***
Утро обещало быть добрым. После раннего завтрака, Чимин захотел распаковать свои вещи. Он тут вообще-то 15 дней будет, а таскать всё с чемодана не хочется, да и тем более все вещи мятые будут, а гладить их нечем. Зная, что в этот час его соседи будут загорать на пляже или завтракать в ресторане, он без стыда на всю громкость включил свою самую любимую песню “Cypher 4”. Ему поебать, что авторы этих песен живут прям сзади его домика. Через пол часа он распаковал вещи и заодно решил убраться в комнате. Есть персонал, который убирается каждый день, но Чимин не свинья, в этот раз всё сам сделает. Взяв в руки пакет, он начал убирать весь мусор, который уже успел здесь оставить. Он не то, что подпевал песне, он орал во весь голос так, будто даёт личный концерт. Пак просто кайфовал от этого. Он не всегда мог себе позволить такую радость. Петь песни, срывая голос - вот это настоящее счастье для Чимина. Но кто мог подумать, что те, кто написали и исполнили эту песню, стояли сейчас перед домиком и слышали ангельское пение Чимина. Тем временем парни - Эй, стой! Ты тоже слышишь? - Что опять, Хобс. Ты уже заебал,- пробубнил Шуга. Он явно не хотел вставать сегодня с кровати. Но его потащили насильно. - Это же Cypher,- крикнул Намджун. - Вот вот. Я тоже об этом. Интересно, что даже тут у нас есть фанаты,- хохотнул Хоби. - Да уж, не так легко было пройти такой путь. Так, кто это? - Не знаю, идём посмотрим,- потащил всех Хоби. - Эй, это же тот парень. Как его звали? Чямин? - Чимин,- закатил глаза Юнги. - Вот почему он сразу захлопнул дверь,- посмеялся Рэп Мон. - Я бы тоже так отреагировал, если бы увидел своего кумира. - Для фаната он был слишком спокоен,- подметил Мин. - Да брось, он несколько минут не выходил, может морально себя готовил?,- снова смех. - Вы хотя бы тут о фанатах не думайте. Идем, я хочу жрать. Не хватало мне тут помешанных фанатов. Даже здесь нельзя нормально отдохнуть,- начал возмущаться Юнги. - Да он даже ничего лишнего не сказал. Почему сразу помешанный?,- сразу догнал друга Хоби. - Вот подожди 2 дня, увидишь! - Ладно, идем скорее. Я очень голодный,- вынес вердикт Намджун, поставив точку в споре.***
После уборки Чимин очень устал. Хотелось колы, но в комнате её не осталось, поэтому Пак решил сходить в бар. Но сначала в душ. Вся майка была мокрая от пота, из-за чего Паку было неприятно. Быстро приняв душ, Чимин начал выбирать себе аутфит. Сегодня он дал себе обещание наконец подцепить кого нибудь, поэтому должен он выглядить на все сто. Синяя пляжная рубашка и белые шорты, что пиздецки подчеркивали его фигуру. Растегнул пару верхних пуговиц на рубашке и напялил солнцезащитные очёчки. Просто и со вкусом, охуенно. Пак Чимин, ты охуенный. В баре почти никого не было. Ну какой дурак будет пить в такую рань. Но внимание привлекли три макушки, которые сидели за дальним столиком. Чимин понял, что это ребята из группы, поэтому пошёл к другой стойке. Хоть расстояние и было маленьким, но всё же он пытался быть подальше от своих кумиров. - Привет, Ник,- присел на стульчик. Он тут 2 дня, но успел уже познакомиться с барменом. Ведь он будет его лучшим другом каждый вечер. - Ого, Пак Чимин собственной персоной. Почему так рано? - В горле пересохло. Хочу расслабиться. - Хорошо. Вот тебе меню,- Чимин взял в руки меню и стал изучать его. - Нихуя себе,- повысил голос Пак, даже не заметив, что те самые три макушки уставились на него. - Один коктейль за 40 баксов. Ты шутишь? - Чимин, там «Don Papa», это не дёшево, - посмеялся Ник. - Этот Дон Папа придет и отсосет мне на сдачу?,- фыркнул Чимин, на что Юнги начал тихо смеяться. - Ты сначала попробуй, тебе понравится. - Ладно, не думай, что я нищий. Просто ценю то, что заработал. Оставь своего папу на вечер. Дай мне колу. Баночную. Холодную. - Сколько банок? - 10. - Так много? - Это мало,- хитро улыбнулся Пак, положив на стол 20 баксов,- ты хоть скидку сделай, только я здесь колу беру. - Сделаю скидку вечером,- протянул Чимину заветные баночки. - ты куда сейчас? - Не знаю, сейчас слишком много людей. Не хочу их видеть. - Как ты живешь в этом мире, ненавидя людей? - Счастливо, в гармонии с собой!,- посмеялся Пак и удалился прочь. Даже глазком не глянул на кумиров. Он был очень рад и горд собой. Значит, он сможет нормально отдохнуть.