Странный незнакомец....

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 767 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Лучше я умру от старости, чем от сожжения солнцем

Настройки
Примечания:
Так прошло несколько дней, недель. Девушке было скучно целыми ночами, хоть она и прислуживала Дио, в этом не было ничего интересного. Иногда, лежа в кровати, девушка представляла себя и господина вместе. Тем временем Дио представлял себе в голове, как сжимает горло девушки и как она стонет от наслаждения, но он не хотел причинять ей боль, это был первый человек, которому он не хотел делать больно. Мужчина наоборот заботился о девушке и делал так, чтобы ей было комфортно, даже подарил красивый шелковый халат. - Эми? Иди сюда - Да, господин Дио, Вы что-то хотели? - Можно на ты, Эми, и называй меня просто Дио - Хорошо, Дио. Ты что-то хотел? - Подойди ближе. Еще, еще ближе. Стой, вот так отлично. Внезапно, стоя у кровати, девушка почувствовала, как переместилась в другое место, а точнее, она летела откуда-то вниз. Девушка не кричала, она просто приняла свою участь. В конце концов она упала на кровать. - Что это было? - подумала девушка - Как полет? Я не видел волнения на твоем лице, дорогая - Я принимаю участь такой, какая она есть. Если суждено умереть, то этого не избежать, в итоге ты все-равно умрешь. - Это мудро, мне нравится. Дио лег рядом с ней. - Ты не хотела бы чего-то больше, чем просто обращение на "ты"? - Для меня честь называть тебя Дио, а так мне всего хватает. Дио взял ее за горло и начал страстно целовать, девушка втянулась. они начали раздеваться и вскоре девушка уже сидела на нем. - Тебе нравится? - ~Да, очень....~ Дио начал двигаться быстрее и быстрее. - В тебя было трудно войти, тебе больно? - Это не важно, Дио... Вампир вцепился клыками в шею девушки и отпил немного крови, он также начал оставлять засосы по всему телу. Эми стонала. Это могло продолжаться бесконечно, пока Дио не кончил ей на живот. - Тебе понравилось, Эми? - Очень, Дио - Иди умойся, я пока прикажу поменять постель. Сегодня спать будем вместе) Девушка так и сделала. Выйдя из ванны, Дио уже "спал" в кровати. - Дио? Ты спишь? Ты же вампир, тебе это не нужно. - Ладно, ладно. Я просто хочу полежать с тобой в обнимку) - ) Они легли вместе и девушка заснула. Дио тем временем не переставал смотреть на нее. Так прошло 2 месяца, у Дио испортилось отношение к ней, он стал более грубым и жестоким. И один раз мужчина спросил: - Ты не хочешь стать вампиром, как я? Мы сможем жить вечно вместе. - Нет. - Ты уверенна? - Абсолютно. Лучше я умру от старости, чем от сожжения солнцем. Дио был недоволен таким ответом и стал относится к ней еще хуже, чтобы убедить ее стать вампиром. Но девушке надоели все эти насмешки и избиения. Она решила сбежать. Днем, когда Дио прятался в тени и разговаривал с Д'Арби, Эми собрала все свои вещи, и выпрыгнула через окно, тем самым разбив его. Это услышали все, но ворвавшись в комнату, девушку обнаружить не удалось, даже в 100 км от особняка.
Примечания:
4 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)