***
Кнайф: Тебе не надоело? Затирая слезами, поникшей головой, не оборачиваясь в сторону ножа, Брялок лишь тихо сказала: Как ты меня только нашёл... Кнайф: Ты издеваешься? Ты приходишь к этому оврагу, каждый раз когда тебя чем-то "обидели". Всё таки, я не виноват, что ты от рождения безрукая. Брялок: Я не из-за этого. Кнайф: Понятно... Мы это уже проходили множество раз, то, что случилось уже не исправить. Брялок: Да неужели?! То есть, когда нас было четверо, а всего лишь двое, при чём мы умудрились им проиграть, ты не был виноват? Кнайф: Абсолютно. Твоя неспособность контролировать эмоции, вынудила меня на этот необдуманный шаг, в результате которого мы потеряли бутылыча... Наступила тишина, Кнайф последний раз посмотрел на свою подругу, после чего ушёл в заросли куста и напоследок обронил, - прости.... Некоторые время спустя, когда полностью удостоверилась в том, что никого рядом нет, достала из своего кармана (без рук - ртом) маленькую фиолетового оттенка бутылучку, начала её рассматривать. - Мне очень жаль, что всё так вышло *хнык-хнык Интересно, есть ли хоть один способ вернуть тебя обратно, помимо Краткого. - Не стоит неунывать, конечно есть, я даже знаю что это. Неожиданно для себя, Брялок испугалась, что аж та чуть не уронила дорого для неё друга. Она медленно начала поворачиваться в сторону звука...Часть первая: Начало
15 января 2023 г., 23:24
Поляна. Вот и закончилось очередное испытание, победу в котором одержала банда, несмотря на численное преимущество цветущего мая (в банде два участника, у цветущего мая — …). Из-за поражения, между Брялком и Кнайфом затисалась небольшая перепалка.
Брялок: Ты, недожареный полуфабрикат, как можно было умудриться так накосячить.
Кнайф: Чего сразу я?! Сама тварь безрукая, ничего сделать не можешь. У тебя руки из правильного места растут? А точно, у тебя их вообще нет. Как можно быть настолько, ни то что бестолковой, безРУКОЙ.
*Не выдержав поток остроумных шуток, Брялок со слезами на глазах убежала к своему излюбленному местечку.
Лампачка: Кнайф, а тебе не кажется, что ты каждый раз немного перебарщиваешь? Типа,
все эти «шутки» про отсутствие рук немного оскорбительны?
*Кнайф усталыми глазами смотрит на Лампачку. Кнайф: Я понял, уже иду.
Тем временем:
Краткий: Так, пока они устраивают разборки, давайте вам один кое-что расскажу.
Стёрка: Давно пора.
Замазыч: И что-же ты хочешь нам рассказать?
Краткий: Во-первых, поздравляю вас с победой! Во-вторых, сейчас, я из цветущего мая исключать не буду. У меня появились неотложные де…
Замазыч и Стерка: Чего?!
Краткий: Попрошу быть повежливее и не перебивать меня. Как я уже сказал, исключения сейчас не будет. Но это не самое главное, самое главное это то, что…
Примечания:
Вух наконец-то закончил первую часть.