Счастье цыплёнка

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 19 553 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Друзья или враги?

Настройки
Примечания:
Утро. На часах уже 7:00, а Хёнджин только проснулся. Он ели-как сумел открыть глаза и отключить будильник, который уже несколько минут играет противную для слуха музыку. Хёнджин она не нравилась, но только из-за неё он может вставать с мягкой постели и начать собираться. В это утро всё так и произошло. Встав с кровати, он подошёл к столу, на котором лежал его телефон и уже несколько минут оповещая своего владельца, что время просыпаться, он выключил его и пошёл в ванную. По пути он несколько раз запнулся, потому что до сих пор не мог открыть глаза полностью. Стоя уже возле зеркала в ванной, он чистил зубы и обдумывая сон, который ему приснился этой ночью. В нём парень сидел на верхнем ряду в аудитории, которая была абсолютна пуста. Ни единого студента, ни преподавателя. Никого не было в душной комнате, кроме Хёнджина. Он сидел и рисовал чей-то портрет. На помятом листе бумаги были всего лишь наброски, которые понимал только автор этого рисунка. Небрежные линии, какие-то закорючки и не только это давало некий образ портрету и показывало стиль художника. На бумаге он нарисовал портрет парня. Странно, ведь обычно для портретов берут фотографии женщин, либо же просят стать её своей музой. А Хёнджин и без фотографии смог передать черты лица парня, которого он нарисовал по своей задумке. У него были острые черта лица, глаза казались злыми, а на щеках у него было целое небо из веснушек, которые напоминали созвездия. Он рисовал это долго, кропотливо и совсем не обращая внимание на движение в аудитории. Пока он рисовал незнакомца у себя на листке. К нему подсел молодой парень. - Привет, Хёнджин!- сказал он, от чего Хван дёрнулся, не ожидав кого-то. Особенно того, кто выглядел так же, как парень на клочке бумаги. Только разницей между парнем. Который сидел рядом с ним и нелепым наброском- веснушки. Их как будто чем-то замазали, либо же это фантазия Хёнджина решила пошатать ему нервы. - Что ты рисовал? - спрашивает молодой парень, одетый в чёрную толстовку. Кого-то Хвану это напомнило, но он не мог понять кого. - Секрет. Не люблю показывать кому-то незаконченные работы. Тем более те, которые я рисовал та каком-то клочке помятой бумаги. - парень не врал. Он и вправду никому не показывает незаконченные работы, даже своим друзьям. - Ну и ладно, не хочешь ну и бог с тобой. Я всё равно уже догадался, что там, —с ехидной улыбкой сказал парень. -Ну и что же? - сказал Хенджин решив посмотреть, как он будет угадывать то, что никому бы в голову бы не пришло. Даже самому Хван Хёнджину. - Там я.... На этом сон прервался раздражающим будильником. Даже после пробуждения парень не мог вспомнить того человека из сна. Он был красив, а его веснушки были просто чем-то невероятным и потрясающим. Решив не забивать этим мысли, он быстро принял душ и пошёл на кухню, где его ждала тарелка с уже остывшей яичницей и записка: “ Меня сегодня не будет. Уехала на важное мероприятие. Вернусь завтра. С любовью твоя мама”. Парень даже не удивлён. Не в первый раз происходит такое. Он привык к тому, что его матери нет дома почти всё время. Да и Хёнджину нравиться быть дома одному. Он всегда был один. Ел он не долго, ведь на пары ему надо уже было бежать. После холодного завтрака, он быстро выбрал себе одежду, в которой сегодня будет в школе, взял рюкзак и побежал до ближайшей остановки, на которой он сядет в маршрутку и спокойно доедет до института. Только это осталось в его мечтах. Пока он ждал свой автобус, к остановке подъехал знакомый автомобиль. А точнее чёрно-синяя Lamborghini Sesto Elemento. Хван надеялся, что он просто остановился, либо же подвести кого-нибудь из людей, которые тоже ждали автобус. Но его ожидания были направсны. Водитель машины опустил окно машины. - Привет! Давай подвезу, - сказал парень в чёрной толстовке. Хвану не нравилась эта идея, поэтому не стал отвечать, отворачиваясь от владельца машины, - До начала занятий осталось 10 минут, а твой долгожданный автобус едет ещё за три остановки от сюда. Так что либо ты садишься, либо опаздываешь на занятия, а у нас первой парой будет история, на которой у нас будет новый преподаватель, - после этих слов Хёнджин вспомнил, что до этого момента у них пары вёл директор института. Зачем они за несколько недель до экзаменов взяли профессора, никому не понятно, но опаздывать не стоит. После не долгих сомнений парень неохотно сел в машину, после чего они поехали прямиком к учебному заведению. Всю дорогу они ехали, не сказав ни слова. Хёнджин не хотел разговаривать, особенно после случившегося прошлым днём. Енбок же надеялся на то, что старший смягчится к нему, а ещё о встречи с каким-то парнем, после пар. В машине было очень комфортно, что Хёнджину показалось странно. Младший сегодня был каким-то другим. От него исходила добрая, чистая аура, какой раньше не была. На фоне тихо играла музыка какой-то группы. Старшему она понравилась и Енбок это заметил. - Понравилась музыка? - с интересом спросил младший, не открывая взгляд от дороги. - Ага! А что за группа? - Не помню, вроде бы Stray Kids,- на самом деле он помнил название группы, но не хотел, чтобы кто-то знал о его увлечение этой группой. - А можно я сделаю погромче? - Хёнджину очень понравилась песня, он хотел включить её погромче. - Конечно, если хочешь, можешь включить её заново, мне тоже нравиться эта песня, - после этих слов у старшего в глазах появились звёздочки. Он включил её заново и прибавил звук. 즐겨 babe babe don't test me oh no (Поиграй, малыш. малыш, не испытывай меня, оу, нет) Babe babe don't get me wrong (Малыш, малыш, не пойми неправильно)       Эти строчки Енбок очень чётко произносит, чем остальные. Хёнджин не слышит его. Он поёт всей душой. Ему казалось, что кроме музыки он не слышит ничего. Она почему-то с первых секунд запала в его сердце. Он поёт её не прерываясь, а младший слушает это и радуется, что пока что старший не думает об экзаменах и о том, как ещё навредить своему организму. И вот песня заканчивается и начинается другая, более весёлая и летняя. Странный, конечно, у младшего плейлист, но Хёнджину всё равно, потому что и эта песня остаётся на сердце. Ему очень зашли композиции этой группы. - Нужно показать Сынмину и Минхо, им точно понравиться, - подумал про себя старший. И вот они подъехали уже к школе, когда начинается другая песня. Хёнджин хотел бы послушать их ещё раз, катаясь на этой машине. - Стоп! Ещё раз!?- Хёнджин неожиданно для себя понял, что был бы не против ещё раз такого утра с этими же песнями, и компании этого же человека, - Фу! Ужасные мысли! - думая об этом, он и не заметил, как вышел из машины. Вместе с ним вышел и Енбок. Они припарковались у института и вместе пошли на пары. - Енбок, можешь сказать название этих песен? - Что, на столько сильно понравились? - парень и так знал ответ, но почему-то спросил, на что в ответ получил кивок, - Хорошо, я могу сказать тебе название, но не думаю, что ты запомнишь, - Хенджин понимал, что младший прав. Он и вправду не запомнит. - Давай я дам тебе свой номер телефона, и ты напишешь их, а то я и вправду их не запомню, - старший даже не подумал о том, что даёт номер телефона, почти не знакомому себе человеку. - Хорошо! Диктуй, а я попозже напишу тебе их, а то мы опоздаем на пары. - Хорошо! - после этих слов он продиктовал Енбоку свой номер телефона. Они шли до аудитории и разговаривали про эти песни. Хёнджин узнал, что младший знает много о песнях, об их значении, а также рассказал о самой группе. Парень для себя понял, что младшему они очень сильно нравятся, но почему-то не хочет об этом говорить. Увлеченно разговаривая об этом, они не заметили, как уже подошли к аудитории. Дверь была открыта, и они спокойно зашли в помещение. Пара ещё не началась, потому что профессор опаздывал. -Свой первый день и уже опаздывает, - сказал Енбок, когда поднимался на своё место, где обычно сидел. - Может задержали, нечего страшного же, наоборот, хорошо, что опаздывает. - Ну да, - после этих слов, они разошлись по своим местам, хотя это они толком то и не расходились. Хёнджин сидит спереди младшего, так что они продолжили свой разговор на тему музыки. Спустя несколько минут пришёл профессор и все расселись по местам. - Извините, задержали у директора, - в класс зашёл мужчина. Он был мускулистым, не высокого роста. На лице у него были стильные очки, которые идеально к нему подходили. Одет был в строгий костюм. Волосы у преподавателя были тёмные и кучерявые. Он был симпатичный, но не подходил по вкусу Хёнджину. Да, парень был 100% гей. Он понял это ещё в школе, когда ему понравился его лучший друг. Но он так ему и не признался, да и после школы они не общались. Дружба была только во время школьных лет. Хёнджину это далось не легко, но он смог его забыть, так и не найдя для себя любимого человека, - Здравствуйте, меня зовут. Со Чанбин,- после этих слов, у Енбока округлились глаза. Он знал своего нового преподавателя, даже очень хорошо. Парень поднял свой взгляд впервые, после начала пары. Его глаза встретились с глазами профессора, который на это всего лишь ехидно улыбнулся и продолжил свой монолог, - я ваш новый учитель по истории искусств. До сдачи экзаменов у вас осталось меньше месяца. За это время я не смогу вам многое рассказать, либо же подготовить к самому экзамену. Но если надо вам помочь, обращайтесь. После пар можете приходить ко мне, и мы разберём темы, которые вам не даются. Итак, если есть ко мне вопросы, можете задавать, если их нету, то начнём занятие, - после этих слов он решил подождать некоторое время, чтобы ему задали вопросы. Никто не решался их задать, кроме одного человека. - У меня к вам один вопрос, - Хёнджин услышал голос сзади себя и понял, что это Енбок. - Конечно, задавайте, - Чанбин удивлённо уставился на парня, не думав о том, что единственный кто спросит его, будет его знакомым. - Вы будете учить нас только до конца этого года, или же вы будете учить нас и в будущем? - Енбок не понимал, что задумал Со Чанбин. - Конечно же я вас буду учить и в следующем году, и через год тоже. Так что не переживайте об этом, мистер... Как вас зовут? - естественно он знал его имя, но для того, чтобы остальные этого не поняли, он спросил. - Енбок! Ли Енбок!- от такого ответа у Со глаза чуть-чуть расширились, ведь он не ожидал такого ответа от своего.... -Так вот. Не переживайте Ли Енбок, я с вами на долго, - после этого никто не решил задать ему вопросы, после чего. Со решил начать занятия. На протяжение всей пары все сидели и учились. Учились! Такое бывает очень редко, а тут сразу же на первом занятии у нового профессора. Хёнджин тоже сидел и слушал историю от нового профессора. Их прошлый преподаватель рассказывал очень нудно и не интересно, что не скажешь о Со Чанбине. Всю лекцию он объяснял не только с помощью своего голоса и книги, но и так же показывал что-то на проекторе, которым не пользовались уже, наверное, лет 30. Иногда он прерывался, чтобы спросить у второкурсников успевают ли они записывать и понимать о чём говорит мужчина. В конце занятий он решил поговорить. - Итак на этом мы с вами закончим. До конца пары осталось 10 минут, если есть вопросы по данной теме, то задавайте, - отложив книгу на стол, он сложил руки и начал слушать учеников. Некоторые задавали и вправду по данной теме, но были и те, которые спрашивали его про его личную жизнь, - Извините, но отвечать я на это не стану. Всё-таки личная жизнь, она личная, и не предусмотрена для того, чтобы обсуждать её с кем-то, особенно со своими учениками. Если вопросов нет, то можете идти по делам, до следующей пары. А также я вас заранее предупреждаю, что на следующей паре вы будете писать что-то вроде проверочной работы. Она ни на что не влияет. Мы будем её проводить для того, чтобы я понял на каком уровне у вас знания по моему предмету. На этом всё, можете идти,- после этих слов все начали собираться и идти по своим делам. Каждый из этой группы попрощался с профессором. Все, кто был на паре, были в восторге от нового преподавателя. Кто-то говорил, что это просто подарок от бога ввиде такого профессора, а кто-то говорил, что хотел бы уже поскорее следующую пару по истории искусства. Хёнджин разделял эти слова со своими одногруппниками. Ему очень понравился этот мужчина. Как только он собрал вещи и спустился со своего места, то подошёл к нему. - Со Чанбин, здравствуйте, можно у вас кое-что спросить? - с неким страхом подошёл к нему Хван. - Здравствуй, конечно, можно. Я же твой профессор, так что всё что тебя волнует по поводу предмета, обязательно спрашивай.- с улыбкой ответил парню мужчина. - Четыре месяца назад я болел около двух недель, и до сих пор не могу понять несколько тем. Можете ли вы мне с этим как-нибудь помочь? - Ого! Конечно, я помогу. Ты мне скажи какие темы тебе не понятны, а также дай расписание вашей группы. Я найду подходящее время. Ты придёшь ко мне после занятий, и я тебе помогу. Так же можешь спросить у своих одногруппников, может кто-то из них тоже не понимает эти темы, и вы вместе ко мне придёте на дополнительные занятие, - мужчина видел, как у парня в глазах засияли звёздочки. Чанбин понял, что парню и вправду надо помочь, а не просто провести с ним время. Он взял у Хёнджина названия всех тем, которые ему не понятны, а также разрешил на следующее занятие не отвечать на некоторые вопросы, в которых присутствует темы, которые парень пропустил. - Большое спасибо, Со Чанбин, я вам очень признателен. - Не за что! Кстати, скажи мне своё имя, а то я буду помогать тому, кого имя даже не знаю. Заодно попытаюсь запомнить вашу группу получше. - Меня зовут, Хван Хёнджин. Ладно, до свидания, профессор и хорошего вам дня, - после этих слов от направился в столовую, где он договорился встретиться с Минхо, Сынмином и Чонином. У него появилась возможность исправить самый трудный для него предмет. В это время профессор проводил Хёнджина до двери своим взглядом и потом повернулся к пустой аудитории. - Ну что же, Ли Енбок. Можете вы мне объясните всё? Начиная, например с вашего фальшивого имени, - как только он повернул голову, к той самой аудитории, то увидел Енбока, сидящего за своим местом, всё это время. Он рисовал, Со Чанбина, который вёл пару несколько минут назад. - Сначала дверь закрой, а то не дай бог какой-нибудь назойливый человек услышит нас.       В это время в столовой сидели Минхо, Хван и Чонин. Они бурно обсуждали какую-то тему, о которой знают только они. И как только тема дошла до самого интересного, они заметили Сынмина, который шёл в их сторону, со счастливым лицом. -Ухты, что такого могло произойти, из-за чего ты так светишься? - спросил Чонин, потому что видел друга таким впервые, что не скажешь про других. Минхо и Хёнджин видели его таким уже несколько раз. Либо Сынмин встретил кого-то очень красивого, который запал в его щенячью душу, либо же у него что-то хорошо с оценками, которые он пытался исправить. Третьего не дано. - Представляете что? - с искрящеми от радости глазами произнёс Сынмин. - Дай угадаю, встретил какую-нибудь девушку, либо парня, который пиздец красивый, - сказал Минхо с ухмылкой. Парни знали об ориентации друг друга. Знали, что все они 100% гей, даже Чонин, наверное, это их и сблизило. Но в отличие от этих троих, Сынмин был би. Ему нравились и парни, и девушки. В основном он заводил отношения только с женским полом, но и парни у него были. Проблем у него с этим не было. Только вот бросал он их спустя две недели-месяц. Он понимал, что это не красиво, да и вообще он этого не хотел. Просто с его характером не каждый мог ужиться, и он это понимал, поэтому и бросал их, зная, что все они найдут себе вторую половинку получше. - Минхо, прекращай! Дай ему рассказать, - Хенджину не нравилось, как Минхо разговаривает с Сынмином, хоть понимал, что они так стебут друг друга, да и вообще общение у них такое. - Спасибо, Хёнджин! Так вот. Я щас такого встретил, что просто слюни можно пускать на него. Он такой накаченный! У него прекрасный стиль одежды! А волосы у него такие милые, кучерявенькие! Только одно “но” есть. - Какое? - спросил Чонин из любопытства. - Он старше нас, а ещё он преподователь!- после этих слов у Сынмина появилась грусть в глазах. Он опустил голову. - Стой! Ты сейчас говоришь об учителе по истории искусств? - не понимающе спрашивает Хёнджин у своего друга. - Да! Ты его знаешь? От куда? - начинает спрашивать Сынмин, чуть ли не крича на друга. - Сынмин, прекращай кричать! - сказал злым топом Минхо. Сынмин понял сразу, что он и вправду перешёл на крик, после чего притих, - даже я знаю, что у Хёнджина первая пара у него. Ты что, совсем не помнишь наше расписание? Вот же ты... -Я не запоминаю ваше расписание, поэтому и не знал об этом. Да и вообще зачем мне знать ваше расписание? - Чтобы знать когда нас надо забрать оттуда, потому что сидеть у злой Щин Рюджин, не очень-то хочется, - отвечает ему Минхо,- ладно, забыли про это. Хёнджин, расскажи, что ни будь о новом профессоре, а то у меня сейчас пара у него будет. - Ну, что рассказать то? Зовут его Со Чанбин, историю знает на все сто балов, даже если не больше. Могу сказать, что он намного лучше нашего прошлого преподавателя. Он понимающий и готов помочь, если кому-то что-то не понятно в новой теме или же т вой, которую мы проходили давно. Кстати, Минхо, он поможет мне с теми темами, которые я пропустил из-за болезни. Он сказал, что я могу позвать одногруппников с собой, если они тоже не поняли их. Я помню, как ты говорил о том, что ты тогда некоторые не понял. Пошли со мной к нему. Он сказал, что выберет день, когда мы сможем позаниматься. Подойди к нему после своей пары и спроси, можно ли тебе со мной. Скажи, что ты от Хван Хёнджина, он пойдёт. - закончил свой монолог Хван. - Хорошо, Хёнджин,- после этих слов, они начали новый разговор про новую гонку, на которой будет Енбок и его друг, с которым разговаривал Минхо. - Кстати, про Енбока! Хёнджин, а ты не хочешь ничего нам рассказать? - спросил Минхо. - Да вроде бы нет, а что? - А ты не хочешь рассказать нам про то, что ты сегодня с ним из машины вышел, да и в аудиторию вместе пошли, - сказал Минхо, после чего у Сынмина и Чонина глаза на лоб полезли. - Что?! В смысле? Ты что у него ночевал что ли? Или он за тобой заехал домой? Встречаетесь уже, признавайся! - сказал Чонин, ударив по столу кулаком после последней фразы. -Ты чего, Чонин? С ума сошёл? Какой встречаться? Да и тем более с ним! Фу! - после этих слов Хёнджин им рассказал всё начиная с того, как он пошёл на остановку, и заканчивая тем, как началась пара, - на этом всё! Я не забыл о том, что я собираюсь сделать всё возможное, для его отчисления от сюда! -Стоп! Хёнджин я понимаю обида на него, но не стоит тебе что-либо делать, - сказал Сынмин. -Это ещё почему? - сказал Минхо. Ему тоже не нравилось то, что парень учится в институте, хотя мог бы отдать кому-нибудь своё место, кто в этом нуждается, но он не хотел лесть туда, куда его не просили. - Вы просто не знаете того, что знаю я. - Так расскажи нам. Может я и вправду перестану всё это делать, но это наврятли,- после этих слов Сынмин начал рассказывать. После смерти родителей Енбок жил один в доме. Деньги он зарабатывал на разных подработках, которые мог находить. Он был ещё несовершеннолетним, поэтому взять его на официальную работу не могли. Его хотели забрать, в детдом, но бабушка и дедушка взяли его себе, но жил он все равно в своём родном доме. Вскоре после смерти родителей, умерла и бабушка, а через месяц и дедушка. Енбок понял смысл жизни ещё тогда, поэтому он стал грубым. Когда ему исполнялось 18 к нему в дом влезли какие-то люди, которым должен был его отец ещё при жизни. Так как Енбок был единственным родственником отца, он должен был выплатить всё, до последней копейке. Люди сказали, что он может работать на них, а так как деньги отдавать надо было, Енбок согласился. Всю эту идею с гонками придумали эти люди, и они ими владеют. Поэтому Енбок соревнуется со всеми, чтобы деньги, поставленные на него, уходили на тот долг отца. Сумма там не маленькая, поэтому он не может позволить себе многого. Учится от тут, потому что это его мечта и его матери. Она видела в сыне потенциал и отдала его в художественную школу, затем хотела отдать в институт, но не смогла этого сделать при жизни. Енбоку самому тут нравиться, но говорит, что нет, чтобы люди не лезли к нему с допросами. Проплачено у него все, потому что те люди хотели бы, что он большее часть времени уходило на выплату долгов отца, чем на «бессмысленную трату времени». Енбоку конечно же это не нравиться, но делать нечего, поэтому он и тут, и там. После данного рассказа у Хёнджина заболело сердце. Ему стало жалко парня, как бы он ему ни нравился. Старший не видел в младшем какого-то бедного человека, лишь вредного и капризного ребёнка, которому не дали конфету. У Хвана даже и мысли не было почему он такой. Ему стало стыдно. - Поэтому он не приходит на занятия долгое время? - спросил Чонин, который не знал об этом, хотя считал его другом. - Да... Пока его нет в институте, он тренируется на гоночной трассе, за несколько недель до заезда, чтобы 100% выиграть. Люди, на которых он работает, очень влиятельные, поэтому место гонок находиться под охраной, а также проплачено в некоторых участках полиции, чтобы не было проблем, - сказал Сынмин, с грустным голосом. Он волновался за своего старого приятеля. - Сынмин, а ты от куда всё это знаешь? Вы же вроде не общаетесь, - сказал Минхо после долгого молчания. - Да, мы не общаемся, но раньше мы дружили из-за наших родителей. Когда его мама приходила к моей, то брала с собой и Енбока. Мы сидели в моей комнате и играли. После смерти его родителей он не переставал к нам заглядывать. Моя мама была только рада ему. Как она говорила, он её второй сын. Мы присутствовали на похоронах родителей, бабушки и дедушки Енбока. После этого мы долго его не видели и не слышали о нём. Но в один день он пришёл ко мне весь в слезах, тогда он мне всё и рассказал. Мои родители не знают об этом, хотя если бы и знали, то помочь всё равно не смогли бы. Он не просил у меня денег, ни чего-то другого. Ему было страшно, и он не знал, что ему делать. С того дня начались его самые страшные дни. Иногда я пишу ему, спросить, как он. Он не говорит толком ничего, только о том, что он устал и выплатить осталось немного, но такое он говорит мне уже около года. - не охотно рассказал всё Сынмин. Он знал, что его приятель не хотел бы, чтобы кто-то знал о нём и о его проблемах, - прошу, не говорите ему о том, что я вам рассказал, да и вообще эту тему не поднимайте, а то от меня и места не останется. - Хорошо, мы не скажем ему нечего, - ответил Чонин за всех. В этот момент у всех них сердце кровью обливается за этого парня. Всем стало его жалко, особенно Хёнджину. Он не думал об этом никогда. Он хотел извиниться перед младшим. Как только он про это подумал, ему на телефон пришло сообщение: Неизвстный: Название песен забыл написать. Извини. Taste и Fnf — вот название. Хёнджин сразу понял от кого это. На его лице появилась улыбка, на его душе стало тепло. Х: спасибо за название песен, а также за то, что подвёз меня сегодня до института. Было приятно провести с тобой время, особенно когда ты не выёбываешься. Неизвестный: не за что, да и тебе спасибо за то, что тоже не выёбывался как обычно. Х: Ахаха, не за что. Кстати, извини меня за то, что я тебе говорил и как я вёл себя всё это время. Я искренне сожалею и обещаю, что такого больше не будет. Неизвестный: это точно писал Хван Хёнджин?! Он бы мне такого не написал бы даже перед смертью, - не дочитав сообщение до конца Хёнджин обижено посмеялся и хотел уже написать в ответ, как увидел, что он не до конца прочитал, -но если это всё-таки Хёнджин, то не извиняйся, я тоже много, где накосячил. Так что извини меня тоже! Надеюсь, слова будет не только словами, но и действиями. Ладно. Сейчас пара начнётся, так что не засиживайся в столовой и иди в аудиторию, а то к Щин Рюджин лучше не опаздывать! После этого Хёнджин не понимал от куда он знает, что он в столовой. Он поднял голову и осмотрел всё помещение, но не нашёл его, но только он случайно посмотрел на проход, между столовой и огромным коридором, то увил его. Енбок стоял, уперевшись о дверной косяк и крутил телефон в своей руке. Он встретился с Хёнджином взглядом, после чего улыбнулся и направился в аудиторию. В этот момент в Хёнджине что-то переклинило. Он не видел в младшем того, кого видел раньше. После рассказал Сынмина Хван понял, что глубоко ошибался. Он встал с места и пошёл за Енбоком в аудиторию. Как только он вышел из столовой и завернул в коридор, то чья-то рука его схватила и развернула к себе. - Так и знал, что ты пойдёшь за мной, - с улыбкой сказал Енбок. - Я не за тобой шёл! Я шёл в аудиторию, в которой у нас будет пара, да и ты сам сказал, что опаздывать не стоит, а занятие начнётся через 5 минут, если ты не забыл, - сказал Хван не убирая свою руки из руки младшего. - Да что ты?! Тогда почему ты не уходишь сейчас? - и вправду почему подумал Хёнджин. - Наверное, потому что ты меня держись за руку, - после этих слов Енбок вспомнил об этом и резко убрал свою руку от руки старшего. После этого Хёнджин ехидно издал смешок и направился в аудиторию. Младший последовал за ним. Через три минуты они были уже в аудитории, в которой находилось немного людей. Хёнджин зашёл в аудиторию, а после него и Енбок. Они как обычно садили на свои места, но вот Енбоку это не нравилось. - Хей, Хван, не хочешь сесть ко мне? - сказал младший. - С чего это в друг? - развернувшись к Енбоку в пол оборота сказал старший. - Просто так, да и вдруг тебе скучно станет, а тут я рядом, поговорим о чём-нибудь, - сказал Енбок. Его забавляло такое необычное поведение своего хёна. - Ну раз ты так хочешь, - последние слова он специально растянул, чтобы сделать вид, что ему этого не особо нравилось, - тогда двигай жопу, цыплёнок. После этих слов они сели вместе. Во время пары они сидели и занимались своими делами, не связанные с предметом. Они разговаривали о музыке, о искусстве, делились своими мыслями обо всём возможном на планете. Так же Енбок сидел и что-то рисовал, одновременно слушая Хёнджина. Когда Хёнджин заметил, что младший что-то рисует, то попытался выхватить рисунок из рук младшего. Спустя некоторое время ему это удалось сделать, и всё только из-за того, что Енбок ему поддался. На листке бумаги был нарисован Хван. Все черты лица, которые были детально прорисованы за такое короткое время, передавали всю внешность Хёнджина: пухлые губы длинный нос, узкие глаза и такая же родинка под глазом. Рисунок казался чёрно-белой фотографией, которую сделали случайно, но очень красивой. - Вау, Енбок! Это так красиво! Где ты так научился рисовать? У тебя талант! - с восхищением говорил Хван. Енбок улыбнулся и одновременно засмущался. - Спасибо! Меня мама учила рисовать, - после этих слов на лице младшего пропала его красивая и милая улыбка, - она научила меня многому. Хочешь и тебя научу такому же. - Хочу! - не подумав выпалил Хван, но не чуточку не пожалев. - Хорошо, - со смехом сказал Ли, - тогда я тебе как-нибудь напишу, чтобы ты ко мне пришёл, и я тебя покажу всё, что меня обучила моя мама. - Как скажешь, - после этих слов старший отдал рисунок, но болтовню они не закончили. -Кстати, когда у тебя следующая гонка? Я бы хотел придти,- честно признался хён. - Завтра в 16:00, а что, хотел придти на меня посмотреть и как я снова одерживаю победу? - Ну раз ты знаешь, что ты выиграешь и победишь, то зачем мне идти тебя поддерживать? - сказал Хёнджин отворачиваясь от младшего, чтобы не видеть это недовольное лицо. - Эй! Конечно, мне нужна поддержка! - говорив это, поворачивая Хвана обратно к себе лицом. Видя злорадствующее лицо старшего, Ли решил пощекотать его. Хван сразу же начал смеяться, но так, чтобы не мешать вести пару, и чтобы его не выгнали с аудитории. - Прекрати… пожалуйста, - сквозь смех пытался сказать старший. - Что ещё раз? Я не услышал, - теперь злорадствовал Енбок - Пожалуйста… перестань, - после этого Ли убрал руки, - ещё раз такое сделаешь, и от твоего милого личика ничего не останется, - после этих слов они продолжили разговаривать. Ли запомнил, что сказал старший, но не стал его этим как-то подкалывать. Через несколько минут закончилась пара. Парни всю лекцию сидели и болтали, так и не записав ничего. Когда они стали собираться, Хёнджину пришло сообщение от его матери: Мама: Хёнджин, тебе сегодня надо прийти по одному адресу. Там ты будешь работать всё лето. Сегодня у тебя встреча с директором этой компании. Если ты ему подходишь, то он возьмёт тебя на работу, но если нет, тогда не судьба тебе работать этим летом. Мама: [адрес]. Прийти надо туда к 17:00. Меня не будет до завтра, так что удачи тебе, сынок! Хёнджин от этой новости только удивился. Он думал, что устраиваться пойдёт только после сдачи экзаменов, но видимо планы поменялись. У него осталось ещё две пары. После которых придётся бежать домой, чтобы одеться по приличней. Знав, что он попросту не успеет подготовиться, он попросил Енбока подбросить его до дома, сказав, что потом отплатит свой должок и конечно же младший это запомнил.        *** Пары закончились быстро и Хёнджин снова пошёл с Енбоком в машину. Друзьям он сказал, что расскажет всё потом. Когда он вышел из здания, то заметил, что младшей помрачней и выглядел злым. - Что-то случилось? - решив спросить у парня Хёнджин. Он не хотел ехать с ним в таком виде, но ему надо было быстро добрать до дома, поэтому выбора у него не было. - Что? - спросил Енбок, потому что не понял, что сказал хён. Когда старший повторил вопрос, младший ответил, - всё нормально. Просто мне сказали, что у меня сегодня встреча с кем-то, а я узнаю это в последний момент. - Ого! Ужасно поступили с тобой, но думаю всё пройдет нормально, - сказал Хван, не спрашивая, что за встреча и с кем. Ему сейчас было важнее добраться домой, чтобы успеть всё сделать. -Ладно, поехали уже! После этих слов они сели в машину, в которой были несколько часов назад. По пути до дома Хвана они снова слушали песни этой группы, которая нравилась младшему. В этот раз они слушали уже совсем другие треки, но и они попали в сердце старшего. Он снова попросил Ли скинуть их название. И вот через несколько минут они подъехали. Хван попрощавшись с Енбоком, направился в дом. Енбок не понимал, что такого происходит со старшим, но и ему тоже нужно было ехать скорее домой. Забежав в дом, Хван кинул портфель в своей комнате и побежал прямиков в душ. Спустя пол часа он вышел, обмотанным в одно полотенце на поясе. На телефоне показывало 15:45. Старший надеялся, что он успеет найти подходящую одежду, а также съесть что-нибудь перед уходом. Открыв шкаф с одеждой, он долго выбирал, что надеть, ведь произвести первое впечатление нужно было. Спустя нескольких минут раздумий он остановил свой выбор на обычном классическом костюме. Он надевал его только когда мать брала его с собой на различные мероприятия, с которых он каждый раз сбегал, не желая там быть. Одевать его пока он не стал, решив, что поесть всё-таки нужно было. Пройдя на кухню, он открыл холодильник, в котором было пусто. Мать приходила поздно, поэтому готовить не успевала, да и не хотела. Хёнджину пришлось снова делать себе яичницу. Спустя несколько минут он успел приготовить её и сразу же съесть, не дождавшись пока она остынет. После этого от решил взглянуть на часы, на которых показывало 16:15. Увидев время, он понял, что может опоздать, поэтому он сорвался с места и побежал в свою комнату, чтобы надеть этот дурацкий костюм. Ему все говорили, что официальный стиль ему очень идёт. Белая рубашка, заправленная в чёрные классические штаны, отлично сидела на парне, как будто с него сшита. Пиджак он решил не надевать, но галстук всё же надел, хоть и расслабил, чтобы дышать было легче. На ноги он одел классические, но модные и удобные туфли. Взяв всё необходимое с собой, он вышел из дома. До компании идти минут 20, поэтому он шёл не спеша, зная, что успеет. **** Зайдя в здание он увидел огромный холл, в котором были только небольшие диванчики и ресепшен, за котором стояла девушка. На вид ей около 20–23, длинные русые волосы. Глаза цвета океана, а губы накрашенный помадой оттенка розы. Если бы Хван не был бы геем, то не против бы был к ней подкатить. Без всяких раздумий он подошёл к ней, так как не знал куда ему идти. - Здравствуйте, не могли бы вы подсказать мне, куда пройти, чтобы дойти до кабинета директора. - Здравствуйте! Вы тот, кто хочет устроиться в нашу компанию, я правильно понимаю? - сказала девушка с очень мягким голосом. - Да! Всё верно! -Вам надо пройти до конца коридора,- девушка показала рукой, в каком направление нужно идти,- там лифт, на нём вы поднимаетесь на 7 этаж. Как только вы поднимитесь, первая дверь с лева. - Спасибо огромное,- сказав эти слова, он хотел обратиться по имени, поэтому ему пришлось прочитать её имя на бейджике, - Екатерина. - Удачи вам! Директор сегодня не в духе. - Удача мне точно не помешает. Ещё раз спасибо! - после этих слов девушка ему улыбнулась, а Хван направился туда, куда показала ему девушка. Здание было не маленьких размеров, поэтому до лифта он шёл долго, но когда нашёл то молился, что всё пройдёт на отлично. Когда он зашёл в кабину лифта, то нажал на 7 этаж, как и сказала ему девушка на ресепшене. Пока он поднимался, то думал обо всех вариантах событий, которые могли бы произойти. Пока он думал, то на его телефон пришло сообщение. Неизвестный: что делаешь, старичок? Хёнджин немного расслабился, когда прочитал сообщение. Он хотел ему написать, что идёт на собеседование, но не стал. Х: Фильм смотрю, а ты? Неизвестный: Тоже. Не против встретиться попозже? Хвану показалось это странным, ведь недавно он пытался сделать всё чтобы он покинул институт, а сейчас они переписываются как старые друзья. Он, конечно, был не против таких перемен, но что-то его останавливало. Х: я тебе позже отвечу. Но пока что я не против встречи. Когда он дописал сообщение, лифт остановился и открыл двери, дав понять, что он приехал на нужный этаж. Выйдя из кабины, Хёнджин сразу увидел стеклянную дверь. Он понял, что это кабинет директора. С коридора парень увидел сам кабинет и мужчину, который стоит у панорамного окна. Сзади он выглядит знакомо. Помолившись несколько раз Хван стучит в дверь, и после того, как он услышал тихое “Заходите”, он толкает её от себя и заходит в кабинет. Мужчина всё так же стоит у окна, не поворачиваясь к человеку лицом. -Извините меня, сейчас только отвечу на сообщение, - Хёнжину казалось, что он сошёл сума, раз слышит голос своего нового знакомого. Пока он стоял в шоке, его телефон завибрировал. Неизвестный: хорошо, буду ждать. В этот момент Хёнджин точно подумал, что он слетел с катушек. И только он хотел что-то сказать, как мужчина начинает говорить. -Итак, меня зовут Ли Феликс, и я ваш новый...- на последних словах он повернулся к парню лицом, который стоял у двери и ждал его, - Хёнджин!? - Енбок?!
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник