Идиотизм 2 или о том как мага понесло творить всякую дичь
16 января 2023 г., 21:53
Примечания:
:> новая глава надеюсь нормально написала
Утро. Время 9:00
"Чат тупой 9 Б"
Алхимик:
Маг, ассасин и гримм вы где собственно говоря? Вас по всей общаге ищут.
Ассасин:
Эээ мы на границе с Казахстаном :_)
Алхимик:
Вы как там оказались?. _.
Гримм:
Кароче это все маг
Маг:
А че я!?
Гримм:
А кому приспичило в 3:00 ночи поехать покататься на улице?
Маг:
Я не виновата unu
Ассасин:
Я боюсь что эльф печатает так долго.....
Маг:
Блять...
Гримм:
Нам жопа...
Эльф:
ВЫ СУКИ!!!!!! ВЫ НАХУЯ НАПИЛИСЬ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ЕСЛИ ВАМ ДАЖЕ 18 НЕТ!?!!!!!!???? Я БЛЯТЬ НЕ У ЗА ВАС ОТВЕСТВЕННОСТЬ КАК ВВЫ ТЕПЕРЬ ВЕРНЁТЕСЬ ОБРАТНО?!?! ЕСЛИ ВЫ В 15:00 НЕ БУДЕТЕ В ОБЩАГЕ ПО ОДНОМУ ПРИБЬЮ И ЗАСТАВЛЮ ХОДИТЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ В КОСТЮМЕ ГОРНИЧНОЙ!!!!
Ассасин:
Окей гугл, как добраться из Казахстана в общагу?
Маг:
Телепорт?
Гримм:
Пешком вряд ли дойдём :_
Маг:
ОУ нет....
Ассасин:
А сколько км до общаги?
Гримм:
Тут примерно окола 100 или даж больше
Маляр:
А на чем вы туда добрались?
Лорд богомол:
Тот же вопрос как вы туда добрались?
Маг:
Мы стырили машину и утопили её ¦_<
Ассасин:
Эх кто нибудь деньги брал?
Гримм:
Не-а
Маг:
И я нет
Ассасин :
Повезло я взял 😎
Маг:
Шугар леди 😏
Гримм:
Шизофрения:|
Эльф:
Часики тикают
Маг:
Всё люди нам нада спешить.
Хоть у мага ассасина и гримма было много времени добраться обратно но они добрались где то в 16:89. Подходя к общаге эта троица увидела злого эльфа.
Гримм-я ливаю
И растворившись в розовом дымке маг и ассасин переглянулись.
Эльф-вам пизда, вы теперь у меня оба будете наказаны, будете у меня всю школу дарить и ходить в костюме горничных. А так же никакого пива и коньяка с водкой вам понятно?!
Маг-это жестоко - _-
Ассасин-за что нас боженька ты наказал?
Эльф-идите в жопу пить меньше надо - _-
Дриада создал(-ла) группу "верните бухло на родину"
Киборг:
А че а в смысле
Дриада:
Это группа без преподавателей :>
Маг:
То что надо
Ассасин:
Согласен
Черв:
А у нас бухло есть
Маг:
ДАЙ МНЕ
Черв:
Нет
Пользователь дриада добавил(-ла) Лучезарность в группу
Черв:
О нет.....
Лучезарность :
Привет лох
Черв:
Изыди демон ➕
Лучезарность:
сам ты демон,иди нахуй
хорнет:
ну началось...
маг:
успокойтесь а то приду и бухло стырю
Черв:
не трож святое!!!
Киборг:
у кого есть масло?
Стимпанкер:
у меня
Киборг:
О, отлично
Ассасин:
а для чего ему масло?
Дриада:
что бы пить наверное? Бухло то у черва
Ассасин:
ЧЕРРВВВ ДАЙ БУХЛОООО
Черв:
водку пиво? коньяк? 😏
Маг:
оооо дай коньяк :>
Гримм:
Я думаю это плохая идея...
Ассасин:
лучше не давай ей коньяк я не хочу опять оказаться на границе Казахстана :_
Лучезарность:
Че то черв в сети а молчит
Черв:
Я жду когда ты уйдёшь....
Белая леди:
._.
Дриада:
ребята а че завтра?
Ассасин:
завтра выходной
Берсерк :
а давай те завтра соберёмся и придумаем план по захвату Польши?
Алхимик :
Ооооооооо давай те)
Примечания:
Жду отзывы <3
Надеюсь вам нравится мой фанфик)) и если в словах есть ошибки то простите :_