С волками жить

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 111 страниц, 42 950 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Воссоединение

Настройки
Примечания:
- Сад Волфов - Джейк:*читает скучный детектив и уже в полудреме* Марго:*тихо выйдя из виноградника, подошла на цыпочках со спины к Волку и закрыла ему глаза* Джейк:*почувствовав тепло, проснулся и, прикоснувшись к рукам, завилял хвостом* Маргошенька! Ты вернулась.(став полуоборотнем, начал её облизывать) Как же я скучал. Марго: Большой щеночек... Да, я тоже по тебе соскучилась. Родной мой...(кинула взор на хвост) Ой, кого-то сегодня оторвется хвостик... Нужно будет потом пришивать. Джейк(с щенячьими глазками): Не оставляй меня так надолго. Я уж думал, больше не увижу тебя. Марго: Ох, милый, я же вернулась и больше не расстанусь с тобой. Джейк:*начал облизывать шею* Клео(сняв всё на видео): И стоп камера. Джейк: Клео... Как долго? Клео: С самого начала. И я знала, что Марго приедет. Мы поддерживали связь каждый день. - Спустя время, после душа - Марго: Как же приятно вернуться домой. Клео: Где ты побывала? Рассказывай, давай. Марго: В пригороде Лондона повидала старых знакомых, посетила могилу приёмных родителей и привела её в порядок. А так же проведала старого друга в Йокогаме и под финал побывала в ином мире, где пообщалась с предками. Клео: Понастольгировать иногда нужно, иначе забудешь свои истоки. Так говорит бабуля. Марго: Посвятила время так же и настоящему. Самым большим счастьем было видеть, как разрослось семейное древо. Пускай мы не связаны кровью, но душой близки. Клео: Ты никогда не упомянула о своих знакомых. Марго: В Лондоне помогли мне восстановиться после чёрного рынка. Они научили меня основам колдовства. Без них я бы боялась того, что дано от рождения. Клео: А второй? Марго: В Йокогаме знакомый коллекционер вин. Вспыльчив, но отличный парень с отменным вкусом к шляпам. Несмотря на характер с огоньком, превосходная личность. За ним должны бегать дамы, не его дружком-бабником. Ох, когда-то я любила его. Клео: Что же в итоге? Марго: Отвергли. Он мутит с бывшим напарником. Поэтому мы остались друзьями. Клео: Сестрица... Не представляю, как тебе было тяжело и невыносимо больно каждый раз разбивать себе сердце. Марго: Сейчас же всё хорошо. Старший из твоих братьев чудо, а не мужчина. Признаюсь честно, до встречи с ним я потеряла веру в светлое. Клео: Кстати, о нём... Он безумно скучал по тебе. Оставлю вас наедине. Джейк: Клео, разве тебе не пора уезжать? Клео: Ох, точно, совсем забыла про время. Уж сильно не шумите.(ушла) Марго: Волчонок... Джейк: Нимфочка моя...(начал обцеловывать её) Марго:*получая наслаждение, расслабилась* Милый... Джейк: Что-то не так, солнышко? Марго: Всё хорошо, правда. Устала, мои силы значительно иссякли во время разлуки. Джейк: Ненаглядная госпожа моя сердца... Марго: Прости, ласки придётся придержать. Сон рядом с любимым - это всё, что мне нужно. Джейк: Отдыхай, любовь моя.(погладив по волосам, поцеловал в лоб и висок) Доброй ночи. Марго: А как же ты? Джейк: Не волнуйся, я скоро присоединюсь. Спи спокойно. Марго(устроившись): И сладостных сновидений. Волчонок...(заснула) Джейк:*уняв похоть в уборной салфеткой и рукой, лёг рядом с шатенкой, уткнувшись в волосы(мысли)* Диана милостивая... Она так прекрасна... Хрупкая и нежная, как лепесток сакуры. Изящные пальчики, созывающие к себе.(нежно проведя рукой по девичьей щеке, заснул) Марго:*повернувшись лицом к Волку, прижалась к его груди* - Ночь прошла в гармонии, утром - Джейк:*сев у спящего личика, любуется ветреницей* Марго:*пробуждаясь, неспешно потянулась* Что за волшебная ночь! Джейк: С пробуждением, родная. Как спалось? Марго: Превосходно, будто бы спала на облачке.(принюхалась) Дурманящий аромат... Джейк: Идеально сбалансированный завтрак для моей идеальной девочки. Марго:*притянув к себе Волфа, начала ластиться к нему*
4 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)