С волками жить

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 111 страниц, 42 950 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Оборотень среди нас

Настройки
Примечания:
(Значительное время после перевода 628-ого на поверхность, глубокая ночь на дворе.) Трио:*храпят, как паровозы* Марго:*ощутив непонятное, проснулась и, выбравшись из охапки братьев, пошла проверить; источник - логово волка, проникла туда без шума* Джейк, у тебя всё хорошо? Джейк:*в полном облике зверя набросившись на гостью, прижал её к двери, закрывшейся от ветряного порыва* Опять ты... Прекрати истезать меня... Это невыносимо. Марго(мысли): Кто он? Какой огромный. Так, спокойно, девочка. Не показывай уязвимости. Джейк(рыча): Маленькая, но аппетитная овечка.(принюхался) Ммм... Аромат лесных ягод. Сладкая малышка.(провёл языком по оголённым плечам и шее) Пожалуй... Не буду сразу есть, а растяну удовольствие. Наслаждаясь каждым кусочком. Марго: Не знаю, кто ты...(начала излучать очаг) Даже самый матёрый зверь не устоит перед аурой дома и будет какое-то время тихим.(присмотревшись, погасила огонь) Джейк: Марго, прости. Позволь мне остаться таким. Марго: Джейк, ты... Выглядишь иначе. Ты оборотень? Джейк: На половину. Вот, теперь знаешь мой секрет. Марго:*от шока онемела* Джейк: Не смей кричать от ужаса, разбудишь всех. Марго: Я столько читала про вас, столько вопросов накопилось. Мне не верили, а я оказалась права насчёт вашего существования.(взяв себя в руки, прокашляла) Рада, что среди нас есть потомок одного из волков Одина. Джейк: Сонный, как медведь.(улёгся в кровать) Марго:*слегка сжавшись от холода; мысли* Думала что-то серьёзное. Благо всё обошлось.(вслух) Могу ли я поспать с тобой? Джейк: С чего это вдруг? Марго: Просто сон, не то, что можно подумать. Джейк: Малявки, вроде тебя, меня не интересуют. Не боишься? Могу во сне раздавить тебя. Марго(без эмоции): Мне не страшно, потому что я проклята. Джейк: Ладно, иди сюда. Только без приколов. Марго: Благодарю.(легла на край кровати) Джейк: Свалишься, проказная.(притянув к себе, накрыл одеялом) Марго: Что ты де... Джейк: Твоему отцу не понравится, если заболеешь. Вы, людишки, слабые и хрупкие сознания. Марго:*малость в шоке* Джейк: Удумаешь взяться за своё, искусаю до крови.(закатил глаза) Не говори ничего, лучше спи.(уткнувшись в волосы, заснул) Марго(пригревшись, мысли): В крепких лапах так спокойно. Хоть и большой, но прижимает нежно. Не ощущала этого раньше. Что же это?(уснула) Джейк:*во сне приняв плечо девицы за печеньку, сделал легкий кусь* Марго:*кайфуя со запаха шерсти, крепко спит; ничего не почувствовала* (Остаток ночи прошёл в полной благодати. Между мирами смертных и нечисти царило спокойствие. Как века назад, земля осветилась лучистыми пальчиками дневного светила.) Джейк(проснувшись):*не понимает причины, по которой 619-ая прижимается к его лапе* Марго:*сладко сопит* Джейк, рыча в ухо: Быстро встала! Марго, потянувшись: И тебе доброе утро, пушистик. Что за превосходная ночь! Ни разу в жизни так не высыпалась. Джейк: Отцепись от меня, паразитка. Марго: А, да. Прости.(отползла назад, но не заметила края) Джейк: Осторожно!(хотел ухватить, но свалился вместе с ней; благо на полу возле кровати были случайно разбросаны подушки) Марго: Мда, неудобно вышло. Джейк(мысли): Диана помилуй, она... Милашка. Хочется ласкать её, укрыть от зла. Так невинна и очаровательная. За что же её посадили? Так, стоп. В моём сердце Сейтичка, моя звёздочка, я должен быть ей верен. Марго, смущена: Д-д-джейк... - Поднимаем жопки. 628-ой, подъём.(увидел позу) Что у тебя делает дочь главного надзирателя? Воспользоваться ею решил? Марго, отползя в сторону: Я сама к нему пришла. - 619-ая, рано тебе с мальчиками спать. И только с позволения глав надзирателя. Марго: Я не по своей воле. Мусаши храпит, как торговый паровоз. Коджиро зубами стучит. А Иккаку ржёт во сне, как обкуренная обезьяна. Поэтому сюда и пришла. Здесь тише и теплее. - В камеру, юная леди. Марго: Да, конечно. И, Джейк, спасибо.(ушла) (Камера элементалов aka пещера драконов. После завтрака.) Иккаку: Где ты шлялась? Коджиро: Ты так внезапно исчезла. Мусаши: Никогда так не делай. Еле-еле уснул снова. Марго(мысли): Нужно тише ходить.(вслух) Вам не стоило тревожиться. Говорят, если много нервничать - старость придёт быстрее. А с вашим здоровьем процесс ускорен. Иккаку: Не хами! Не доросла ещё. Где шаталась всю ночь?(увидел укус) Ясно, у дворняги была. Как он посмел? Выбью набивку этому чучелу. Мусаши: Он трогал тебя "там"? Марго: Между нами ничего не было, я не в его вкусе. Просто спали в одной кровати по разные стороны. Иккаку: Вечно с тобой так. Лезешь в чужую постель, потом жалуешься, что изнасиловали. Марго: Зато кое-что узнала. Наш новенький оборотень-полукровка. Собираюсь его подробно расспросить, как только будет шанс. Иккаку: Спать с дикарями опасно. Марго(сама себе): Я же с вами сплю и ничего, паразитов нет. Мусаши: Марго! Я всё слышал. Коджиро: Похоже, что кто-то встал не с той ноги.
4 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)