Странный незнакомец....

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 767 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Странный друг

Настройки
Примечания:

***

Действия происходили в 1985 году, когда нашей героине было 12 лет. Ее звали Эми Иноэ, что значило "красивое благословение". Она была из богатой семьи, но к сожалению никто не любил девочку и она жила, как прислуга. Итак, я начну свой рассказ

***

Маленькая Эми гуляла по парку, пока ее семья уехала на фестиваль в другой город. Бедную девочку так загружали, что у нее не было времени даже поспать. Эми отошла в отдаленный угол, где была тень, села на траву, и принялась читать книгу, она представляла себе, как когда-нибудь к ней приедет принц и заберет ее с собой, далеко далеко от родителей, и как они будут об этом жалеть. Незаметно для себя, девочка заснула, погруженная в своих мыслях. Когда она проснулась, был уже вечер, солнце давно зашло. А рядом сидел высокий и статный незнакомец. Он увидел что она проснулась, но не подал виду, продолжая разглядывать девчонку. Малышка испугалась, но она умела контролировать свои эмоции, и выражение лица не поменялось. Как только она открыла рот, чтобы спросить, кто он такой, мужчина тут же перебил и сказал: - Эми Иноэ, так? -задал вопрос незнакомец - Да, откуда вы знае... -не успела договорить Эми, как ее опять перебили - Я Дио Брандо, называй меня просто Дио -не отводя взгляда ответил тот Эми пыталась рассмотреть лицо Дио, но у нее так ничего и не вышло, видимо ее глаза еще не привыкли к темноте. Мужчина встал (он был очень высоким и в странной одежде) и подал руку девчонке. Она удивилась, но подала руку и встала. (Эми была ему по пояс, настолько он был высок). Брандо начал первым: - Тебе не комфортно со мной? - его голос был низким, но спокойным и усыпляющим - Нет, все не так. Просто я в замешательстве.... -ответила Эми - Сколько тебе лет? -спросил Дио. - 12 - ответила девчонка - Так ты еще совсем маленькая для...В общем неважно. Мне 20 (мы конечно знаем, что нужно прибавить еще 100 лет, но не будет же он объяснять это маленькой девочке) Они разговорились, у них было много общего. Так они дошли до его особняка и Дио сказал: - Хочешь зайти туда, не так ли? - Да, очень хочу - Ладно, когда тебе будет 16 лет, ты зайдешь туда и будешь жить тут, ты согласна? Пообещай мне, Эми. - Обещаю -сказала малышка и открыв глаза, очнулась в своей кровати.
Примечания:
4 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)