Другая сторона Кацуки

PG-13
Завершён
34
Meow_net соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 13 196 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

Часть 8. Гости.

Настройки
Примечания:

***

       После выписки мне сказали сидеть дома, так как я была всё еще немного в бинтах, так и голоса до сих пор не было(что не удивительно, так как меня через пять дней выписали после отправления в больницу). Когда я зашла домой, то меня ждала тишина. Это меня одновременно и обрадовало, и огорчило. С одной стороны, Юн не побежит со слезами в обнимку и не будет орать в ухо по типу "я так скучал" и всё такое. С другой стороны, я по этому соскучилась. Эх~. Скучно. Как только я зашла в дом и разложила вещи, я плюхнулась на кровать и уснула. Проснулась от того, что кто-то настойчиво нажимает на этот чёртов звонок. —У~ах,ДА ИДУ Я, ИДУ— прокричала я, хоть и была сонной. ХАХА. ГОЛОС ПОЯВИЛСЯ ЕБА ПОВЕЗЛО. Я открыла дверь и там был.. Нет, не Юн, а Каччан. Что он тут забыл? Черт его знает. —А Каччан, это ты. Проходи— сказала я и впустила его в дом. —Чай или кофе будешь? — спросила я. Тот кивнул. Та блять, я спросила "Чай или кофе", в ответ кивок. — ладно, заварю нам кофе. Положу 3 ложки кофе и 2 ложки сахара, пойдёт? —Куда три ложки кофе? Свихнулась?! Помрёшь так! —Вроде еще никто не помирал— ответила я, попутно открывая шкаф со стаканами— ну так что, сколько ложек? Три? — в итоге кивнул. Сам говорит, что от такого количества кофе можно сдохнуть, сам пьёт. Странный тип. Я дала ему кружку с кофе и села рядом с ним на диване. Нависла тишина. Через минут так пять, я начала разговор. —Так.. Что пришёл. —А? А, чтоб поговорить. — Понятно.. А о чём поговорить?— всё таки нужно знать, о чем вообще он поговорить хочет. —О чувствах— тихо шепнул он. А-а, до меня дошло. Стоп. Ладно, не дошло. Если признаться честно, я его люблю всем сердцем, хоть и пытаюсь этого не показывать. Бли-и-ин, как волнующие стало. —Ч-чего? — только я и ответила. —Что слышала, я.. Хотел сказать что.. Л-люблю тебя.. Эт-то взаимно?.— Оу, я его впервые таким вижу. — Я сама хотела признатся об этом.. Хотела позвать тебя в парк и обговорить всё, что, как. Так что да, взаимно.—Я чувствовала, будто у меня в животе запорхали бабочки, штук 30, не меньше. Моя голова была переполнена эмоциями, но всё же я взяла себя в руки. Я подсела ближе к шпицу и обняла, тем самым прошептав —Я люблю тебя. — на что Каччан облегчённо вздохнул и покрылся румянцем.. О~у какой же он милаш, когда смущается. Я же, подсела ему на ноги и положила свою голову ему на грудь. Я слышала его сердцебиение. Оно было "уверенным", но в тоже время прерывистым. Когда я каким то образом заснула, Каччан понёс меня в мою комнату и укрыл одеялом. —Спокойной ночи, бомбочка— проговорив это, он пошёл вниз к выходу, так как комната была на втором этаже. Время было около двух ночи. И в это время домой пришлел никто иной как Прокто - мой дядя. От лица Кацуки —Спокойной ночи, бомбочка— проговорил я, тем самым укрыв её одеялом, я направился к выходу. Как только я спустился в дом зашёл Юн. Блять, как не вовремя. —О, Бакуго, ты чего тут делаешь? —он удивился? Не первый раз же меня видит в этом доме. Странный тип. —За мелкой следил, а че? — сказал я ему. —И вообще, тише бубни и так она только заснула, по ее синяками под глазами видно, что она хрен спит. Пускай поспит нормально хоть. — Ну блять, если я ее каждый раз домой на руках приношу, пускай поспит. —Хорошо. — сказал он и зашёл в гостинную— И.. Спасибо, что заботишься о ней. —Поблагодарил меня этот тип. —Ага— только ответил я, и ушел домой. Дома меня встретила злая, как собака мать. —Слышь, Кацуки, где тебя Черти носят!? — начала кричать старуха. —Время видел? Почти три ночи! —Не ори, старуха. Я у Харуки был. — шипко спокойно я ответил. —Да~? Ну тогда ладно. Шуруй спать. —Ага, конечно. —Я сказала СПАТЬ! —Или уже. Спокойной ночи, корга. —Я не корга! И тебе спокойной, сынок. Конец от лица Кацуки.       —Сила высвободилась. Господин,что вы собираетесь делать с девчушкой? — явно говорит обо мне. —Я ее буду защищать. Как я говорил, не важно,на сколько она сильна и сколько у неё причуд. Я всё равно буду ее защищать. — меня!? Защищать!? —Но Господин.. —Я всё сказал!

***

      И снова. Снова они.
Примечания:
34 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)