Средство для ее счастья

PG-13
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 18 235 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 9( —Мама прости,я такая никчемная дочь..)

Настройки
—Снотворное это и есть средство для ее счастья. —Исходя из сюжета,я уверена что название точно подходит,— с улыбкой произносила Мария,— второй вопрос от читателей,— разбирая бумаги,— почему в данном произведении все происходит именно в Нижнем Новгороде? Девушка поправила свое блондинистое каре,улыбнувшись во все зубы. —Честно говоря,я никогда не была в Нижнем,— покачивая головой,— но мне показалось,что этот город очень хорошо подходит для этой истории. Пока Виолетта убивала себя,Кира стояла на крыше,рассматривая звезды.Ей не было так смешно как до этого.Если так сказать,за все это время,ей не было смешно вовсе. Виолетту она не использовала и все что говорила в сторону той,было ложью.Чувства были у обеих,просто одна их скрывала. Блондинка понимала,что она не существует в реальности,от этого страдала больше.Виолетте причинять боль она не хотела,поэтому решила сделать так,чтоб та ее возненавидела,ведь во сне,строить отношения нереально. Ей казалось,что Виолетта должна жить реальностью, а не сном.От всего этого ей самой было тяжело на душе. На холодной крыше стояла она с угрызением совести.Ей было невыносимо от того,что она причинила боль человеку,которым так сильно дорожит,но понимала что делала это во благо. Кира хотела,чтобы Вилка жила реальностью и была счастлива там.Конечно она любила ее,это и стало причиной ее поступка. На крыше она стояла долго и домой возвращаться не хотела,ведь чувствовала себя там намного хуже,но ей пришлось. Тринадцатый этаж был проводником на крышу,поэтому до своей квартиры она добралась за считанные минуты.Внутри было почти пусто и никого не было,да и сама квартира была рассчитана на человека. Кира жила одна. Ее память не покидали фрагменты из прошлого.Из ее тяжелого прошлого,которое она врятли отпустит когда либо. —Кира,прошу тебя будь тише,— дрожащим голосом произносила мама. Это был их загородный дом,в который они убежали после убийства папы. Они сидели на корточках в самой дальней спальне,за двуспальной кроватью.Во всем доме был выключен свет,поэтому они старались не издавать лишних звуков. С улицы донесся звук машины,а потом голоса двух мужчин.Тех самых мужчин которые покончили с ее отцом. —Ты проверяй первый этаж,а я пошел на второй,— говорил один из них. Голос был не из самых приятных.Он был грубым и таким отвратительным. Кира сидела обнимая сестру.Они обе дрожали,слыша слова этих двух уродов. Было слышно,как один обыскивающий первый этаж,разбрасывал все на своем пути.Были слышны звуки разбитой посуды.И с каждой минутой,звук был все ближе и ближе. Девочки видели как мама повернулась на них и поднесла указательный палец к губам. Что означало «молчите».У нее были безумно испуганные глаза от которых становилось все более страшнее. Когда мужчина обыскал все комнаты и осталась самая дальняя,у всех троих будто бы остановилось сердце.Они понимали что еще пару шагов и он их обнаружит,а потом уже убьет. Он подходил ближе.Каждый его шаг сопровождался скрипом пола. —Этих сук нету блять,— громко крикнул его напарник,спускаясь по лестнице со второго этажа,— и сколько мы должны их искать? Первый мужчина остановился и направился в обратную сторону от последней комнаты к своему коллеге по убийству. —Будем искать столько,сколько понадобится,— говорил тот. —А мы успеем с ними развлечься?,— усмехнулся,— каждую по очереди. —Ты сначала найди их,уебок. Их разговоры безумно пугали,но выиграли время маме Киры.Она понимала что еще чуть чуть и все будет плохо,но она любила своих детей,поэтому готова была на все ради них. В спальне было окно,через которое можно было перелезть.Это был первый этаж,расстояние от земли было небольшое.Поэтому первое что пришло в голову,это прыгать туда. —Эту проверим,— были слышны шаги в сторону этой комнаты,— и сваливаем. Времени было очень мало,поэтому они открыли окно.Первая перелезла Аня. Аня была маленького роста,намного младше Киры,волосы были темные,а глаза карие.Она была маленькой версией Киры,если бы была блондинкой. Когда она спускалась,то задела пару ваз которые были на подоконнике,от чего те разбились. —Ты слышал это?,— они начали бежать в сторону комнаты. —Кира,— шепотом произносила мама,— как только спустишься,беги не оборачиваясь,— у нее потекли слезы,— перелезть я не успею,будь умничкой и позаботься и береги Анечку и себя,— с этими словами мама толкала Киру быстрее спуститься вниз. Блондинка глазами спрашивала «А ты?» на что увидела как мама повернула голову в сторону двери в которую уже зашли. А дальше случилось то,о чем Кира жалеет до сих пор. Кира схватила Аню за руку и они побежали куда глаза глядят.С каждым разом они становились все дальше и дальше,но они слышали звуки криков.Это были крики ее мамы,которые было безумно трудно слышать.А дальше…пуля.Звук выстрела. Когда девочки услышали этот звук,они замерли и остановились.Руки тряслись у обеих.Они стояли обернувшись в сторону дома.Так как дом был большой,его можно было видеть даже с дальнего расстояния. Кира старалась не плакать,а у Ани потекли слезы. —Кира,— дрожащим голосам говорила та,— с мамой же все хорошо? Услышав эти слова,блондинке стало еще хуже,она никогда не чувствовала себя так ужасно.Сказать ли правду ребенку либо же наврать? Не успев ответить сестренке,Кира увидела,как из дома выбегают эти мужчины с оружием в руках. У нее началась паника,но единственное,что ей оставалось,это бежать,бежать из за всех сил. Она подняла Аню на руки,прижав к себе и побежала так,как не бегала никогда.Позади слышались крики и слова мужчин,которые врятли можно было разобрать. Это была загородная местность,в котором даже не было четких дорог,поэтому каждый шаг давался с трудом.Все освещала лишь луна. Голова кружилась,а сердце будто бы остановилось в тот момент,когда они услышали звук машины в нескольких метрах от себя. Аня была на руках у Киры,поэтому Кире было тяжело бежать с ней,но она пыталась не сдаваться. Через пару минут погони,они услышали очередной звук пули из машины.Эта пуля пролетела совсем рядом с рукой блондинки,оставив за собой след из крови,которая в последствии осталась как шрам на всю ее оставшуюся жизнь.На это Кира толком не обратила внимание из за стресса,самой главной ее целью,это было позаботиться об Ане и спастись.Она была готова ради нее на все,даже пожертвовать собой. Голова Ани лежала на плече Киры и сама она болталась у нее в руках из за сильного бега. После той пули,послышались еще три,на которые Кира не обратила внимание и на себе этих пуль не почувствовала.Но каждый выстрел ее пугал. Увидев большое количество деревьев,что производило из себя впечатление,что это некий лес в левой стороне от себя она решила повернуть туда,ведь еще несколько минут,то эти двоя уже будут позади них,а может даже собьют. В лесу был наклон вниз из за которого Кире было очень сложно бежать,ведь это была очередная нагрузка. Она пробежала без остановок несколько километров,ведь все время ей казалось,что те парни уже за ней.Когда она уже совсем осталась без сил,на пути встретилась маленькая заброшка. Заброшка была деревянная,да и внутри было пусто,но выхода не было,ведь выбор стоял между,остаться в лесу на ночь,либо остаться хоть в каком то помещении. Когда Кира зашла в заброшку,она посадила Аню на пол чтобы выдохнуть.Но ничего от нее она не увидела в прямом смысле. Блондинке показалось что сестра спит,или уснула,ведь никаких действий от нее не видела.Единственное что она заметила,это что то жидкое на ее лице. Проведя пальцем по ее лицу,по консистенции это не было похоже на воду,что ее очень напугало,но заранее паниковать она не хотела. В кармане был телефон,на котором было около десяти процентов. Она поднесла телефон к голове сестрыВключив фонарик она обнаружила точно не воду,а кровь,которая истекала по всему лицу сестры,а на лбу была пуля.Эта пуля была одной из тех трех. Тогда Кира ощутила реальность.Сердце билось как бешеное,а руки тряслись.По щекам текли слезы,которые не останавливались по понятным причинам.Она настолько была напугана,что не заметила пулю,которая убила ее сестру прямо у нее в руках. Бездыханное тело Ани лежало на холодном полу заброшки. Кира сразу начала проверять пульс и сердцебиение,которого не было.У нее кружилась голова,она не хотела потерять еще одного человека. Она положила голову сестренки на колени,поправляя ее каштановые волосы. Посмотрев на свою толстовку,под которой находилась футболка,она порвала половину своей футболки,протирая ею лицо сестры. —Ты же спишь,— единственное что она произнесла на выдохе. Кира не верила во всё то,что происходило с ней.В один день потерять всю семью,разве такое возможно?Но кажется да. После своих же слов у нее началась истерика.Она начала трясти тело Ани,которое было уже холодным.Естественно никакого движения она не увидела и даже не почувствовала,от чего становилось еще хуже,что ее плач переходил в крик.В душераздирающий крик. Перед глазами всплывали слова мамы,где она просила беречь Аню. Кира легла на пол рядом с сестрой,обнимая ее так,как только может.Слезы не останавливались и все это перешло в паническую атаку,в которой она переодически задыхалась. Пять часов она пролежала рядом с мертвым телом.Кира уже не чувствовала ничего,кроме пустоты в душе.Она уже явно успокоилась,ведь успела поспать,хоть и не долго.Она даже не знала для чего ей нужно жить и что ей делать дальше. Собрав волю в кулак она пошла к сугробам,которые были на земле.Ночью снега выпало очень много,от чего лес был похож на сказку,в которой обычно все должны быть счастливы,но все было наоборот. Кира закопала мертвое тело Ани в сугробы.Выхода не было,но оставить ее пришлось. Было холодно,ведь конец ноября.Двадцать пятое ноября.Сегодня Кира лишилась всего.Она лишилась тех,кто был ее миром,лишилась тех кого она любила больше себя. —Мама прости,я такая никчемная дочь,что даже о ней позаботиться я не смогла…
Примечания:
41 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник