С волками жить

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 111 страниц, 42 950 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Вражда

Настройки
- Спорт площадка при Главном штабе - Джейк:*учуяв что-то, пошёл на запах* - 628-ой, куда рвёшь когти? Быстро ко всем. Джейк(не слыша окружение, мысли): Держись, милая, я уже иду. Диана, хоть бы она была в порядке. (Тем временем) Вольдемар(исцарапав тело бывшей, открыл все раны): Карга... Я не проявляю жалости к соперникам. Даже если он баба. Марго: Помогите... Вольдемар: Не кому ты не нужна.(сдавил горло девицы когтями) Не важно, сколько ты будешь плакать или притворяться ангелочком, никто не придёт на помощь. Марго(задыхаясь, мысли): Дышать не чем... Нет сил обратиться в ветер. Вольдемар: То, что ты похорошела, мне глубоко насрать. Красота тебе больше не понадобится, закуска. Джейк: Кузен! Не трогай её. Марго(мысли): Что? Они родня? Духи, да за что вы меня так не любите? Вольдемар: Иначе что? Нажалуешься мамаше? Так она поддержит меня в убийстве человечешки. Не мешай, паленый грязокровец, я занят. Джейк: Люди нам не враги. Вольдемар: Нет участи позорнее, чем связаться со слабыми смертными. История тебя ничему не научила? Ах, да, ты же туп, как пробка. Марго(тихо): Д-д-джейки.... Не ведись. Вольдемар: Молчать, пискля. Если так хочешь, забирай свою шалаву. Джейк(поймав любимую, на взводе рыча): Ты ответишь за всё. Вольдемар: А вот и нет. Тетка не подозревает, что я и батя сломали не одну человеческую душонку. Она завоет от счастья, что уничтожил её ненавистницу. Джейк:*положив подальше девушку, рассвирепел и напал на соперника* Вольдемар(уклоняясь от ударов): О, да, вот это я понимаю. Давай, "братец", отвергни всё человеческое. Таким и должен быть настоящий оборотень - ненависть, ярость, разрушение, доминантность. Марго: Дже...(потеряла сознание из-за вида крови) Рок: Эй, мужики, что за кипиш? О, да, мужская драка на кулаках!(присоединился к драке) - Когда мордобой остановили Хаджимэ и Кенширо, а 619-ую отнесли в лазарет - Кенширо: Что опять не поделили? Джейк и Вольдемар(в цепях и намордниках): Это он начал. Разорвать бы его на части. Хаджимэ: 69-ый, ты зачем полез? Рок: За компанию. Люблю подраться, аж кулаки чесались. Кенширо и Хаджимэ:*начали скандал, кто виновен* Мицуру: Да харэ наезжать друг на друга!(включил видеозапись происходящего) Хаджимэ: 333-ый, ты напал на 619-ую, проявив тем самым агрессию по отношению к другому заключённому. Кенширо:*включил рацию* Хитоши: Окина-сан, как она? Окина: Состояние шока сильно. Пережитый страх чуть не оторвал тромб. Благо, обошлось. Но без сознания. К причине испуга не подпускать, пока не придёт в себя. Вольдемар: Живучая с*ка. Чтобы не делал, ей хоть бы хны. Джейк(шёпотом): Милая... Не прощу себя, если она погибнет. Мой цветочек глаз... Нет... Диана, молю, сохрани ей жизнь. Даже если нужно будет взять мою. Вольдемар: По делом тебе, ты всегда слаб перед людишками. Даже позволил ничтожеству, что тусуется с алкашами, околдовать себя. Шизанутая ни на что не годная стерва. От неё лишь одни хлопоты. Джейк: Закрыл пасть, пока языка не лишил. Маргошенька с прибабахом, но за ними скрывается чудеснейшая девушка. Ласковая, весёлая, понимающая, добрая, заботливая. Нежная, как цветок персика. Вольдемар: Да она само зло. Притворяется, чтобы выбросить на улицу, как шавку. Джейк: Тебе мало? Могу ещё всыпать. Кенширо(выключил рацию): Хватит сотрясать воздух. Молитесь оба, чтобы она выжила и простила вас. (3-4 дня спустя, 619-ая пришла в себя. Пережитое держало её возле братьев, а им же и легче. Однако Гефесту и Посейдону было не по душе видеть младшую подавленной. Расклад полностью устраивал только Зевса. Отношение между пещерой и логовом напряглись струной, готовой порваться в любой момент.) Цубаки: Грустно видеть разлуку пары, хотя они не в ссоре и рядом. Хитоши: Это печальнее, чем опустевший чайник. Сазанка: Надо прекращать всё это. Задолбался слышать каждую ночь скуление 628-ого. Это словно когтями по стеклу. Хирага: Есть план, слушайте сюда. Сад сакур, беседка, прохладный вечерок. Хитоши: Как это романтично! Цубаки: А 619-ой завяжем глаза, чтобы страх не проявился. Сазанка: Да к чему все эти церемонии? Мы стражи, а не няньки. Цубаки: Атмосфера очень важна для настроя. Всё сработает, глав надзиратель и заместитель в Главном штабе. Вернутся не скоро. (Перемотка времени. В саду все было подготовлено согласно плану.) Марго: Хитоши-сан, зачем я здесь? Хитоши: Подумалось, что встреча с любимым сделает тебя счастливее. Марго: Дже-Дже... Нет. Можно я вернусь в камеру? Как только вспомню его в крови, полного злобы и ненависти, теряю сознание. Хитоши: Ты ведь любишь его, а он любит тебя. Раз глаза ослеплены страхом, сердце не обманешь. О, вот и он.(отошёл в сторону) Джейк: Маргарита... Прости меня, любовь моя. Знаю, я просто животное. Марго: Джейки, тебя спровоцировали. Но тронута тем, что заступился за меня. Тебе не нужно извиняться. Я знала на что иду, влюбляясь в тебя. Джейк: Детка, но как... Марго: Тише, волчонок. Иди ко мне. Я никуда не исчезну. Джейк(обняв шатенку): Родная, мне так не хватало тебя. Марго: Я не зла на тебя, хотя ты изрядно напугал меня.(сняв повязку с глаз, погладила по щеке волка) В тебе больше человеческого, чем в том звере. Забота и защита близких, доброта, внимательность, тепло сердца, учтивость, воспитание джентльмена. Всегда рядом. Пускай мы из разных миров, но дополняем друг друга. Джейк: Роза ветров... Кто бы что не говорил, для меня ты всегда будешь одной единственной. Марго: Противоположности сближаются. Воплощение ярости и сущность очага, как пламя и вода. (Тем временем на небесах) Кэзуо: Так выглядит намного лучше. Мэдока: Согласен, брат. Чудесно, когда в доме царит мир и покой. Громовик, ты куда? Изаму: Вы как хотите, а я накажу одну псину. Мэдока: Он же один из щенков Дианы. Изаму: Она не против в плане его кары. Он не сможет надевать облик человека. Кэзуо: Жестоко, но справедливо.
4 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)