Дибильный чат 9 Б

R
Заморожен
12
Фэндом:
Terraria, Hollow Knight, Soul Knight (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 2 248 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Начало идиотизма

Настройки
Примечания:

Эльф создал(-ла) группу <тупой 9 Б> Эльф добавил(-ла), ассасин, аколит, священника, некроманта, вампира, Друид, берсерк, разбойник, алхимик, рыцарь, паладин, оборотень, инженер, робот. Гид вступил(-ла) в группу используя приглашение. Гид добавил(-ла) тусовщицу, портной, дриада, сборщик налогов, киборг, стимпанкер, медсестра, торговец, принцесса, зоолог, трактирщик, гольфист ,волшебник, гоблин изобретатель, знахарь, трюфель, пират,хорнет, призрак, бледный король, белая леди, разбитый сосуд, маляр, гримм, короля кошмара, лорды богомолы, полный рыцарь,провидица, Лейс. Эльф: Теперь я директор школы МУХАХА Ассасин: О нииитт Гид:а я типо завуч Маг: О_О Алхимик: А какой сегодня день? Гил: Пятница вроде.. Алхимик : Маг пойдём бухнем чего нибудь Эльф: НО вам же 18 нет Ассасин: Похуй Хорнет: ._. Дриада: А мы завтра учимся? Эльф: Да Гид: Нет Священник : Так да или нет? :_> Некромант: Надеюсь нет Тусовщица: Держим кулочки Эльф: Так уж и быть нет, а и да кстати кто с кем сидит так ну значит так. 1:1 хорнет и лейс 1:2 инженер и робот 1:3 провидица и знахарь 1:4 маг и ассасин 1:5 полный рыцарь и лорлы богомолы Хорнет : Мммммммм балдежь Лейс: А тебе что то не нравится паучок? Хорнет : Пошла на-фиг Эльф: А дальше мне лень рассаживать вас так что 3 и 2 ряд сидят как хотят Ассасин : А у алхимик и маг коньяк купили и сейчас сидят в комнате пьют а меня не впускаают ¦_< Эльф: Э ВЫ ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЕ ЧТОБЫ ПИТЬ!!!! Алхимик: Ну я немного выпил Эльф: А маг? Алхимик : Маг все ещё бухает спорю на сотку что маг сможет выпить всю бутылку Ассасин: ДА сможет я уверен Инженер: Не не сможет Дриада: Солидарна с инженером uwu Бледный король : А нах мне учится в школе ведь я высшее существо я король >:[ Эльф: Потому что так нада Белая леди : А мне зачем? Эльф: Чтобы этому червяку скучно не было Бледный король : Я черв Эльф: Щас лучезарность добавлю будешь возникать тут Черв: 😶 Гримм: АХХАХАХ Хорнет : Я думала ты сдох черв Черв: ._. Белая леди: . _. Гримм: ._ . Призрак : о-о Маг: Я сделала это Гримм: Что Инженер : ЧЕ КАК Дриада: Чивоооо Маг: Сама в шоке Эльф: За что мне такие дибилы Лорд богомол1: Кто с нами в глубинное гнездо к херре? Хорнет: Я Призрак: Нееее Маг: Не не хочу Эльф: Идите спать! Иначе завтра в школу пойдёте.
Примечания:
12 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)