красивое место
14 января 2023 г., 01:29
Примечания:
всë это конец яизвините я не пишу большие фанфики <3
-почему, Линч
-да потому что... вообщем-то сложно это объяснить проще показать пошли
/взял за руку и потащил писателя в прихожую/
-эээ ты кудааааа
-пошли пошли тебе понравится обещаю
/оделись и вышли на улицу/
-оооо снег пошëл
-и правда
/сел в машину и жестом подозвал писателя/
-залезай :)
______________________________________
спустя 15 минут
/они приехали на озеро которое блистело под лучами придорожных фонорей, а посредине этого озера был островок с одной берëзой/
-о божечки да тут и правдо очень красиво
-я же говорил
-слушай Линч я хочу тебя кое-что сказать /сказал чуть-чуть покросневший Джон/
-правда? и что же?
-Линч... вообщем..... ты мне нравишься
/от таких слов журналист аж побилел, как снег/
-правда?
-я прему любой твой вариант, но даже если ты скажешь нет то пожалуйста давай останимся хотя-бы дру...
/ не успел тот договорить как ему сразу же полетел ответ
-это взаимно
-что? так просто
-ну да ~пупсик~
-эээээээ
-ладно поехали домой, я уже замëрз
/зелëноглазый пытается согреть руки своим тëплым воздухом/
-ладно ладно пошли и вот тебе перчатки я из дома прихватил
-спасибо♡
/дошли обратно к машине и поехали обратно/
-слушай Линч а это ты пошутил нащëт этого
-нащëт чего?
-нащëт взаимности
-нет ты и правда мне нравишься ещë с первой нашей встречи но я не думал что это любовь
/доехав домой оба легли спать на кровать и спали Линча как убитые
счастливый конец!!!
♡♡♡
Примечания:
надеюсь вам понравилось дорогой читатель (♡´▽`♡)