лето?

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 217 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

31.06.

Настройки
Примечания:
Лето. пора радости , веселых встреч , расставаний и новых ощущений, знакомств и другого.. особенно последнее лето в "школьной" жизни. ученик уже 11 "в" класса Итэр Кайда , ибо же Эфир иди косичка весело шёл по улице с темным рюкзаком за спиной , чуть ли не прыгая от радости. наконец , наконец лето! возможность гулять , веселиться , выслушивать ругань бомжей и пьяниц на улицах. блондин , улыбаясь бежит до дома и зайдя в подъезд с шумом выдыхает. -Ура. - наконец показывает свою радость словами Эфир. Итэр вбегает на площадку первого этажа и трясущимися руками открывает входную дверь своей квартиры. зайдя внутрь аккуратно обставленной большой комнаты , парень прикрывает дверь. как бы блондин не скрывал радость он орёт на всю квартиру трёхкратное "УРА" и бежит хвастаться своей сестре по имени Люмин. Люмин - девушка двадцати лет , старшая сестра Эфира и его же лучшая подруга , сидит в комнате блондина и прикрывает указательными пальцами уши. -Итэр-Итэр , не кричи так , я понимаю , что ты безмерно рад , но всё равно не кричи. - говорит девушка улыбаясь. -Ну как? хорошо закончил год?- спрашивает светловолосая у улыбающегося "косички" -Дааа! ни одной тройки!- горделиво говорит парень показывая сестре открытую последнюю страницу дневника. -Биологичка хорошая женщина , подарила на день рождения пятерку в году. - продолжает Итэр указвая на красиво выведенную "пять" по биологии. Люмин лишь улыбается и погладив Эфира по голове уходит на кухню. -Я булочек купила , не хочешь?- спрашивает по пути на кухню девушка. блондин в свою очередь ничего не отвечает и пробежав молнией на кухню хватает со стола две булочки - одну с лимоном , другую с малиной. -Погодь. - резко говорит светловолосая и хватает собиравшегося сбежать Итэра за локоть. -Ты же не любишь лимонные , кому несешь?- от зоркого глаза Люмин ничего не скроется. -А.. я .. просто друга хотел угостить.. - начинает оправдываться Эфир , при этом пытаясь вырвать локоть из крепкой хватки сестры. -Друга? не Сяо случаем? - спрашивает Люмин изгибая бровь. Сяо - Адепт , или Якса , как его называли в классе. очень спортивный , сильный , с рельефной фигурой , так же очень красивый.. как понятно , Итэр по уши влюблен в него , но к несчастью для блондина Сяо - не самый общительный человек , и с таким как Эфир (по мнению блондина) совершенно не будет общаться. и вот сейчас "косичка" наконец договорился с Адептом погулять , так как большая часть одноклассников уезжает кто куда , и только Сяо и Итэр остаются в городе. Люмин вспомнив это , выпускает локоть брата и целует его в лоб на прощание. -Не опозорья и сделай всё на "пять" , как по биологии. - спустя несколько секунд молчания говорит девушка улыбаясь. -Сапасибо тебе , Люминочкааа!!!!!- воскликивает мальчик и кидается обнимать сестру. -Всё я побежал. - Эфир и правда цбегает , обув конверсы. *** спустя пол часа , Итэр прибежал на место встречи задыхаясь от быстрого бега. Якса ждал всего в нескольких метрах , но дыхалки блондина не хватало даже ,чтобы пройти их. Сяо увидел парня и подойдя к нему остановился рядом и чуть улыбнулся. -Не нужно было бежать. я бы подождал. - говорит Адепт ,чуть улыбаясь. -Прости. - отвечает "косичка" подняв голову и тоже улыбнувшись. -Я булочки захватил. - говорит парень протягивая пакет с хебными изделиями. Сяо же в свою очередь берет пакет и доставая булочку с лимоном с наслаждением впивается острыми зубами в неё.... *** гулянка прошла как нельзя лучше , но Итэр не смог сделать задуманное. он хотел признаться Адепту в своих чувствах , но не смог. вечер , Сяо ради приоичия провожает Эфира домой ,остается метров 40 до подъезда блондина и Якса останавливается , привлекая этим внимание "косички". -Знаешь , я давно хотел сказать тебе. - начинает темноволосый почесывая затылок . -М? слушаю. - Итэр поворачивается в сторону Адепта и чуть склоняет голову в бок. - Я не знаю , как это правильно сказать. но я часто замечаю себя на том , что смотрю на тебя , даже не смотрю, а любуюсь , ты.. ты такой красивый и милый , добрый и отзывчивый человек , я только сейчас понял , что.. что.. что влюбился. прости , если ты не чувствуешь такого же. - Сяо выговорился и виновато смотрит на Эфира , темноволосый думал , что увидит на лице "косички" негодование или что-то такое.. но увидил смущение и красные щеки. -Сяо.. а это , я ну .. эм.. это взаимно , я хотел сказать сегодня , но не смо.. -начал было говорит Итэр , но его прервал поцелуй , который сразу же углубили. сильные руки Яксы обвивают талию мальчика и потжимают к себе. сам же блондин обнимает Сяо за шею и принимает поцелуй , давая свободно исследовать свой рот. *** Адепт заваливает Итэра на кровать , попутно осыпая прелестное тело возлюбленного поцелуями и засосами , в некоторых местах кусая нежную кожу , а после зализывая как бы извиняясь
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник