Странный незнакомец....

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 767 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

А ты непроста, как кажешься...

Настройки
Примечания:
Девочка подумала, что это сон. Следующие 4 года прошли также. И вот наступил ее день рождения. Это уже не маленькая девочка, а красивая девушка. Отношение за эти годы семья к ней не поменяла и Эми праздновала одна. И тут она вспомнила про странного человека: - Его вроде Дио звали, хм... Я бы хотела уехать к нему, но это был всего-лишь сон.... -подумала девушка Она решила пойти погулять. Наступил вечер, девушка потерялась. Она еще долго бродила по окрестностям, пока не наткнулась на огромный особняк. Он ей показался очень знакомым. Делать было нечего, она решила зайти. Зайдя во внутрь ее тут же поприветствовал странный мужчина: - Эми Иноэ? Мы вас ждали. Меня зовут Теленс Т. Д'Арби. Идемте за мной. Девушка насторожилась, но пошла за ним. Д'Арби продолжил: - Это ваша спальня. Вы будете убираться в этом доме. Но есть несколько правил: - Вы поменяете свой режим, будете спать днем, а работать ночью - Не заходить в запертые комнаты - К господину Дио обращаться как: Господин Дио, повелитель Дио. Обращаться всегда на Вы. Не смотреть в глаза. - У вас будет новая одежда, будете ходить только в ней. - Надеюсь вам все ясно - сказал Д'Арби и удалился Девушка осмотрела свою комнату, переоделась и принялась за уборку. Девушка продолжала работать так 3 месяца и до сих пор не видела хозяина особняка. Однажды к ней подошел Д'Арби и сказал, что господин Дио желает видеть ее. Девушка начала волноваться, но эмоций не показала. Мужчина провел ее в нужное место и сказал: - Ты хорошо поработала, жаль, что мы больше не увидимся Девушка не на шутку испугалась, но прошла в комнату. - Эми? Наконец-то, я ждал тебя - послышался все тот же низкий голос, который она слышала несколько лет назад. По спине пробежал холодный пот. - Господин Дио...- не поднимая глаз произнесла девушка - Я вижу ты соблюдаешь правила, мне это нравится, Эми.... - послышалось сзади Вдруг девушка почувствовала, как ее взяли крепким хватом за горло и прижали к стене. Она понимала, что ей не сдвинуться с места, и была на готове.

***

После появления Дио в 1985 году, у девочки появилась странная сила, но Эми научилась ей пользоваться и назвала Daft Punk. У этого стенда Ближняя дистанция, Способность протыкать своей правой рукой любую цель а также этой же рукой может сделать выстрел треугольного лезвия со скоростью 100км в секунду Левая рука очень сильна и может без проблем с первого же удара убить человека.

***

Девчонка вызвала станд и была готова напасть. Но вдруг, сама того не понимая, она оказалась на постели, а перед ней стоял Дио. Тут Эми уже не прятала свой Daft Punk. - Ну ничего себе... - с улыбкой сказал Дио - я думал у тебя нет стенда Она была готова нападать и собиралась сделать это. - Если Вы приблизитесь хоть на один шаг, Господин Дио, я использую эту силу на Вас - сказала девушка - Мне нравится, ты все также относишься ко мне с уважением - чуть приулыбнулся вампир Но мужчина не послушал Эми и начал подходить. Девушка проткнула Дио, но получила ответный удар и вырубилась. - Яре Яре - сказал Дио - А ты непроста, как кажешься.... Он решил, что пока не будет трогать ее и оставил спать на кровати, конечно мужчина наблюдал за ней. Он уже давно наблюдает за ней. Дио понял, что одежда многое скрывает и снял с нее платье, оставив в одних чулках....
Примечания:
4 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)