Глава 5
21 января 2023 г., 08:04
Примечания:
Прода)
Хёнджин по приезду узнал с кем хочет жить Хван с ним и его парнем или с Рюджин. Девушка ответила что с Шин.
Парень кивнул а после подмигнул шепнув:
—Она секси.. Я понимаю – шепнул Хёнджи и быстро убежал что-бы не получить затрещину от сестры.
Девушка стала карминаловой.
Единственное что радовало Йеджи в тот момент что Шин не увидит её.
Вскоре когда девушка привела свои эмоции и телодвижения в порядок прошла на кухню где сидела младшая. Она смотрела телевизор что висел на стене.
—Что смотришь?
—Аниме.
—Вау... Круто! Как название?
—Чудачество любви не помеха.
—Вау.. Я не смотрела.
–Садись вместе посмотрим. – сказала Рюджин отодвигая ногой стул.
—Спасибо. – Йеджи села за стол и приняв печенье и чашку чая от Рюджин начала попивать чай покусывая печенье. Одновременно к этому она смотрела аниме и комментировала.
Когда аниме закончилось девушки долго его обсуждали. Им понравилось почти всё и они долго смеялись с напоминания некоторых моментов.
*
Вечером Йеджи заметила что Рюджин пристально следит за ней. И Хван это натолкнуло на самую гениальную идею в её жизни.
—Рюджин! Слушай... А у тебя есть человек который тебе нравится?
—Ну.. Нету. А что?
—Просто спросила.
—Слушай. Может завтра в парк сходим?
—А... Я не против.
—Окей! Тогда в парк, а потом в клуб. Как мысль?
—Отличная! Только чур ты не пьёшь.
—Ахахха насмешила.
—Я серьёзно. Кто тебя обратно тащить будет?
—Ладно, ладно. Не буду. – пообещала Рюджин и Хван благодарно кивнула.
Девушки друг другу улыбнулись, а после пожелав спокойной ночи разошлись по комнатам.
"Я... я поуши влюбилась в сестру своего друга.."
"Она пригласила меня на прогулку... Могу я считать это свиданием или?..."
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy
У нас много всего интересного!