***
После признания прошла уже неделя. —Так, дети, у нас будет некий экзамен, будет письменная и практическая часть. Кто здаст их, те и поедут в летний лагерь. — сообщил новость Айзава. По словам Кендо, практическая часть будет битвой с роботами со вступительных. Через дня так три после письменной части, некоторые приотлынивали от тренировки, думая, что практическая часть будет легкой. Отличие от них, мой хвост чует подвох, поэтому я тренировалась до потери пульса. Вот и начала практическая часть. Мы пришли на поле.. Аэ. Я забыла. Вроде на поле Гамма. Когда мы пришли, там стояло некоторые про-герои. —Что тут делают про-герои? Разве эта часть не с роботами проводится будет? — Спросил Эйджиро. —Мы изменили тактику. Вы будете сражаться с героями. —Ответил на вопрос Кири Айзава. —ЧТО!? — Почти все крикнули в унисон класс А. Ха-ха, я знала что какой-то подвох должен быть. Мой хвост любит чуять подвох. Ха-ха не зря так усередно тренировалась. За тренировки, я вспомнила про ту некую силу, которая была во время нападения Лиги. Я её пыталась высвобождать, и это у меня немного получалось. Моя одежда покрывалась этой тьмой, а рога становились больше. Из за этого я напоминаю демона. Ну и жуть, правда? Ха, так о чем я. Ах да, тьма. Я назвала это "покров тьмы" и придумала небольшой прием который называется "безлунный разруб". Это приём работал так. Когда я взмахиваю крыльями говорю "безлунный разруб" вылетают некие полумесяцы но жуть какие острые(некоторые поймут). Вот так вот. Пока я это всё думала, уже некоторые матчи прошли. Так как нас было 21 человек в классе. Одна команда была с тремя людьми. —ВОТ ЧЁРТ— ругнулась я. Как оказалось, я была третьей,так еще и в команде Каччана и Деку. Черт, черт, черт. И против.. ИЗДЕВАИТЕСЬ!? ВСЕМОГУЩЕГО. — Хочу домой— проныла я и зажалась калачиком в угол. Настроя и настроения ноль. Мы продуем. В итоге я переоделась в свой геройский костюм - серо-голубой топ с просторными рукавами до локтей, просторные черные штаны. Они сделаны так, чтобы была легко летать и передвигаться. На ляшках и предплечьях кормашки. А на лице красовался тепло-визер/очки ночьного виденья. Их, можно легко снять. Так как сейчас день, они не нужны. Вот и наш бой.. Бли~н. Так! Харуки! Не время сдаваться! Я привела свой боевой дух в норму и "уверенная" пошла на поле. Меня уже ждали Каччан и Деку. —Чего так долго!? — Не важно.***
—Деку! Сзади! — крикнула я ему. —Безлунный разруб! — я приняла покров тьмы, тем самым отправив на Всемогущего разруб. Он увернулся, но разруб успел задеть ему обе руки—Фу~х. — ладно. Нифига не "фу~х". Через долю секунды я уже была частью асфальта. Черт. Больно же. Он мне сломал крылья. Хорошо, что он не использует сто процентов своей силы, иначе от меня и мокрого места не осталось. —Юная Ноору, полежи пока тут— сказал Символ Мира и пошёл к парням. —Черта с два— прошипела я, тем самым превратилась в букашку и отошла вне зоне виденья. Я снова стала человеком и приняла покров. Тело стало немного регенерировать, что хорошо. Я подождала момента, пока Всемогущий откроется и напала на него. Он кажись, предвидел этого и снова впечатал меня в асфальт. Опять!? У меня уже всё тело ломит. Я снова выбралась из его "лап" и снова напала на него. Перед этим, я призвала Ренми и приказала превратиться в меня, тем самым помочь мне. И да. Я только сейчас заметила, что кроме меня, Ренми и Всемогущего никого нет. Издеваетесь? Мне кажется да. Я дала Ренми наручники и сказала выжидать нужного момента. Качаана и Деку нигде нет. Спрятались? Засада? Возможно. Ренми, по моей просьбе побежал искать парней, я же попутно***
Как оказалось, пошли не все практическую часть, но поедут в итоге все. Как же хорошо. —А давайте устроим совместный шопинг? — предложила Мина — Всё же в летний лагерь едем. Все согласились кроме Каччана. Я решила пройтись с Деку , пока некоторые одноклассники ходили группами. Вдруг, впереди нас встал какой-то парень. Мы сразу же догодались кто это —Шигараки— одновременно шикнули я и Деку. —Ну же, тише, тише. — он подошёл к нам и схватил обоих за шею четырьмя пальцами.—Вы же знаете, что будет, если я приложу пятый палец? —Мы нервно сглотнули. Как ни мне, знать, какая у него причуда. —Думаю знаете, но всё же скажу. Вы просто расыплитесь в пыль, как будто вас и не было вовсе. Но я этого не сделаю, если вы, детишки. Нет. Изуку и Харуки, не будите кричать. — сказал Томура на нас и посмотрел своими красными, как свежая кровь, глазами. Как же повезло, что к этому времени, в нам начали побегать одноклассники. Если бы не они, то он бы нас задушил. Он попросту изчез, а я с Деку начали кашлять и хватать воздух, там самым упав на колени. Что? Что он от нас хотел? После этого случая, торговый центр закрыли, а меня и Деку отправили на допрос. "Мы вам не дадим легкую жизнь" Это бвли последние слова, перед тем, как изчезнуть. И всё же. Это из-за Все За Одного, Один За Всех и моей тьмы?