***
Спал Чимин как убитый, даже пушечным выстрелом не разбудишь. Проснулся он ближе к обеду следующего дня, зато чувствовал Пак себя лучше некуда. Даже правильнее сказать просто охуенно. Наконец-то он сможет отдохнуть. Быстро напялив на себя шорты и майку, которые попались под руку, он пошёл к морю. - ЕБАТЬ, КАК КРАСИВО,- заорал Пак на весь берег, благо рядом никого не было. - БЛЯТЬ, ЖИЗНЬ, ТЕПЕРЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ,- продолжая орать, стягивает с себя майку и несётся в воду. Пак очень гордился собой, ведь сам заработал на этот грёбанный отпуск, на грёбанный дорогущий отель, что является самым лучшим на острове и находится на берегу моря, имея двадцать домиков, которые могут снять только высокопоставленные люди или же звёзды. Чимин попросту не любил внимание и лишний шум, поэтому другие отели уже не входили в его список. Да и девушку он должен найти со статусом, только в таких отелях это делается легко. И это всё он сам, не за счёт богатств отца и дедушки, что перейдут ему по наследству. После того, как Пак знатно накупался, с улыбкой на всё ебало и счастьем в сердце он в припрыжку отправился в свой домик. Принял душ, подпевая рэп партию дико любимой группы MOTS. Помывшись и надев свой самый лучший аутфит, Чимин отправился покорять ресторан на территории отеля. Если вы спросите, что такое для Чимина еда, то он ответит, что еда - его жизнь. Он живет, чтобы есть. Пак никогда не отказывает себе ни в чём в плане еды. И, конечно, не будет отказывать. Он как ведьма, ест, но не толстеет. Вот и может себе позволить всё, что хочет. Вот и всплыла ещё одна причина, по которой Чимин выбрал именно этот отель. Еда. Фотографии в интернете со шведским столом так и манили Чимина к себе. После очередного воя кита из своего желудка, Пак сразу же оставил бронь на отель, после оплатив её. Шведский стол выглядел просто божественно. Тут было всё, что только можно. От земных до морских блюд. - Прошу прощения, такое меню будет каждый день? - Нет, господин. На каждый день разное меню,- с милой улыбкой на лице отвечает официант. - Тогда попробую всё, что тут есть,- хватая самый большой поднос, бурчит Чимин. Если увидите Чимина в таком месте, как ресторан, кафе или любая забегаловка, то можете подумать, что он бомж, который не ел уже на протяжении долгого времени. Аппетит у парнишки, конечно, что надо. В него даже влезло четыре вида разных напитков, но они ему не понравились. Нахуй эти выебистые тропические коктейльчики, лучше по старому, литр колы и на душе сразу хорошо.***
Зайдя в домик, он первым делом позвонил маме. Проебался слегка, забыл маме сразу позвонить. - Да мам, прости мам, да хорошо, да поел, не волнуйся, нет, всё хорошо,- отвечал как выученный стих. Вдруг постучались в дверь.- Сейчас мам, подожди, кто-то пришёл,- не отрывая от уха телефон, Пак медленно открывает дверь. - О, вы кореец? Извините, где я могу найти восьмой домик? Мы тут с друзьями немножко заблудились,- мило улыбнулся парень, показывая свои ямочки. Пак за секунду побледнел и сразу захлопнул дверь. Мама пыталась достучаться до сына, но когда попытки стали бесполезны, отключилась. Чимин не мог даже пошевелиться. Там был Монстр. Не тот, что в сказках. Там был Рэп Монстр из MOTS. Чимин как пятиклашка сохнет по ним уже 6 лет. Ебать он влип.