Часть 1
14 января 2023 г., 13:50
Примечания:
Приятного чтения!!
Мишель. Она не была зависима от наркотиков или от алкоголя. У неё была другая зависимость адреналин. Мишель была отзывчивой,доброй и весёлой. Всегда могла поддержать подруг в трудную минуту. Делала все что бы помочь им.
Кристина. У неё же более сильная зависимость алкоголя. Любит выпивать когда все хуево. Наркоту она бросила год назад. Именно тогда она пообещала Мишель что больше не притронется к наркоте. И на удивление правда бросила. Не хотела разочаровать подругу в которую была влюблена 2 года. Но так и не осмелилась ей признаться. Боится быть отвергнутой.
Лиза. Спокойная,уравновешенная и милая девушка. Не пьёт, не курит, не употребляет ничего. Тоже может в любую минуту поддержать и протянуть руку помощи. А она же,была влюблена в Кристину. Она это по началу отрицала,ведь как можно любить того,кому ты безразлична? Но она сама того не понимая стала относиться к Крис не как к подруге,но виду не подавала.
Кира. Спокойная блондинка же любила Лизу. У неё тоже были проблемы с алкоголем и наркотиками. Любит выпивать в компании Кристины. Пообсуждать всякое, повеселиться и просто поубивать время. Хоть она и кажется спокойной, иногда у неё тоже бывают срывы от которых страдают ее близкие.
Девушки очень хорошо дружили между собой. Иногда тусили вчетвером, а иногда и в большой компании других знакомых. Им нравилось проводить время вместе.
Лиза, наблюдая за Кристиной и Мишель завидовала им. Ведь Кристина делала что и ухаживала за ней, заступалась и всегда была рядом. Ей было завидно потому что, ее никто не поддерживал так же. Она хотела получать любовь от Кристины каждый день. Знать что та всегда будет рядом. Но кажется такое счастье досталось другой…
Примечания:
Не забываем оставлять отзывы,мне это очень важно, знать что хоть кому то интересны мои фанфики.