***
- Помазать тебя кремом? - Сам справлюсь! - Не загорай так долго, хорошо? Мне больше нравится твое фарфоровое тело. - Я не обязан тебе нравиться, Юнги! - Да, но все равно не загорай так долго. - Иди нахуй. - Где и в какое время? - смеется Мин, видя недовольное лицо Чимина. Он обожает дразнить его.***
- У тебя что, своих дел нет? - Есть. - Вот и займись ими. - Если я буду заниматься «ими», то я должен забрать тебя с собой. - Почему это я? - не догоняет Чимин. Юнги приблизился к Паку и прошептал на ушко: - Моё дело - это ты. Если хочешь, я прям здесь займусь своим делом. - Хах, на теннисном столе, да? - посмеялся Пак, отстраняясь. - Интересно же, - потянул напиток из трубочки, присев на стульчик рядом. Пак всё ещё играл одиночную игру в спортивной зоне. - Да, да, очень. Не мешай. - Не буду!***
К ужину на второй день Чимин уже смирился. Даже начал общаться с Мином нормально и принимал его шутки. - А где Хосок и Намджун-хён? - спрашивает Пак, нарезая мясо. Они уже который день сидят вместе за одним столом, как приятели. - Не знаю, наверное в город уехали. - В город? - Да. - А так можно? - Конечно можно. - Сходим? - Ты хочешь в город? Со мной? - Да. Против? - Н..нет конечно. Будь готов к утру. - Хорошо.***
- Купить тебе это? - показывает милую рубашку в бутике. - Сколько стоит? - Я куплю. - Я знаю. Сколько? - 300 баксов. - Нихуя себе, - быстро оказался рядом, рассматривая этикетку. - Материал с Луны что-ли привезли? - удивляется Пак. - Может с Марса. Цвет больше подходит, - смеется Мин. - Купить? - Нет. Пойдем на рынок, там лучше, - тянет за собой к выходу.***
- Знаешь почему я люблю рынок? - Почему? - Вот, смотри, - идет и держит какую-то кепку, спрашивая цену. - 100 баксов, - говорит продавец. - Я там за 50 баксов видел. Кого обманываете? - Хорошо, отдам за 50, - недолго думая ответил продавец. - Куплю за 40. - Ладно. - Видишь, - гордо улыбнулся Пак и купил ту черную кепку с колечком. - На, это тебе. - Спасибо, - мило улыбнулся Юнги, надевая кепку. Теперь эта кепка самая лучшая и любимая из всех, что у него есть. Даже отдыхает та кепка от Луивитон, которую Хосок подарил на день рождения. - Ты же не думаешь, что я нищий? - Немножко, - ответил Мин, за что получил подзатыльник от Пака. - Я просто сам работаю и ценю все деньги, которые заработал. Я вообще-то наследник самой лучшей юридической конторы в Сеуле. Сам тоже юрист. Ты знал? - Откуда мне знать, ты только перестал выебываться. - Ой, заткни ебальник, не начинай. - Хорошо, не буду, - посмеялся Мин. Юнги соврет, если скажет, что не любит такого Чимина. Он просто обожает такой характер Пака. Сложно быть любимым, когда от тебя хотят только денег. А вот именно, всё началось с того первого раза, когда Чимин возразил по поводу дорогого коктейля. Именно в тот момент Мин что-то почувствовал...***
- Хочу токпокки, - хнычет Пак. - Тут их нет. - Знаю, - надувает губки. - Я всегда хотел путешествовать. Но даже не подумал, что не всегда смогу поесть то, что хочу - с грустью вздохнул Пак. - Скоро вернешься, там и похаваешь. Не грусти, - с безразличием ответил Мин. - Кстати. Это, я хотел спросить, - поежился Пак. - О чём? - положил вилку Юнги и уставился на Чимина. - Когда ты.. то есть вы, возвращаетесь обратно? - Думаю, через 3 дня. - В Сеул? - Не знаю. Компания ещё молчит. Мон тоже ничего не говорил, - пожал плечами Юнги. - Понятно.***
В дверь постучали. Чимин быстро накинул рубашку, открывая дверь. - Юнги? - Боже, - сглотнул Мин. Чимин стоял в одних черных боксерах и рубашке. Но она не прикрывала его превосходных голый торс. - Что ты здесь делаешь в такой час? Заходи, - пропустил своего «друга» - Почему не спишь? - заходя в комнату, спросил Мин и поставил небольшой пакет на тумбочку. - Это тебе. - Что это? - удивился Пак, сразу подходя к тумбочке. - Токпокки. - Серьезно? Боже Юнги. Я люблю тебя, - закричал Чимин, держа в руках горячее блюдо. Быстро открыв крышку, Чимин сразу начал есть, пачкая лицо и руки. Он так сильно был занят едой, что даже не заметил, как Юнги обнял его со спины. Может заметил. Но разрешил. Может и сам хотел. Ладно, похуй. Юнги такой теплый и родной. Он обнимал Пака, пока младший запихивал токпокки в свой рот. Слегка понюхав его волосы, он опустил свои губы на шею. Поцеловал нежно. Чимин вздрогнул, но ничего не сказал. Скажем, что ему понравилось. Да! - Откуда ты их нафел? - спросил Пак с полным ртом. - Не знаю. Отправил стафф в город. Они нашли. - Скажи им спафибо. - Хорошо, мелкий, ешь давай, - посмеялся Мин. Теперь Юнги точно знает. Путь к сердцу Чимина идет через хавчик! Знай он это раньше, давно бы так делал. Вот смотрите, Пак даже разрешил обнять себя и поцеловать. Ну хотя бы в шею…