***
Ëшка проснулся. Встав с земли, он увидел как Кнайф и Краткий устроили целую битву. Они уже были высоко над землëй. У со-хоста началась паника. Он не знал что делать. От страха тело не двигалось. На глазах появились слëзы. Мысли были заполнены только тем, что нужно попытаться что-то с этим сделать и всë же еле как решившись, взлетел на воздух к ним.***
Тринадцатый более менее понял как пользоваться палочкой и начал время от времени пытаться сжечь глаза буквы лазером или же перерезать. И к тому времени как Ëшка добрался до ножа, на землю летел уже мëртвая Малиновка с зияющей сквозь тело дырой. И толкнув обжекта, тот уже нечайно телепортировался неизвесно куда, оставив букв на кровавой поляне. Тут Ë уже себя не сдерживал, поэтому начал реветь смотря на тело. Затем забрав тëмно-малиновую палочку, решил попробовать оживить хоста вновь, но то заклинание напрочь вылетело из головы. Сгоняв за книгой, Сиреневый нашёл нужное и начал пробовать. Первая попытка провалена, как и вторая, и третья. От напряжения начала побаловать голова со-хоста. - Нет, нет, нет, только не это! Работай, ну пожалуйста, работай! - кричал он в истерике, продолжая пытаться оживить Й. Затем, Ё просто свернулся в клубок, обняв ноги и спустя глаза. - Почему оно не работает? Почему, почему? - еле как сквозь слёзы и всхлипы выговаривал он, сжавшись ещё сильнее. Кнайфи же тем временем смотрел за всем этим зрелещем из-за кустов с злобной ухмылкой. - Бедный, разнылся, Краткий сдох, какая трагедия! Ахахахах - пародировал садист, смеясь, над буквой. Затем вспомнил про книгу,которую принёс Ё. И придя к выводу,что ему она нужна, решил спереть, вдруг там что-то важное есть? Может и Лампочку вылечить получится?