Средство для ее счастья

PG-13
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 18 235 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 8(Средство для ее счастья)

Настройки
—Извините,можно вопрос?,— с непонятными эмоциями начала Мария. Одета она была в роскошное белое платье которое покрывал черный пиджак.Волосы были завиты в локоны и ее шикарные блондинистые волосы были дополнением к ее наряду. —Да,конечно,— с улыбой на лице. —Наши зрители хотят узнать,основано ли это на реальных событиях?,— в руках у нее был микрофон,— Виолетта,это выдуманный персонаж? Девушка улыбнулась,поправляя рукава своей рубашки. —Да,конечно,— смотрела в глаза Третьяковой,— все персонажи выдуманы. На них были направлено больше пяти камер,которые снимали с разных ракурсов.На заднем плане был плакат,на котором была нарисована книга. На прозрачном столе были листы,которые Мария взяла в руки. —Так как вы являетесь автором этой прекрасной книги,мы подготовили еще пару вопросов,только от читателей. —Я слушаю. —Почему именно «Средство для ее счастья»? —Я долго думала над названием,но остановилась именно на этом,потому что оно идеально подходило под дальнейший сюжет. —Что имеется ввиду под «дальнейший сюжет»? —Я могу рассказать. После всего,Виолетта проснулась в поту,это было уже утро.Самое несчастное утро,которое было когда либо.Она ненавидела все,что связано с реальностью. Она хотела обратно и тут оставаться было не в ее планах.Она хотела обратно к живой маме,а особенно к Кире.Кира за короткое время стала такой родной,что прощаться с ней Вилка не хотела. Собравшись с мыслями она решила обратно уснуть и попасть назад,но уснуть у нее не получалось от слова совсем,от этого она страдала еще больше. Она плакала от безысходности.Повернув голову направо,на тумбочку,она увидела деньги которые вчера пересчитывала.Лиза говорила потратить их на продукты,но она решила потратить на кое что,совсем другое,которое точно ее осчастливит. У Виолетты загорелись глаза,поэтому она побежала переодеваться и вышла на улицу уже в куртке.Она шла в противоположную сторону от магазина,где находилась аптека. —Так значит,вас беспокоит бессонница?,— спрашивала фармацевт. —Да,так и есть,— она врала,но так было нужно. Девушка посмотрела на Вилку и начала рыться в ящиках и полках которые стояли сзади нее. Аптека была огромная и Виолетта удивлялась тому,как один человек может помнить названия разных препаратов и лекарств,так еще и знать от чего они. Девушка нашла то,что нужно было Вилке и протянула,а та в свою очередь сразу же забрала. —Прошу вас не злоупотреблять снотворным,это может привести к летальному исходу,—забирая купюры которые Виолетта только что положила. Проигнорировав слова девушки,у нее началось путешествие в мир,под названием «Снотворное»и это самое снотворное и являлось средством для ее счастья. Заснула она быстро,ведь средство приняла на голодный желудок.Утро субботы во сне,которое она провела с мамой,а после мама уже уехала погостить к подруге детства. Подниматься на крышу- это было как традиция каждого дня,проведенного во сне. Поднявшись на крышу она почувствовала дым таких родных,но при этом таких едких шоколадных сигарет. —Этот дым теперь ассоциируется только с тобой,— со смехом начала Виолетта. На улице как всегда было холодно.Вся крыша была покрыта снегом,а изо рта выходил пар при каждом слове. Пару минут Кира молчала,но в момент,резко посмотрела в глаза Виолетте,от чего та дернулась и по ее коже пошли мурашки,но самое главное,она почувствовала как ее сердце колотится,а в животе пархают бабочки. Виолетте было неловко,поэтому она хотела разбавить обстановку.Ей не хотелось показывать свою слабость перед Кирой,ведь сама Кира и была ее слабостью. —Знаешь,я хотела спросить насчет того голосового,— поправляя волосы,—что означают слова «но терять я тебя больше не хочу»? На самом деле об этих словах Виолетта думала всё это время.Эти слова давали ей надежду. Кира все так же покуривала свою сигарету,от чего Виолетте становилось не по себе.Она чувствовала будто ее чувства совершенно не взаимны,хотя раньше казалось наоборот. Эмоции Киры она не понимала от слова совсем,она не понимала что та чувствует к ней и даже предугадать ее дальнейшие действия она не могла. —Ты не поймешь,— делая затяг сказала Кира. Вилка снова не понимала,почему блондинка так холодно относится к ней.Ничего плохого она не делала. —Ну и почему это?,— Виолетта хотела знать ответ на свой вопрос. На вопрос «Что же означают ее слова» она хотела слышать только один ответ «потому что я люблю тебя».Ничего другого слышать она не хотела,но увы,ожидания и желания не совпали с реальностью. —Слушай,— повернулась в сторону Вилки,— ты зачем ко мне пристала?,— в грубой форме спрашивала Кира. В душе все сжималось.Таких слов она явно не ожидала.Мало того,что Кира когда то ее в себя влюбила,так теперь и играется на ее чувствах.Она была примером эмоциональных качелей,которые так не переносила Виолетта.Она была готова сесть на самую страшную американскую горку,лишь бы не побыть в таких качелях. —Так ты же первая подходила ко мне,—оправдывалась Малышенко,—не я первая начала приставать. Она не знала куда себя деть,потерялась в своих мыслях.Почему то даже после своих слов,она боялась реакции блондинки. —Ты меня так заебала,— Кира говорила эти слова на выдохе. И все надежды Виолетты потеряли свой смысл.Она так надеялась на взаимность,но это оказалось не так,ведь влюбленные люди никогда бы так не поступали со своими возлюбленными. —И что же это значит? —Это значит пошла ты нахуй,—Кира говорила это с ненавистью,которую невозможно было объяснить. —Ладно,я все поняла,— смирившись начала шатенка,—мне кажется зря я надеялась на что либо с тобой,— похлопала по плечу блондинку. Она еле сдерживала слезы,ведь только что,можно сказать,ей разбили сердце,скажем так,чувство не из самых приятных. Кира омерзительно посмотрела на Виолетту,убрав руки той с плеча.Одним взглядом она убила все живое внутри,одним взглядом она пронзила нож в ее и так еле живое сердце. —Ты надеялась на что либо со мной,— усмехаясь,— Виолетта ты серьезно?,— кинув на холодный бетон,уже выкуренную сигарету. Она не знала куда себя деть и как поступить,ответить или нет. —Уже нет,— опустив голову,смотрела как Кира тушит ногой сигару,раздавливая все сильнее и сильнее. Блондинка рассматривала Вилку сверху вниз.На ее лице виднелась ехидная улыбка.Через пару секунд она потянулась в карман за новой,доставая ее и поджигая. —Для меня девушки это как сигареты,— делая затяг,— если с одной уже скучно и она потухает,— выпуская дым изо рта,— то тянусь за новой. По ощущениям,Кире было весело,но а Виолетте нет.Ей было плохо так,что она даже не была в силах сказать что либо. —Виолетта видишь,— блондинка подняла голову Вилки рукой,— мне с тобой скучно,— широко улыбаясь,— ты оказалась такой нудной,что меня тошнит. Давно сердце не болело так сильно.Вилка понимала,что Кира это персонаж в ее голове,но чувства внутри были настоящими.Всё разрывалось.Ей хотелось кричать.С каждым словом блондинки,ей становилось все труднее дышать. —Кстати что хочу сказать,— приподнимая брови,— помнишь Юлю с клуба,— разрываясь в улыбке,— она тоже для меня как сигарета,я ее тоже влюбила в себя,прежде чем познакомить с тобой,Виолетта! Эти слова были последней каплей.По щекам потекли слезы,их было невозможно остановить.Разве в такой сон она хотела попасть?Разве в таких отношениях она хотела быть с Кирой?точно нет. В мыслях она понимала что даже во сне,люди могут быть обманчивы.Она понимала насколько она ошибалась,когда начинала общение с Кирой. Единственное за что она была рада,так это за то,что кроме разговоров и выкуривания сигарет,у них не было ничего другого.Руки дрожали,а снег начинал идти. —Зачем ты это делаешь?,— смахивая очередную слезинку,— зачем ты влюбила меня в себя сука,— слезы переходили в паническую атаку,в которой она периодически задыхалась. Контролировать себя она была не в силах.Внутри все сжималось.Даже физическая боль не могла сравниться с той,которую сейчас испытывала Малышенко. —Я блять жить не могу не думая о тебе,— ноги тряслись,а голова кружилась,— но как оказалось,я очередная игрушка,да игрушка на расхват,кому не лень тот и одурачит. Блондинка растерялась,теперь они поменялись местами. —Хорошо,тогда между нами будет граница и я очень надеюсь,— у нее сжимались скулы,— что никто из нас ее не перейдет. Виолетта подняла глаза уже наполненные пустотой.Выплакав все,она перестала чувствовать что либо. Это не была легкая влюбленность.Это была любовь.Да,некоторые считают,что за короткое время невозможно так быстро влюбиться,но к большему сожалению для Виолетты,для себя она сделала вывод,что возможно. Вынуждать любить себя,она не собиралась.Тот человек который любит,должен уметь не только любить,но и отпускать,ведь не всегда что либо происходит по нашему желанию. Виолетта развернулась и ушла.Ушла с этого места.Больше ничего не связывало ее с Кирой,ведь Кира,не хочет чтобы та к ней «приставала». Придя домой,она направилась в сторону балкона.Было ощущение пустоты внутри.Она понимала что еще пару часов и она уснет,а если уснет,то погрузиться обратно в реальность которую она так ненавидела. До этого,она безумно хотела попасть обратно в сон именно для того чтобы встретить Киру.В реальности она никогда не встречала людей похожих на нее.Все были какими то однообразными,а она была совсем другая.Она отличалась ото всех даже своей внешностью. В нижнем не было много людей,которые экспериментировали со своей внешностью так,как это делала Кира.Кира была блондинкой с выбритыми висками,с большим количеством пирсинга,а самое необычное в ней было,это ее двойной язык. Виолетта удивлялась тому,как какая то Москвичка которая выбесила при первой встрече в лифте,могла влюбить себя спустя пару недель. Совсем забыв о телефоне,она стояла на балконе,раздумывая что ей делать дальше,пить ли снотворное еще.Но самое главное это,оставаться ли в этом мире с Кирой,которой Виолетта совсем не нужна. Мысли пожирали изнутри.Как справляться с этим,шестнадцатилетняя Виолетта не знала от слова совсем. С головокружением она отправилась в ванную.Она плакала смотря на бритву,которую разбирала. Она собиралась поступать так,как поступала всю свою жизнь. Открывая левую руку,наносила порезы которые успокаивали ее душу. С каждой секундой порезов было все больше и больше, а ванная покрывалась каплями ее крови. Как же влюбленность губит людей,согласитесь?Любить человека сложно и невыносимо.Сон стал ее новым миром,который был для нее спасением от реальности.Но теперь ей плохо и там и тут. Заслужила ли Виолетта всего этого,точно нет.Изрезала она себя до такой степени,что на левой руке не оставалось пустеющего от ран места.Такова ее жизнь.Судьба никогда не была мила с ней,она ее не щадила,а теперь,уже уставшая от всего Виолетта,убивает себя. Всегда она старалась быть добра к другим,но другие не были добры к ней. Теперь на холодном кафеле лежало ее изрезанное тело,которое не хотело жить. и в мыслях у нее проскакивали мысли,которые не давали ей покоя. «Станут ли меня любить и ценить сильнее,если я умру…» —Помоги мне..
Примечания:
41 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)