Воссоединение
9 августа 2023 г., 11:01
Примечания:
POV - 4 года Джейго были в разлуке и все это время каждый был погружен в свои заботы, что времени даже созвониться не было.
- Сад Волфов -
Джейк:*читает скучный детектив и уже в полудреме*
Марго:*тихо выйдя из виноградника, подошла на цыпочках со спины к Волку и закрыла ему глаза*
Джейк:*почувствовав тепло, проснулся и, прикоснувшись к рукам, завилял хвостом* Маргошенька! Ты вернулась.(став полуоборотнем, начал её облизывать) Как же я скучал.
Марго: Большой щеночек... Да, я тоже по тебе соскучилась. Родной мой...(кинула взор на хвост) Ой, кого-то сегодня оторвется хвостик... Нужно будет потом пришивать.
Джейк(с щенячьими глазками): Не оставляй меня так надолго. Я уж думал, больше не увижу тебя.
Марго: Ох, милый, я же вернулась и больше не расстанусь с тобой.
Джейк:*начал облизывать шею*
Клео(сняв всё на видео): И стоп камера.
Джейк: Клео... Как долго?
Клео: С самого начала. И я знала, что Марго приедет. Мы поддерживали связь каждый день.
- Спустя время, после душа -
Марго: Как же приятно вернуться домой.
Клео: Где ты побывала? Рассказывай, давай.
Марго: В пригороде Лондона повидала старых знакомых, посетила могилу приёмных родителей и привела её в порядок. А так же проведала старого друга в Йокогаме и под финал побывала в ином мире, где пообщалась с предками.
Клео: Понастольгировать иногда нужно, иначе забудешь свои истоки. Так говорит бабуля.
Марго: Посвятила время так же и настоящему. Самым большим счастьем было видеть, как разрослось семейное древо. Пускай мы не связаны кровью, но душой близки.
Клео: Ты никогда не упомянула о своих знакомых.
Марго: В Лондоне помогли мне восстановиться после чёрного рынка. Они научили меня основам колдовства. Без них я бы боялась того, что дано от рождения.
Клео: А второй?
Марго: В Йокогаме знакомый коллекционер вин. Вспыльчив, но отличный парень с отменным вкусом к шляпам. Несмотря на характер с огоньком, превосходная личность. За ним должны бегать дамы, не его дружком-бабником. Ох, когда-то я любила его.
Клео: Что же в итоге?
Марго: Отвергли. Он мутит с бывшим напарником. Поэтому мы остались друзьями.
Клео: Сестрица... Не представляю, как тебе было тяжело и невыносимо больно каждый раз разбивать себе сердце.
Марго: Сейчас же всё хорошо. Старший из твоих братьев чудо, а не мужчина. Признаюсь честно, до встречи с ним я потеряла веру в светлое.
Клео: Кстати, о нём... Он безумно скучал по тебе. Оставлю вас наедине.
Джейк: Клео, разве тебе не пора уезжать?
Клео: Ох, точно, совсем забыла про время. Уж сильно не шумите.(ушла)
Марго: Волчонок...
Джейк: Нимфочка моя...(начал обцеловывать её)
Марго:*получая наслаждение, расслабилась* Милый...
Джейк: Что-то не так, солнышко?
Марго: Всё хорошо, правда. Устала, мои силы значительно иссякли во время разлуки.
Джейк: Ненаглядная госпожа моя сердца...
Марго: Прости, ласки придётся придержать. Сон рядом с любимым - это всё, что мне нужно.
Джейк: Отдыхай, любовь моя.(погладив по волосам, поцеловал в лоб и висок) Доброй ночи.
Марго: А как же ты?
Джейк: Не волнуйся, я скоро присоединюсь. Спи спокойно.
Марго(устроившись): И сладостных сновидений. Волчонок...(заснула)
Джейк:*уняв похоть в уборной салфеткой и рукой, лёг рядом с шатенкой, уткнувшись в волосы(мысли)* Диана милостивая... Она так прекрасна... Хрупкая и нежная, как лепесток сакуры. Изящные пальчики, созывающие к себе.(нежно проведя рукой по девичьей щеке, заснул)
Марго:*повернувшись лицом к Волку, прижалась к его груди*
- Ночь прошла в гармонии, утром -
Джейк:*сев у спящего личика, любуется ветреницей*
Марго:*пробуждаясь, неспешно потянулась* Что за волшебная ночь!
Джейк: С пробуждением, родная. Как спалось?
Марго: Превосходно, будто бы спала на облачке.(принюхалась) Дурманящий аромат...
Джейк: Идеально сбалансированный завтрак для моей идеальной девочки.
Марго:*притянув к себе Волфа, начала ластиться к нему*