***
Чашечка и Нансенсу сидели дома. Вскоре первая взглянула в окно и заметила как на поляне стояли какие-то… буквы? — Нансенсу, смотри — удивлённо обратилась Чах, глядя на букв в окно. — Что такое, Чашечка? — спросила Нанс, подлетев поближе к окну и взглянув в него. — Ну, просто там какие-то буквы стоят. Как думаешь почему они здесь? — Не знаю… У меня нет предположений…***
Симболары стояли посреди кисло-мшистой поляны и болтали о том, что делать дальше. Вскоре, одна из букв заметила в окне неподвлёку стоявшего домика пару обжектов, которые тут же исчезли. — Мне померещилось что ли? — подумал про себя Добро, незаметно отойдя от остальных букв. Затем он осторожно открыл дверь и зашёл в дом. Там было абсолютно тихо и были разве что слышны неразборчивые голоса других симболаров, которые о чём-то спорили. — Хей, есть тут кто? Я вам не наврежу, не бойтесь. — мягким голосом произнес красно-оранжевый, пройдя дальше в домик. Спустя какое-то время, из-за угла нерешительно вышли Чашечка и Нансенсу, с опаской глядя на Добро. Он улыбнулся. — Хм, не ожидал, что кто-то остался в живых после закрытия И.Н.М.Т. Если не ошибаюсь, вас зовут Чашечка и Нансенсу, верно? — спросила буква. — Д-да, это мы. А что вы тут делаете? — застенчиво спросила Чах, глядя на него. — Ну, тут интересная история. Вы думаю пытались понять, почему в один момент Ёшка перестал вас навещать… Вскоре, Добро начал вкратце рассказывать всё, что происходило в алфавите. И про все убийства и тот побег от Кнайфа. Чашечка стояла в удивлении и внимательно всё слушала, пока Нанс было как всегда пофиг. — Значит, Кнайф в один момент просто начал убивать и теперь его не остановить никак? — Чах — Всё верно. — Д слегка кивнул — Его никак не остановить…