лето?

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 217 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

01.07.

Настройки
Примечания:
*** Адепт заваливает Итэра на кровать , попутно осыпая прелестное тело возлюбленного поцелуями и засосами , в некоторых местах кусая нежную кожу , а после зализывая как бы извиняясь. резко отодвинувшись от блондина , Сяо придирчиво рассматривает свои творения , а точнее метки , оставленные им. сейчас о комнате , в которой они находились. Люмин постаралась на славу , в каждом углу были припрятаны презервативы , под кроватью лежала "случайно" опрокинутая бутыль смазки. сама кровать Итэра была застелена красным , как известно этот цвет возбуждает , что конечно же знала сестра Эфира. блондин постоянно краснел , когда острый глаз Сяо падал на очередной презерватив закопанный под подушкой. -П-прости , это всё Л-Люм.. -начал было "косичка" , но его фразу прервал поцелуй. отстранившись от возлюбленного Якса улыбнулся. -Люмин? не знаю кто это , но имя знакомо. - тихо говорит Адепт и снова целует Итэра , чуть покусывая нижнюю губу. от такой резкой перемены событий , Эфир простонал в губы темноволосого , чем тот и воспользовался углубив поцелуй. воздух заканчивался , так что оба парня отстранились друг от друга с наслаждением вдыхая долгожданный запах чистоты. снова и снова поцелуи продолжались , в какой-то момент они снова перешли в ласки , ну а дальше в секс. *** яркое утреннее солнце светило в приоткрытое окно , от чего Итэр отвернулся в друг сторону и уткнулся лицом в руку Сяо. зевнув , а после почувствовав больное пятно на внутренней стороне бедра , Эфир сел в кровати и потянулся. -Ужас.. что было то..- тихо говорит мальчик , потирая заспанные глаза. посмотрев на время он дёрнулся , было 10:43. сейчас парень совершенно забыл о том , что лето , модно спать сколько угодно и вскочив с постели бросился одеваться , чертыхаясь. -Ёпт.. аа!! как я так проспал.. - говорит под нос Итэр , застёгивая рубашку и неожиданно ловя взгляд Сяо на себе. -Ты чего?- спрашивает Адепт у возлюбленного. -Сейчас же каникулы, зачем одеваться?- снова спрашивает темноволосый потирая глаза , а после зевая , прикрыв рот рукой. -Каникулы? разве? а? чего?..- у Эфира явно что-то заклинило в голове , так что Якса встал с кровати и подойдя к блондину обнял его. -Каникулы. летние. - снова напоминает Адепт , целуя возлюбленного в шею. *** -Кстати, Сяо , а от куда ты Люмин знаешь?- спрашивает Итэр , пока парочка шла до дома темноволосого. -Люмин? она с моим знакомым встречается. - отвечает Якса чуть улыбнувшись. -Чайлд говорил , что его девушка приезжала к брату и вчера уехала , он её провожал. - продолжил Сяо. -Чайлд.. а , Тарталья? так его кличка? или что там.. - вспомнил Эфир , почесывая голову. -Да , Тарталья ,это стало его вторым именем. можем к нему зайти , познакомишься с парнем твоей сестры. - предлагает темноволосый снова улыбаясь. -Не сегодня , сегодня я буду спать весь день. - через зевок произносит "косичка" в ответ. пара заходит в подъезд и поднимается на лифте на девятый этаж. зайдя в квартиру , Сяо пропускает вперед Итэра , ну а тот в свою очередь скидывает ботинки и аккуратно ставя их где-то с боку. Эфир уходит в спальню Адепта , которую кстати искал очень долго. Якса подошёл к возлюбленному и обняв со спины погладил его по волосам. -Спи , я побуду в квартире. если что я на кухне.- произносит Сяо и поцеловав Итэра в макушку , уходит на кухню , где включив телевизор принялся смотреть какие-то свои ролики.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник