Дибильный чат 9 Б

R
Заморожен
12
Фэндом:
Terraria, Hollow Knight, Soul Knight (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 2 248 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Идиотизм 2 или о том как мага понесло творить всякую дичь

Настройки
Примечания:
Утро. Время 9:00 "Чат тупой 9 Б" Алхимик: Маг, ассасин и гримм вы где собственно говоря? Вас по всей общаге ищут. Ассасин: Эээ мы на границе с Казахстаном :_) Алхимик: Вы как там оказались?. _. Гримм: Кароче это все маг Маг: А че я!? Гримм: А кому приспичило в 3:00 ночи поехать покататься на улице? Маг: Я не виновата unu Ассасин: Я боюсь что эльф печатает так долго..... Маг: Блять... Гримм: Нам жопа... Эльф: ВЫ СУКИ!!!!!! ВЫ НАХУЯ НАПИЛИСЬ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ЕСЛИ ВАМ ДАЖЕ 18 НЕТ!?!!!!!!???? Я БЛЯТЬ НЕ У ЗА ВАС ОТВЕСТВЕННОСТЬ КАК ВВЫ ТЕПЕРЬ ВЕРНЁТЕСЬ ОБРАТНО?!?! ЕСЛИ ВЫ В 15:00 НЕ БУДЕТЕ В ОБЩАГЕ ПО ОДНОМУ ПРИБЬЮ И ЗАСТАВЛЮ ХОДИТЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ В КОСТЮМЕ ГОРНИЧНОЙ!!!! Ассасин: Окей гугл, как добраться из Казахстана в общагу? Маг: Телепорт? Гримм: Пешком вряд ли дойдём :_ Маг: ОУ нет.... Ассасин: А сколько км до общаги? Гримм: Тут примерно окола 100 или даж больше Маляр: А на чем вы туда добрались? Лорд богомол: Тот же вопрос как вы туда добрались? Маг: Мы стырили машину и утопили её ¦_< Ассасин: Эх кто нибудь деньги брал? Гримм: Не-а Маг: И я нет Ассасин : Повезло я взял 😎 Маг: Шугар леди 😏 Гримм: Шизофрения:| Эльф: Часики тикают Маг: Всё люди нам нада спешить. Хоть у мага ассасина и гримма было много времени добраться обратно но они добрались где то в 16:89. Подходя к общаге эта троица увидела злого эльфа. Гримм-я ливаю И растворившись в розовом дымке маг и ассасин переглянулись. Эльф-вам пизда, вы теперь у меня оба будете наказаны, будете у меня всю школу дарить и ходить в костюме горничных. А так же никакого пива и коньяка с водкой вам понятно?! Маг-это жестоко - _- Ассасин-за что нас боженька ты наказал? Эльф-идите в жопу пить меньше надо - _- Дриада создал(-ла) группу "верните бухло на родину" Киборг: А че а в смысле Дриада: Это группа без преподавателей :> Маг: То что надо Ассасин: Согласен Черв: А у нас бухло есть Маг: ДАЙ МНЕ Черв: Нет Пользователь дриада добавил(-ла) Лучезарность в группу Черв: О нет..... Лучезарность : Привет лох Черв: Изыди демон ➕ Лучезарность: сам ты демон,иди нахуй хорнет: ну началось... маг: успокойтесь а то приду и бухло стырю Черв: не трож святое!!! Киборг: у кого есть масло? Стимпанкер: у меня Киборг: О, отлично Ассасин: а для чего ему масло? Дриада: что бы пить наверное? Бухло то у черва Ассасин: ЧЕРРВВВ ДАЙ БУХЛОООО Черв: водку пиво? коньяк? 😏 Маг: оооо дай коньяк :> Гримм: Я думаю это плохая идея... Ассасин: лучше не давай ей коньяк я не хочу опять оказаться на границе Казахстана :_ Лучезарность: Че то черв в сети а молчит Черв: Я жду когда ты уйдёшь.... Белая леди: ._. Дриада: ребята а че завтра? Ассасин: завтра выходной Берсерк : а давай те завтра соберёмся и придумаем план по захвату Польши? Алхимик : Ооооооооо давай те)
Примечания:
12 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)