***
После этого, я услышала у себя в голове какие то голоса. —У неё несколько причуд и что ты с ней собираешься делать? — Всё равно, сколько у неё причуд. Она хоть и сильная, но я всё равно буду защищать её.—После этих слов я снова впала в реальность. Увидела, что Всемогущий сражается с Ному. Я уже хотела лететь, как вдруг всё тело пронзается болью. Но всё же, мне нужно хотя бы метку регенерации поставить. Я начала бежать, не обращая внимания, ни на боль, ни на злодеев, которые пытались меня остановить. Я успела быстро поставить метку,но уйти далеко не смогла. Ни каплю. Я остановилась возле Шигараки. Вот же черт рукастый. —Ой, кто сюда пожаловал? Неужели сама Харуки Ноору. — как же он меня бесит, но сейчас я двинуться не могу. — На этот раз я тебя отпущу.— он это сказал со злостью и посмотрел мне за спину. Всемогущий одолел Ному. И вдруг, моё тело на столько пронизывается болью, что теперь, я не могу сдержать крик. Томура положил руку на мой живот, так еще и насквозь. И так всё моё тело в дырках от шипов, так и на животе. Мне кажется, я кричала на столько громко, что во всём Токио слышно было. Как только он убрал свою руку, я упала на колени, тем самым кричав. Когда Томура подошёл к Курогири, я уже лежала без сознания. До этого момента, пока я бежала, я увидела "поломанного" Деку, скорее всего, он помогал Всемогущему.***
Как только я пришла в сознание, первым что увидела это был белый потолок. Ясно, я снова в больнице. Я встала, и тут же почувствовала боль. Я была как ходячая мумия. Мои рога стали прежними, то есть маленькими. Я хотела выйти в коридор, но передо мной встала мед. сестра. —Харуки, вы чего?! Быстро в постель!— я молча пошла и села на кровать. Я пыталась что-то сказать, но либо у меня не получается, либо плюс к этому боль на всё тело.—Вы не можете разговаривать? — на что я кивнула. У меня не было никакой встревоженности, была через чур спокойной. —Вы прележали неделю без сознания. —Сколько!? Неделю.. Ёмаё. Она куда то пошла и вернулась через минут так три. — Я позвонила вашим друзьям и дяде. — на что я просто благодарно кивнула. —И еще я вам принесла фрукты, которые вам приносили те, кто к вам приходил— интересно. Но всё же есть охота. Я благодарно взяла корзинку с фруктами и первым делом начала есть персик. Пока я слушала мед.сестру, в палату ворвались Каччан и Юн. —Наконец то ты очнулась — в унисон сказали парни и косо посмотрели друг на друга. Между ними будто молния прошла. Первым ко мне подошёл Юн и обнял меня. —Я так волновался, может хватит в больницу поподать. —Эй эй, я только третий раз ложусь в неё. Но я всё же обняла его в ответ. Каччан просто смотрел на это всё со стороны, лишь только фыркнул. —У Харуки, примерно на месяц пропал голос. — обратилась к парням сестра. На что я им глупо улыбнулась. За эту улыбку, меня чуть оба не прибили. —Чё лыбишься? Знаешь же, как мы волновались, тебя не было неделю, мы приходили, ты была без сознания, чуть не сдохла, а теперь просто лыбишься!? . — Начал Каччан. —Звучит странно, но я с ним соглашусь. — согласился Юн. Я посмотрела на них мол "Простите". Эх. Мне сказали, что меня выпишут только через полторы недели. Повезло, что Исцеляющая девочка приходила ко мне и подлечивала. Из за этого, меня выписали уже через 5 дней. flashback. Время 01:32. Не могу уснуть. Ко мне в окно пришли два человека. Это оказались Даби и Тога. Я знала, какие судьбы были у этих двоих, так что я с ними секретно дружу. —Хару, привет, мы тебе фруктов принесли— сказала Тога. —Доброй ночи, Хару, как видишь, мы тебя пришли проведать. — приветствовал меня Тойа. На что я кивнула. —Ты.. Не можешь говорить? — привела догатку блондинка. — я, кивнула. — Лига планирует напасть на летний лагерь.... —Начала Тога. —.... Чтобы похитить тебя и Кацуки Бакуго. —Что? Зачем им Каччан? Ладно я, но он. Многое еще предстоит выяснить. Мы разговаривали до тех пор, как сработала сигнализация(ну, как разговаривали, Тога и Даби говорили, я что-то пыталась жестикулировать. Хехе) End flashback