Обращение к читателям
17 января 2023 г., 19:03
Всем привет! Спасибо, что остаетесь со мной и пишите комментарии) У меня появилось несколько идей для этого фанфика. Полностью все я раскрывать не буду, но есть 2 варианта:
- Плохая концовка (Будет продолжение, также с выбором)
- Хорошая концовка (Продолжения не будет, фанфик отмечаю "завершенным")
Решать вам, я бы выбрала плохую концовку, но все будет зависеть от вас, напишите пожалуйста в комментариях, что думаете.
Спасибо большое, что продолжаете читать мои фанфики, всех люблю <3