вот и конец фанфика) надеюсь вам понравилось^^