Проблемы старшего
25 марта 2023 г., 20:21
*Спустя 4 месяца*
Май. Солнце поднимается высоко и греет землю. Дуют теплые ветры, по голубому небу плывут, как лебеди, белые облака. По утрам радостно щебечут птицы, которые недавно прилетели с юга, когда наступила весна. С первой половины апреля, как только солнце уже стало постоянно отдавать тепло, трава начала стремительно зеленеть, а деревья начали покрываться плотными листьями. Буквально за неделю листовой покров увеличивается в несколько раз. Отмечаются первые раскаты грома и грозы. До лета осталось чуть меньше месяца, поэтому все студенты готовятся к экзаменам. Хван не исключение. Последние две недели он не может нормально спать. Каждый день, после университета, он учит эти злопамятные билеты, чтобы сдать все экзамены на положительную оценку. Его тело измучено. По выходным он ходит в спортзал, чтобы подкачать своё тело, но не понимает, что делает только хуже. Он истощён. За эти четыре месяца он сильно похудел, и чтобы набрать мышечную массу, он начал заниматься в спортзале. Минхо и Сынмин говорили ему, что он делает только хуже, но он их не слушал, и поэтому Минхо приходилось ходить туда вместе с ним, чтобы следить, что Хван не перенагружает, и так своё слабое тело. На его руках повылазили вены, что выглядело довольно жутко. Ноги похудели и сильно болели, а его пресс, который раньше выделялся и выглядел привлекательным, исчез. Из-за недосыпа, на лице Хёнджина красовались мешки под глазами, которые выглядели как синяки от ударов. Кроме всех изменений в его теле, его органы тоже давали о себе знать. За всё это время он питался очень мало, из-за чего его желудок постоянно болел и урчал, от желания съесть хоть что-нибудь. Парни пытались его кормить, но он отказывался и говорил, что скоро всё придёт в норму после сдачи экзаменов. Всё это время, парень не мог забыть тот день.
День, когда он встретил, как он думал, своего спасителя…
*Тот день*… Он стоял и продолжал смотреть на всю эту толпу, сквозь которую он увидел своего друга. Он шёл к победителю, а так же к другим участникам, которых он видимо тоже знал. Обняв своих друзей,
Чонин что-то сказал, после чего они сняли шлемы…-
ЕНБОК??-
ДЖИСОН??Оба парня резко двинулись со своих мест и побежали к мотоциклистам. Зачем они это сделали, они сами не поняли, но одно они знали точно, что
хотят с ними поговорить. Они бежали очень быстро, иногда задевая людей, что делали это не специально. Хёнджин бежал так сильно, как только мог, чтобы поблагодарить своего спасителя, но так и не придумал нужных слов. Он хотел просто поговорить с ним. Его тянуло к нему. Минхо же, хотел просто поговорить с тем, с которым мог общаться и так, если бы не его стеснение и упёртость. Через несколько минут бега, они стояли и пытались отдышаться сзади огромной толпы, которая с каждым мгновением становилась всё больше. Как только они смогли восстановить своё дыхание, они начали пролезать сквозь всех людей, которые орали на них. Но им было попросту наплевать на них. Они хотели поговорить с теми, кто даже не подозревал, что их кто то ищет. И вот , когда они смогли пробраться сквозь эту толпу, то увидели, как их друг стоит и разговаривает с Енбоком и Джисоном. Мотоциклисты сразу же их увидели. У них на лицах появился некий страх. Точнее это было на лице Джисона, а у Енбока читалось, что он не рад этой встрече.- О,
Минхо и Хван! Вы чего тут делаете? Вы же не хотели спускаться сюда.- Сказал Чонин.- Ты его…их знаешь
? -спросил у него Джисон, не ожидая такого поворота событий.-
Конечно, знаю. Это друзья моего лучшего друга, и мои друзья тоже. Мы учимся в одном университете, только они на втором курсе. И кстати, Енбок учится в одной группе с Хваном. Так ведь, Ебоки?- начал спрашивать у своего друга Чонин, на что получил злобный взгляд, от чего сразу же отвернулся и замолчал.-
Правда, что-ли? Енбоки, а почему ты нечего мне не рассказывал?- начал смеяться Джисон, после чего другой схватил его за грудки.- Потому что это не твоего ума дела!-
Енбок повернул голову, чтобы посмотреть на Хвана. Он отпустил своего друга и подошёл к парню, которого не очень то и хотел здесь видеть,- Зачем ты сюда пришёл?-
А…Ну.. На гонки я пришёл чтобы посмотреть на мотоциклы ,а именно сюда, чтобы поблагодарить тебя за спасение,- Хван начал смущаться, того сам не осознавая.- Ясно, тогда пойдём, отойдём. Не хочу, чтобы все эти назойливые люди слушали наш разговор,- сказал мотоциклист, после чего подозвал своего телохранителя, чтобы тот завёз его мотоцикл в гараж, а сам пошёл в неизвестное направление.
Хван пошёл за ним. - Ну что же, раз они ушли
, тогда и мы пойдём с тобой , котёнок. Не зря же ты пришёл сюда,- сказал Джисон, после чего тоже подозвал телохранителя и приказал убрать его мотоцикл. Он взял Минхо за руку и пошёл в тоже направление , куда прежде пошёл Енбок.- А что должен делать?- обижено крикнул
Чонин.- Чан, отведи нашего друга, в нашу комнату! Пусть там пока посидит,- крикнул
Джисон своему другу, после чего скрылся из вида. Чан подошёл к Чонину и проводил его в то место, о котором сказал Джисон.В то время,
Хван и Енбок пришли в какую-то комнату, которая была в здание. Само же здание находилось у входа на стадион. Как только Хван зашёл, Енбок закрыл за ним дверь на замок, чтобы никто из посторонних не смог помешать им. В комнате было просторно, но толком нечего не было. Небольшой диван, телевизор и стол, на котором лежали какие-то документы. Енбок присел на диван и показал рукой, что парню можно было сесть рядом с ним.-
Ну, так что, рассказывай, пока у меня есть время.- Сказал мотоциклист, не особо хотевший слушать нудную речь.- А
.…Ну… Спасибо тебе. Я, правда, не знаю, какие слова сказать, чтобы выразить свою благодарность, но я очень хотел сказать тебе это лично.- Стой! Ты серьёзно сейчас? Ты,
чуть ли задыхаясь, прибежал ко мне, и даже не знаешь, что мне сказать. Нифига себе! Впервые такое вижу,- начал смеяться парень, от чего Хёнджину стало неловко, но тут же это пропало.- Стой! К тебе я подошёл и не запыхался…. Ты видел, как мы с
Минхо бежали?- Это было трудно не заметить. Представь, что кто-то бежит со всей силы и сбивает людей, которые просто стояли на их пути.
- Господи, как стыдно….- сказал
Хёнджин, после чего закрыл своё лицо руками.- Ну чего ты засмущался?-
Енбок пододвинулся к Хвану поближе и взял руки парня в свои и держал их, чтобы тот опять не закрыл ими своё лицо,- Прекращай, это не красиво с твоей стороны ,- начал смеяться Ли.- А с твоей стороны красиво смеяться над человеком, который смущается
?- Ладно, прости, мой косяк,- после этих слов
Енбок убрал свои руки и сел обратно.- Слушай, мне
интересно, почему ты не ходишь в университет? Через несколько месяцев сдавать экзамены, а ты за этот год пришёл всего лишь 6 раз. Тебя же могут отчислить.- Тебе это
Сынмин рассказал?- после чего, Хван положительно покачал головой,- ну если честно, то я не собирался там учиться, но мне пришлось из-за моих родителей. А не отчислят меня, потому что все экзамены у меня уже проплачены и стоит автомат. Так что…- не успел договорить Ли.- Стой! Тебе же это не нужно
.… Вместо тебя мог бы быть кто-то другой, кому и вправду нужно было это место. Почему ты просто не отчислишься ?- уже с некой злостью говорит Хван, или же он просто не понимает этого.- Потому что так надо. Тебе не понять, даже не пытайся.-
Енбок встал с дивана. Он направился к тому столу, на котором лежали листы.- Да я и не собирался. Я хотел тебя поблагодарить, если ты не забыл, но видимо тебе мои слова
нахрен не сдались. Скажи мне, зачем ты тогда спрашивал как я у Сынмина, и почему ты решил сейчас со мной поговорить.- Хван начал переходить на ор, потому что не понимал парня, который стоял к нему спиной.- Как я и сказал тебе тогда, я
это сделал не из-за того, что мне есть до тебя какое то дело, а из-за того, что я ненавижу таких людей как профессор по истории. Я спрашивал у Сынмина, потому что думал, что тебе будет плохо и поэтому поинтересовался, но как оказалось, даже твои друзья не знают про это. А поговорить я хотел, чтобы от меня отстали те фанатки, от которых меня уже тошнит, да и чтобы убедиться в том, что с тобой всё хорошо. Вот и всё,- Ли говорил это всё, со спокойным голосом, так и не повернувшись к Хвану.- Тогда знай, Ли
Енбок, что с сегодняшнего дня, я сделаю всё, чтобы тебя отчислили и отдали твоё место тому, кто по-настоящему в нём нуждается.- после этих слов дверь захлопнулась, и Ли остался один, так и остался стоять у стола, разбирая бумажки, на которых было написано: “Хван Хёнджин. 21 год. Родился в Сеуле….”- Знай,
Хван Хёнджин, с сегодняшнего дня, твоя жизнь, никогда не станет прежней….
* Сейчас*
С того дня, прошло четыре месяца и каждый день Хван пытался сделать всё возможное, чтобы Ли Енбока отчислили. Иногда у него почти получалось, но тот всегда придумывал, как выкрутиться из ситуации. Ли теперь почти каждый день приходит в университет, чтобы не допустить, чтобы у старшего всё получилось. Они каждый день орут друг на друга, иногда даже доходило до драк. В последнее время у них драк не было, потому что Хван не в лучшей физической форме и Ли это прекрасно понимает, но крики и ругани во время перемен не прекращались. Друзья Хвана, всё время пытались их остановить, но у них не всегда получалось это, поэтому они сдались и просто смотрели со стороны. После 2 пары, парни решили пойти в кафетерий, чтобы поесть и проконтролировать, что Хван тоже поест. И вот после очередной пары, на которой Хван чуть не уснул, наступила перемена, и он пошёл к своим друзьям. Как только он вышел из аудитории и начал идти в сторону места встречи, то не смог. Его ноги начали подкашиваться, и стена возле него не помогла ему. Он упал. Он ударился головой, из-за чего у него появились “звёзды” над головой. Все студенты проходили мимо него, потому что им было не до него. Все проходили мимо, кроме Ли. Когда он вышел из кабинета, в котором он только что погрызся с преподавательницей, то увидел, как какой-то парень лежит на полу. Он не сразу понял, что это был Хван, из-за его тощего тела, которое недавно было нормальным. Енбок сразу же подбежал к нему и понял что тот без сознания. Решив, что так продолжаться дальше не может, он поднял его на руки и пошёл к выходу из университета. Оказалось, что Хван был слишком лёгким, для человека такого возраста, из-за чего Ли испугался. Оповестив старосту о том, что его не будет и Хвана тоже, он отправился к своей машине, которая досталась ему от его отца. Уложив старшего на заднее сиденье так, чтобы он не проснулся и не начал пытаться выбраться, Ли сел за водительское кресло, он завёл машину и начал ехать. Не зная как поступить и куда его отвезти, он решил поехать к себе домой. Весь путь Ли оглядывался и смотрел как там Хван. Тот же так и не просыпался.- Видимо он нормально не спал всё это время,- подумал про себя
Ли. Подъехав к дому, Ли открыл гараж с помощью пульта и
поставил туда машину. Выйдя из машины, он обошёл её, чтобы забрать Хёнджина. Открыв дверь, он увидел, как старший свернулся калачиком, и дальше лежал, спал. Ли показалось это очень милым, и он подумал о том, что Хван бывает спокойным, когда спит. Не смотря на это, он поднял его на руки и понёс с дом. Енбок жил в частном доме, в котором было два этажа. Недолго думая, Ли отнёс Хвана на второй этаж, где находилась его комната. Он уложил его в кровать, а сам сел рядом за стол, чтобы следить за старшим. Рядом с кроватью стоял стол с компьютером, за которым он работал. У него был свой кабинет, но там он никогда не работал. Как он говорил, ему там неудобно. Спустя час работы, Ли услышал, что из сумки Хвана вибрирует телефон. Не хотев отвлекать старшего от долгожданного сна, он решил ответить на входящий звонок. Открыв портфель, он достал телефон и увидел, что это звонил Минхо.- Ало?- Ли решил не беспокоить
спящего, поэтому вышел из комнаты и прикрыл за собой дверь.-
Енбок? Это ты? Почему телефон Хёнджина у тебя?- парень решил не медлить и завалить вопросами Енбока.- Потому что
Хван придурок. Он после второй пары вышел из аудитории и упал в коридоре. Я только выходил от туда и увидел его лежащим на полу, поэтому я забрал его к себе домой, чтобы он отоспался и набрался сил….
- Где он?! Почему ты отвёз его к себе? Почему ты не отнёс его в мед пункт…- Потому что ему будет плевать!- после этих слов
Ли потёр переносицу и продолжал,- Ты же знаешь что с ним происходит, так ведь? Он истощён! По нему это видно. Так же он нормально не ест, поэтому вешает слишком мало для здорового парня 21 года . Так же у него под глазами чуть ли не синяки он бессонницы. Он не высыпается и ни есть при этом. Так что лучшем решением было отвезти его домой, чтобы он поспал. Так как я не знал, где он живёт, а у вас уже начались пары, я отвёз его к себе. Сейчас он спит.- закончил докладывать всю ситуацию Ли притих.- Прости что наехал. Ты всё сделал правильно. Если тебе не сложно, можешь его ещё и накормить, как проснётся
,- тихим и извиняющимся тоном говорит Минхо.- Конечно же! Скажи, пожалуйста….. Это он не
из за меня так себя мучает?- Что?! Нет, конечно же. Скоро экзамены и он каждый день их учит… и каждую ночь тоже. Он хочет сдать все экзамены хотя бы на тройку, чтобы мать его не забрала.
- А при чём тут его мать?- не понимает
Ли .- Не
знаю, будет ли злиться потом Хван, но я расскажу. Она очень популярная женщина и не хочет, чтобы её сын опозорил её. Она еле как разрешила ему поступить в этот университет и учиться на то, что ему нравиться. Если он не сдаст хоть один экзамен, то она отправит учиться его в медицинский…
- Пиздец!.. И из-за этого он так старается и мучает себя?- Да!- кратко ответил
Минхо, - прости, мне нужно идти. Ещё раз спасибо!- после чего он повешал трубку, не дав Енбоку ответить.Ли был немного в шоке от услышанного, что не услышал, как
Хван проснулся. Старший услышал, как кто-то разговаривает за дверью и даже не сразу понял, что находиться в незнакомой комнате. Он протёр свои сонные глаза, которые болели от яркого света лампы на белоснежном потолке. Его тело болело ещё сильнее, чем раньше, но, не смотря на это, он смог подняться и подойти к двери. Он стал слушать разговор и пытаться понять, где он находиться, а точнее у кого. Решив, что самым лучшим решением будет напасть на владельца этой квартиры или же дома (Хван ещё не до конца понимал, где он находится), он подошёл к шкафу, возле которого стояла бейсбольная бита, и схватил её. Как только он решился на этот поступок и повернулся обратно к двери, то услышал, как кто-то идёт в комнату. Хван тут же струсил и поставил биту обратно, он лег обратно в кровать, претворяясь спящим. Закрыв глаза, он услышал, как дверная ручка поворачивается и впускает незнакомца в комнату. Хван молился всем богам, чтобы неизвестный не понял, что он не спит. И вот кто-то подходит к кровати, и садиться на её край. Он нежно берёт руку, которая была около лица старшего и начинает большим пальцем массировать ладонь. Хван в этот момент подумал, что попал в лапы какого-нибудь извращенца и это его не очень то радовало. Но эти мысли быстро испарились, когда он услышал голос своего похитителя.- Что же ты делаешь с собой,
Хван Хёнджин?- своим низком басом прошептал Енбок, уткнув голову в одеяло. После этих слов у Хенёджина в голове что-то щелкнуло, и он резко открыл глаза, выдернул свою руку из руки Ли и отодвинулся в угол кровати. Ли даже не дернулся. Он спокойно поднял голову, встречаясь взглядом со старшим. В его глазах читался страх, ненависть и усталость. Енбок бы хотел с ним об этом поговорить, но подумал что старшему этого не нужно. Спустя несколько секунд гляделок, этих двоих детей, Енбок встал и подошёл к шкафу. Он открыл его и стал что-то искать в своём гардеробе. Хван же сидел и абсолютно нечего не понимал. Он рассматривал комнату, в которой он проснулся. На его удивление в ней было всё чисто, а мебель была вся в светлых тонах. В этот момент, пока Хван рассматривал комнату, на его лицо прилетала одежда, состоящая из его чёрных джинс и чёрной толстовки, которую он видит в первые,- Твоя толстовка грязная, так что я дал тебе свою. Переодевайся и иди на кухню. Она находится на первом этаже, - после этих слов, Ли вышел из комнаты, хлопнув дверью.
Хван ещё несколько секунд не мог прийти в себя. Он не понимал кто это перед ним. Точнее он знает, что это был Ли Енбок, но таком он видит его впервые. Каждый день он видел его злого, либо же нейтрального, но он никогда не видел его сочувствующим и усталого. Пока Хван думал обо всём этом, то даже не сразу понял, что сидит в чёрной безрукавке и в своих боксерах. Он моментально покраснел, думая о том, что пока он был в отключке, Енбок его переодевал. Хван тут же съежился от этих мыслей. Решив, что от такого Ли Енбока можно ожидать чего угодно, он быстро переоделся в ту одежду, которую ему дали. Спустя несколько минут он оделся полностью. Толстовка, которая принадлежала Ли пахла его ароматом, от чего щёки Хвана начали отдавать красный оттенок. Хёнджин заправил быстро кровать и сложил безрукавку, после чего направился на кухню. Он шёл долго, потому что не понимал, как вообще попасть на первый этаж. Дом был не сильно большим, но из-за отсутствия мебели (во всём доме её было мало, но для человека, который живёт один, её предостаточно), он казался просторным. Как оказалось, помимо комнаты, в которой проснулся Хван, было ещё таких две и это только на втором этаже. Весь дом был в светлых тонах. Этот дом не подходил ему владельцу. Енбок ходил во всём тёмном, и от него исходила тёмная аура, а дом был его противоположностью. Хван не понимал, почему такой милый и светлый домик был у такого мрачного человека, но задаваться этим вопросом он не собирался. Спустя несколько минут ходьбы по второму этажу, он нашёл лестницу, которая была спрятана за одной из дверей. Спустившись на первый этаж, он нечего нового не увидел. Всё те же обои, та же мебель в светлых оттенках. Но что то всё таки выглядело не так. После того, как спустился на первый этаж, Хёнджин сразу же попал в огромный зал. На стене висел плазменный телевизор, а на на против него стоял мягкий диван. Так вот этот диван, единственный во всём доме, был чёрного цвета. Он выделялся из общей картины этого дома. Пройдя несколько шагов от лестницы, он подошёл к этому дивану и начал его разглядывать. Он думал, что это какой-то обман глаз, но как оказалось это просто чёрный диван. Боковым зрением он заметил какого-то человека, который ходил туда-сюда. Повернув голову, он увидел Енбока, который что-то готовил. В животе у Хвана запели киты, от которых начал крутить живот. Хёнджин понимал, что он уже давно нечего не закидывал в свой желудок. Решив, что терпеть желудок уже не сможет, он направился к своему спасителю. Подойдя к двери, он облокотился об дверной косяк, руки сложил на груди и стал смотреть на байкера. Ли стоял у плиты и что то жарил. Его волосы были растрёпанные, как будто он только что проснулся. Хвану показалось это милым. Не устояв на одном месте, он тихо подошёл к младшему со спины, положив на его плечо свою голову , он решил посмотреть что же всё таки делает Ли. Младший же на эти действия никак не отреагировал, всё так же жаря яйца для старшего.- Что ты делаешь?- спросил
Хёнджин пытаясь учуять запах еды, которую делал Ли.- Не видишь?- сказал
Ли, после чего отчаянно выдохнув, когда понял, что он опять нагрубил,- Готовлю тебе покушать. И только не смей отнекиваться!- сказал Енбок, после чего ткнул вилкой в нос старшего.- Ай! За что?-
Хван отошёл от Ли и стал потирать нос, что рассмешило младшего.Может казаться, что они сблизились и у них резко возникли
к друг другу хорошие отношения, но это только казалось. Енбок терпел всё со стороны Хвана только из-за того, что волновался за него и из-за просьбы Минхо покормить старшего, а обещания он никогда не нарушает. Если бы не это всё, то Хван бы даже у него дома не появился, да и в жизни тоже. Старший понравился младшему…. Ну, а Хван делал всё это, только чтобы вывести младшего на эмоции и чтобы они опять разругались. Хёнджин надеялся, что на Ли нахлынут эмоции гнева и он скажет то, что понадобится старшему для устранения его из университета. Но пока что этого так и не произошло. Через несколько минут
Ли закончил с обедом. Он наложил старшему в тарелку яичницу с беконом, а в кружку налил кофе с молоком. Всё это время они сидели в абсолютной тишине. Всё было бы прекрасно, если бы Хван не ловил на себе странные взгляды младшего. Ли как будто рассматривал его, а если быть точнее, раздевал. Хван чувствовал, как взгляд ощущался на его теле и как будто он им снимал с него одежду и трогал его тело. Хван пытался понять зачем младший это делает, но как только смотрел в его глаза, то сразу же отворачивался с красными щеками. Он не понимал в тот момент нечего, но он был рад тому, что сейчас он мог поесть нормальной еды, хоть и совсем немного. - Спасибо
Енбок!- поблагодарил его Хван и стал идти в сторону двери.- Стой!- крикнул
Ли всё ещё сидя за столом. Хван был удивлён, что младший его остановит, да и вообще что-либо скажет, поэтому обернулся.- Я тебя подвезу. Иди на верх за своим рюкзаком, а кофту я завтра тебе принесу.- сказал младший. Хёнджин хотел ему что-то сказть, но младший его перебил,- Чтобы через три минуты стоял здесь,- после чего он скрался за какой-то дверью.
Хёнджин хотел его позлить, но воспоминая, что сегодня должна приехать его мать, а дома срач, он решил устроить вынос мозга в другой раз. Он быстро поднялся за своим рюкзаком, так же быстро и спустился обратно, где его уже ждал Ли. Младший молча вышел их дома. Хван понял, что у него не особо есть настроение, поэтому тихо направился за ним. Выйдя он заметил, как у дома была припаркована чёрно-синяя Lamborghini Sesto Elemento. Он рефлекторно открыл рот, а глаза бегали то к машине, то к её хозяину. Енбок же издал некий смешок.- Ты садиться собираешься? Если нет, то я могу ехать? У меня дела,- крикнул младший, после чего
Хван пришёл в себя и направился к машине. Когда он сел в неё, то обнаружил, что салон в неё полностью чёрный, а подсветка отдавала ярко синим. Запах, которым была наполнена вся машина, отдавала сладким и чем-то не сильно кисловатым, как будто сладкую конфету макнули в кисловатую пудру. От этого аромата, адреналин в крови закипает и всю свою энергию хочется, куда-то потратить. - Ты хоть знаешь, где мой дом то находиться?- решил уточнить в своей манере старший.
- Если бы я знал, то сегодня ты бы проснулся в своей кровати, а не в моей,- кратко и резко ответил ему
Ли. После этих слов, Хенджину пришлось сказать младшему свой адрес, и надеяться, что в будущем он не пожалеет об этом. Всю дорог они не обронили ни слова. Каждый был занят своими мыслями.
Хёнджин всю дорогу был уткнут в телефон, в котором переписывался с мамой. Как оказалось, после того как она прилетит в город, она должна поехать на какую-то важную встречу, так что дома она будет поздно. Он уже успел расстроиться, что не потрепал мозги младшему. Но только, когда он захотел это сделать, то машина остановилась.- Приехали! Можешь выходить,- резко ответил
Ли.- Спасибо огромное тебе за сегодня,- после этих слов
Ли всего лишь кивнул парню в ответ, дав понять, что он понимает. Хван понял это и начал открывать дверь машины, но в этот момент в его мозгу что-то щёлкнуло,- Ли, можно я кое-что сделаю, только ты меня не убей,- сказал Хван, ожидания какой-либо реакции от Ли.- Смотря, что ты именно хочешь сделать,- после этих слов, Ли почувствовал на себе некое тепло.
Хван прижался к нему всем телом, обнимая его. Щёки обоих парней начали выдавать их. Ли не стал отталкивать, но и отвечать на его действия тоже. Не сейчас…. Спустя несколько секунд, Хван всё-таки отстранился.- Ещё раз спасибо и пока!- после этих слов он вышел из машины и хлопнул за собой дверью.
- Пока, малыш. Скоро ещё увидимся,- эти слова не дошли до
Хвана.Через несколько минут машина двинулась и направилась дальше.
Хёнджин провожал её взглядом до того, пока машина не исчезла из его поля зрения. На улице дул ветер, поэтому Хван решил зайти в дом. Когда он зашёл, увидев бардак по всему дому, то вспомнил о том, что его мать сегодня уже приедет. Он бросил рюкзак на диван и стал бегать по дому.
*Спустя три часа*
Хван выдохся. Все три часа он бегал по дому и делал всё возможное, чтобы он «сиял». После всего этого, у него получилось сделать из того что было, в красивый и чистый дом семьи Хван. Он сильно устал, поэтому он направился в свою комнату, чтобы хотя бы чуть-чуть отдохнуть, а затем начать делать домашнее задание. Как только он лёг, то в его голове начали появляться мысли о парне, с грубым и низким голосом. Он думал о нём и так много ( он придумывал план, где он сможет избавиться от Ли), но в этот раз он думал о нём в другом ключе. Ему казалось, что сегодня он с ним был очень милым и добрым, чем в другие дни.
- Господи! Оставь меня в покое!- чуть ли не кричал Хван. Но после этого он услышал, как входная дверь открылась и мысли о Ли ушли на второй план.
Хёнджин встал со своей кровати и направился к своей «любимой» мамочке. Как только он вышел к ней, она решила сделать вид, что очень рада ему.- Привет, милый! Как ты тут без меня?- сказала старшая
Хван, направляясь на диван. - Привет, мам! Было бы намного лучше, если бы не экзамены. Ты как?- сухо ответил ей
Хван, нехотя с ней разговаривать.- Прекрасно, как обычно,- так же сухо ответила своему сыну миссис
Хван.- Тогда я пойду в свою комнату. Ужин на плите!- крикнул ей
Хван.-
Хёнджин!- остановила его мать. Она никогда так не делает, поэтому Хван сначала замешкался, но потом остановился. Ему было интересно, зачем мать его остановила и что она хотела от него,- Я знаю, как тебе нелегко жить одному, так ещё и в нашем доме. Я знаю, что ты хочешь съехать от сюда и жить всё время один и, не видя, как мать устраивает тут гулянки,- миссис Хван говоила таким голосом, как будто ей было жаль, но это было не так,- Поэтому, я придумала идеальное решение этой проблеме!- чуть ли кричала от радости женщина.- Давай только без всяких твоих приколов. Они мне не к чему,- сказав
Хван, направился в комнату.- Я нашла тебе работу!- сказала миссис.
Хван остановился, снова. Ему в это не верилось. Мать всегда запрещала ему работать,- Летом, ты начнёшь работать в одной крупной компании. Кем именно тебя устроят, я не знаю. С помощью этой работы, я смогу понять, сможешь ли ты содержать себя и снимать квартиру отдельно от меня или же ты всё ещё маленький мальчик с большими капризами,- закатила глаза миссис Хван, но её сыну было абсолютно плевать на неё. Он был безумно рад этому, но одно ему не давало покоя.- А как зовут мистера, который владеет этой компанией и разрешил мне в ней работать?- задался вопросом парень.
- Ли Феликс.
После ответа женщина направилась в ванную, а
Хван в свою комнату. Он не смог нормально делать домашнюю работу , поэтому решил забить в интернете что-нибудь об этом Ли Феликсе. Сказать, что там, что то было, ничего не сказать. Про него почти нечего не было. Даже его фотографии с лицом не было нигде. Как будто всё специально почистили перед его запросом. Все, что было написано, только то, что он владеет компанией и ему не более 25 лет.- Такой
юный, а уже владеет крупной компанией. Странно….
После этих слов, Хван решил продолжить делать своё домашнее задание. Ночью он долго не мог уснуть. Он думал о двух людях: Ли Енбок и Ли Феликс. Ему казалось, что что-то он не знает, либо же ему не договаривают что-то важное. - Ли
Енбок…. Ли Феликс…..- после этих слов он уснул, даже не догадываясь о том, кто на самом деле эти люди.