на дне

NC-17
В процессе
40
автор
Sachie бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 788 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Depth

Настройки
Примечания:
Если заставить тебя говорить о том, что тебе ценно, то можно действительно подумать что это чего то стоило раньше. Но после того когда эту ценность в дребезги разбивают, то чувство верить в это угасает, в тот же самый момент когда ты начинал что-то чувствствовать. Вечер что перевернулся с ног до головы, казался вечным и мучительным. Строки из вырезанных детских журналов казались не такими увлекательными, а голоса в доме, с каждым разом раздовались в твоей голове с дрожью, вызывая раздрожение, от которых появлялись различные рода травмы, которые потом никому не нужны. Возможно сейчас это звучит будто говорить ребенок после недолгой ссоры с родителями, но именно эти мысли проскакивали в голове, когда маленький Сону видит как отец плотно удерживает голову израненного парня, за его блондинистые волосы. Свежая капля крови стекает до его верхней губы, а его взгляд кажется таким холодным и бесчувственным. И он прекрасно чувствует его, ощущение будто Ким обнажен, и его тело покрывается холодом, от такого взгляда, который пропитывал его, и молил о помощи.       – папа, что происходит ? – Сону было тяжело реагировать, ведь вся эта картина казалась ему пугающей, и за реальность, он это воспринимать не желал – что ты делаешь ? Отпусти его умоляю. Но не подпускай ко мне. – проносились в мыслях, но не проговаривалось в слух       – Нишимура Рики, знакомьтесь это мой сын Ким Сону - отягивая парня за волосы тот прикусывал нижнию губу, лишь бы не издать лишний писк, а парень что был напротив, и даже понятия не имел во что ввязался этот невинный парень.       – Сону, просто знай тот факт, что он является единственной причиной в смерти твоего брата – мужчина старался выроботать в своем сыне злость и ненависть, но единственное что в нем вырабатывалось это страх и ненависть к отцу       – прекрати, и отпусти его – Сону не то что бы волновался, но просто все выходки его сумасшедшего отца, бывают выходят из под контроля.       – отныне, этот урод будет жить вместе с тобой, поэтому если так волнуешься за него, то почему бы тебе не показывать ему комнату, где он будет ночевать? – на самом то деле- это было ужасно. Сону ломался в отцовских глазах, как самый тончайший хрусталь в его руках. В голосе слышалось отчаяние и страх, и мальчик прекрасно понимал, что жизнь не станет больше прежней, никогда, после потери дорого для него человека. Хотя мы живём только для себя и делаем что-то, достигаем цели, только ради себя. Но такие бывает безрассудно и опасно ищем смысл в тех, кто нас когда нибудь, да точно покинут - и этого не избежать, если не исчезнуть самим В семье Ким был огромный траур целую неделю. До самих похорон Сону просидел около тела своего погибшего брата целые сутки, он не посещал школу, и отец был зол из-за такой наглости, и халатности по отношению к учебе, ведь это верх всего. А то что ты горюешь по тому кто ушел так рано, нету пользы и толка. Для Сону его старший брат был не родным, он был сводным, но очень родным для него. Ведь родители Кима полюбившие друг друга сошлись намного раньше, а после на свет и появился маленький Сону, которого его брат воспринимал как родного и самого близкого для него человека. В альбомах и кассетах таятся много воспоминаний о этих чудесных детях, которые полное олицетворяние слова « уют » они были такими нежными и ранимымии. Всегда были любимыми, и единственными для своих родителей. Сейчас же что ? Все не то, и дом, в котором он раньше находился не имеет больше для него никакого значения. Он полон холода и злости. Жестокость кроется в давних шрамах своего покойного брата, а на руках Сону, стали медленно и болюче, проявляется признаки детского насилия. Только не физического, к его коже не прикасались родители боясь поранить своего единственного, любимого сына. Но сам мальчик, что получал в свою сторону больные слова, помнит все до единого. Знает фразы и отцовские цитаты про то что ты должен, и кому обязан подчиняться. А Ким что ? Тот сидит тихо в темной комнате в углу, режет кожу, да так глубоко, будто пытаясь понять значение слова- боль. Кровь его стекала на пол, а слезы по горячим щекам. В глазах отражалась прекрасная луна за окном, а рядом с ней, маленькая и яркая звезда. И он был уверен, что в этих темных и тяжёлых облаках покрывающие город спит его друг, самый близкий и родной для него человек.       – надеюсь, тебе стало легче, не так ли это .. братик ? – тот вновь плачет поджимая к груди ноги, и ощущая как кровь стекает по его руке, та утопает в маленькой темной лужице крови, а родители, хорошо спят в соседней комнате, не зная даже того, как их сын не спит ночами думая о том, как было здорово уйти туда где вечно цветет яблыня, и ярко, обжигающее его кожу светит солнце. Его брат часто является в его сны. Они гуляют с ним вместе по яблочному саду, в точно таком же как они когда то гуляли в детстве. Где то недалеко от них слышится шорох и это переспевшие плоды яблок, которые от тяжести, и сочности падали на землю. Сону раньше никогда не понимал, почему люди едят опавшие яблоки. Ведь они бывают некрасивые, а какие то даже с соломой, которая протыкала этот чудесный плод, и отталкивала, лишь своим видом.       – Эй, и почему ты собираешь их ? Они ведь не красивые – бубнил мальчик, пытаясь доказать своему брату, что они испорчены       – почему ты смеёшься? Они ведь правда не очень..       – Сону ? – парень присел на одно колено перед ним, чтобы быть одного роста, и в придачу скрыться от солнца       – ты ведь даже его не попробовал, перед тем как сказать ,что она не вкусное – доставая со стула нож, который стоял не по далёку от них, парень принялся чистить фрукт от кужуры, что так отталкивала младшего       – но по нему видно что не вкусное – недовольство этого парнишки было при выше его приоритетов       – какой же ты у меня ещё маленький и гпупенький – шатен смеялся над злостью младшего, ведь время идёт а его улыбка не меняется, он все такой же как и в детстве. Такой ранимый и нежный Ким Сону.       – яблоки очень вкусные и сочные, если они только упали с дерево. Это означает что его час настал, и она полностью созрело и готово покинуть свое дерево. А недозревшие яблоки, остаются висеть на своих ветвях под теплыми лучами летнего солнца, что бы тоже созреть и упасть на землю. В мире полно вещей которые будут говорить о жизни. Природа подарила прекрасную возможность, обрести вторую попытку на осознание, и понятие её. Но вот только, к глубокому сожалению, люди научились ее уничтожать, и только один процент спасать и делать добро       – вот возьми и попробуй, видишь какое оно внутри, даже без единого червяка и пятен – кладя в рот дольку яблока, Сону был удивлен. Удивлен тому, какое оно сладкое, и на вкус чудесное.       – ну и как тебе ? Вкусно скажи ?       – это превосходно.. оно такое сладкое ..– младший жмурил глаза от удовольствия и был восхищён, что такие яблоки существуют       – так и с людьми Сону. Они могут быть злыми, эгоистичными и покрытые шрамами. Души их изранены, а сердце требует тепла и ласки. Тело просит о помощи, но то что хранится внутри них, может оказаться тем что искренне полюбишь, и разобьешь свой стереотип - эгоистичного и злого до ужаса человека. С тех пор как он увидел это прекрасный сон с участием брата, он понимает на сколько прекрасно чувство, когда ты стоишь у бабушки в деревне и кушаешь яблоко, которое недавно упала на землю. В его снах австралиец встречался и в злом состоянии, когда он был возмущен что младший режет свои руки от горя, и от того что родители давят на него с заботами не касающиеся его, о которых он думать и не должен. одиннадцатилетнему ребенку книги по финансовой грамотности, и логические задачи, что бы сделать с ребенка точно финансиста. Сону любил рисовать как и его мать, возможно это передалось по генам, но учась в школе на отлично, парень понимал что хочет найти любимое дело. И рисование - стало частью его, или же проклятием ? Сколько отец сжёг его детских рисунков и картин,которые Ким рисовал неделями для школьного конкурса, для поступления в художественную академию. Сколько слез он пролил около пепла его рисунков. Брат часто поддерживал Сону, покупал ему часто масляные краски, и тоже иногда помогал рисовать какие то мелкие детали. А сейчас, сидит парень на коленях и плачет смотря как горят его работы, отец подкидывает в огонь то одну, то другую, а руки Кима держит охрана, в надежде, что бы тот не пострадал. Ведь от такого у Кима рушилось сердце, для него было страданием видеть как работы его покрываются пламнем, а отец со спокойным лицом пьет виски со льдом, тем самым никак не обращая внимания на сына, который в истерики падал на колени и сильно кричал во весь голос. Отрываясь от своих пятиминутных воспоминаний Сону ничего не оставалось делать, ему было хоть и страшно оставаться с этим незнакомцем в одной комнате, но и искренне жаль, ведь тот выглядит измученно.       – Нишимура Рики, пройдёмте за мной – развернувшись, Ким направился в свою комнату, которая находилась на втором этаже своего роскошного дома в котором они проживали. По пути висели красивые картины матери которые она рисовала, когда была беременна Сону. Вот поэтому он и любит рисовать, но его семья, точнее отец против этого любимого хобби сына. Рики рассматривал дом своего погибшего парня как музей. Ведь взглянув на какую-то вещь в голове всплывали о нем воспоминания, а в сердце боль от того что случилось с ним.       – здесь моя комната, вот кровать, на ней раньше спал мой брат, но теперь это твое место « твое место » звучало так принужденно, будто бы, ники не первый кто приходит в этот дом, и спит на этой кровати.       – здесь спал ..       – Джейк.. Шим Джеюн – как только маладший произнес имя, у японца скопились слезы в уголках глаз. Он так не хочет верить в то, что он теряет всех и катится на дно, так медленно и мучительно.       – вижу вы были очень близки с ним не так ли ? – глядя на незнакомца, он чувствовал, как тот готов был заплакать,падая на колени и сжимая чужое одеяло, но блондин держался с последних сил       – с чего вы взяли Господин Ким ? – такое обращение к Сону было новинкой, но он на столько был заколён жестокостью семьи, что и виду даже не подал что удивлен       – ваши глаза так блестят, будто вот вот заплачете – и он его понимает, ведь его брат умер от чужих рук, но саму правду знает только Рики       – неужели, вы правда убили моего брата ?       – нет, я его не убивал –отрицая и мотая головой в разные стороны говорил парень, ощущая неприятный ком в горле       – я не убийца, забравшая его жизнь так рано И если это так. То кто на самом деле замешан в убийстве Джейка ?
Примечания:
40 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)