Часть 2: Ничего не понимаю, все слишком быстро, помедленней!!!
15 февраля 2023 г., 11:21
Примечания:
По большей мере, вся история, будет от лица Наруко.
Почему?
Потому что я так хочу.
Да и так проще писать будет....
Просто если я буду делать все от лица ГГ, то сюжет выйдет под 5к страниц....
А я этого не хочу.
Хотя бы касарь, уже будет хорошо, но не пять!
Ладно....
Пока что все равно на гг акцентированно внимание.
Приятного чтения полагаю..
Вообщем.....
Канон тут немного отъехал....
Если коротко, то у учеников, была неделя на отдых....
Прошло пять дней....
Теперь, у нас есть два дня.....
Ну как два.... Три.....
До момента, когда прийдёт Какаши.
При любом случае, я посвятил первый день времяпровождению с Наруко, да бы сбить с неё поток слёз, которые были при каждом упоминание Ируки......
Подружились мы с ней достаточно хорошо....
Она рассказала мне дастаточно.... Что бы я ахуел....
Ну вот блять серьёзно.....
Каким образом тут жива Кушина и Минато!?!?!?
Почему такая хрень тут происходит!?!!
Вообщем.... Из того, что рассказала Наруко, ситуация была таковой.
Третий запечатал Кураму. Минато и Кушина живы. Кушина, Узумаки и благодаря этому, смогла выжить после извлечения такового.
У Наруко есть брат, который родился вместе с ней..... Менма..... Кураму в него не запечатывали.... То есть, Наруко обладатель не половины Курамы, а целого.... Это приведёт к проблемам, но об этом ещё оооочень рано говорить.
Остальное пока что по местам разбросано правильно....
Но вопрос, почему Кушина и Минато ненавидят Наруко..........
Даже сама Наруко удивлялась, почему так..... Она видела презрение, злобу.... Но от них, ненависть....
Было очень странно.
И да, по поводу третьего.... Тип приказ Третьего, по поводу Ируки.... Я ошибся.
Не третий а четвертый.
Ну да ладно....
Сейчас, в моих планах, учить Наруко....
В моей форме, был один плюс.
Я мог спокойно проходить за барьеры...
Кароче, я ворвусь в дом Минато и Кушины и посмотрю, что там происходит...
Но это вечером, сейчас, я сидел на одном из заброшенных полигонов и рассказывал Наруко свои истории и про свою силу и про то, что я могу усиливать её и помогать в битвах.
Да-да, я могу.
Об сила позже, сейчас же, я решил кое что попробовать.... Заодно её отвлеку и к Кушине с Минато сбегаю.
-Наруко, хочешь тренировку?-
-Что за вопросы!? Конечно Хочу Даттебаё!-
Она воспряла духом ещё больше и встала, попутно улыбаясь во все тридцать два.
-Тогда, можешь научиться ходить по деревьям.-
-Что!? Ты с ума сошел! Это не возможно!-
Пролепетал Наруко, попутно стараясь снова перейти на мысленный разговор.
-Возможно все.-
Написал я на дереве.
-Сконцентрируй чакру в ногах. Прислони к дереву и настройся под плотность коры. Затем, когда прилипнешь, подай чакру в тело и потихоньку иди. Подашь слишком много чакры, сломаешь дерево. Подашь слишком мало, соскользнешь.-
-<Хорошо, поняла!>-
Она сложила знак концентрации и попыталась взобраться на дерево.... Но после четырех шагов, тут же полетела в низ.
Она такого не ожидала и не приземлилась бы на ноги, поэтому я превратил свое тело в свет и аккуратно поймал Наруко.
-Ух... Спасибо Даттебаё.... Это будет сложно....-
-Не торопись.... Не забывай, что чакру надо подавать и в тело тоже.-
Это кстати было правдой.
Какаши либо урод, либо ленивый апездол, либо его так учили и.... Нет, это не оправдание для элитного джонина...
Если в крацие, то природа не думала, что эти чубрики будут такое делать, поэтому, надо подавать чакру ещё и в Тело, да бы удерживать его в равновесии, да бы оно не падало в низ.
-<Хорошо Даттебаё! И не помогай мне больше! Какой толк от тренировок, если мне постоянно помогают?!>-
-И то верно.-
Написав это на руке, продолжил на земле.
-Твоя задача, достать до конца дерева. Ты пока что занимайся, а мне надо отойти на время.-
-Э!? Куда!? Ты меня бросаешь!?-
-Я тебя никогда не брошу Наруко. Обещаю. Просто хочу пройтись по Конохе и кое что понять.-
-<Ладно Даттебаё.... Верю тебе... Иди.>-
Я быстро окутал её светом, на манер объятий.
Она удивилась, но все же обняла этот свет.
-Я не на долго.-
Это было последнее, что я написал, перед тем, как удалиться.
...
...
...
...
...
Вообщем....
Моя сила на прямую связанна с Наруко.
Словно я запечатан, как Курама, хоть это не совсем так.
Я так же чувствую её эмоции.
Так же, могу усилять её.
В прямом смысле усилять.
К примеру...... Рассенган.
Добави свой свет, я могу усилить его в два, а то и в три или четыре раза.
Все зависит от меня.
Так же, свет материален и очень податлив.
Могу использовать его как опору, щит, оружие.
Так же, есть способность телепортации....
Но только в том случае, если мне хватит энерги.
Она у меня не бесконечна.
Много, но не бесконечно....
Вообщем как то так....
Однако сейчас, меня интересовало только одно.
Почему Минато и Кушина.... Одни из самых добрых людей.... Возненавидели своего ребёнка....
Проходя по улицам, переулкам, я все же дохожу до их дома.
Он находился в уединение.
Немного входя в лес, который был в округе стен.
Даже от сюда, я услышал детский плач, что заставило меня ещё больше ахуеть.
-Уже трое детей..... Похоже что у них там все хорошо, в плане отношений. только почему Наруко об этом не знала? Хоть она видет в Минато ненависть, но все равно восхищается им..... Должна же она знать об этом....-
Быстро подойдя к двери, я прохожу на сквозь и вижу такую картину....
Менма, Минато и Кушина, вместе с мелюзгой, сидят за столом.
-Ну же Акено! Открой рот! Смотри, птииииичкаааааа!-
От этого имени, меня передёрнуло.
Флэшбэки от аниме ДхД меня заставили испытать чувство..... Пиздеца.....
(И меня тоже Артем.... И меня тоже....)
По итогу, Кушина сдалась и пошла укладывать её баиньки.
Время было дневное, но мою сестру тоже укладывали днём, так что тут все было нормально и я на это не обратил внимание.
-Отец, когда же нас распределят по командам!?-
Слегка прикрикнул Менма.
-Сынок..... Когда прийдёт время...-
Пробурчал Минато, уткнувшись в газету.
-Это все из за этой Демонице?-
Минато не ответил, но я увидел его лицо..... Оно скривилось, но не в гримассе презрения или чего то подобного......... Это была ненависть, в перемешку со злобой, но не со злобой, мол она и есть такая секач, нет....
Это была злоба на прозвище!
-Эх..... Нет сынок, это не так....-
-Я слышал, как она к Ируке сенскю подкатывала! Вот смеху то!-
Он сам немного посмеялся, от своей шутки....
-<Идиот>-
Прозвучало у меня в голове...
-Менма, прекрати..... У всех свои странности в голове....-
-Почему ты ее защищаешь!? Ты же сам ненавидишь её! Наверное даже больше чем вся деревня! И мама тоже!-
-Менма! Я сказал хватит!-
Он прикрикнул на него, от чего придурок заткнулся.
-Да отец.... Прости.-
После этого, пошла тишина..... Правда не на долго....
Резко, перед Минато появился АНБУ, что меня сразу же напрягло.
-Хокаге сама.-
Он склонил колено.
-Менма, выйди.-
Он тот час послушался отца и ушел на верх.
-<Похоже что отец у него в авторитете......>-
-Говори крот....-
-Хокаге сама, по вашему приказу, я был отправел убедиться, что с Узумаки Наруко ничего не происходит....-
-И?-
Минато явно был раздражён....
Я не понимал....
То ли он притворяется, то ли действительно раздражён.....
-Её жизни ничего не угрожает.... На данный момент, она.... Пытается залесть на дерево.-
-В каком всмысле залесть? Не ужели это та информация, которая так важна?-
Он разозлился ещё больше.
-Прошу прощения Хокаге сама. Я не правильно высказал слова. Она пытается ходить по дереву.-
Вот тут то он ахренел.
-Откуда она знает как это делать?-
-К сожалению я не знаю. Она начала заниматься ещё до моего прихода.-
-<Таааааак..... А вот это плохо.... Что то я забыл, что тут может быть слежка за нами....>-
Минато задумался, но через секунд десять принял решение.
-Передай ей, что через минут 15, я жду её в резиденции. После этого, можешь быть свободен.-
-Хай, Хокаге сама.-
После этого, он испарился, а я пошел...Побежал! Обратно к Наруко....
...
...
...
...
...
Прибежав на полигон, не обнаружил таковой на месте. Только кунай и дерево, которое было в нескольких местах порезано.....
Тут же сиганул в резиденцию, понимая, что Наруко сейчас может натворить дел.
Меня не напрягал Минато.... Меня напрягал данзо.
Минато, не смотря на всю свою "Ненависть", Наруко не тронет без веской причины, но данзо, как советник, может просто взять Наруко живъем и превратить в оружие.
Да, возможно это были лишь мои опасения, но проверять я их не хотел, как и не хотел, что бы кто то, кроме Наруко, знал, что я есть....
Подбегая к Резиденции улетаю туда, пробегаю по коридорам и нахожу нужную дверь....
Улетая в неё, обнаруживаю, что Наруко уже закончила разговор, при чем не в самом лучшем расположении духа.
Она быстро вышла и я тут же пишу ей на руке.
-Как все прошло? Ты рассказала обо мне?-
-<Обижаешь Даттебаё! Я конечно восхищаюсь им... Но он меня ненавидит! Я не хочу с тобой разлучаться!>-
Я слегка удивился.
Она поступила правильно и была.... Менее прямолинейна с другими... Да и врать умела...
Проще говоря, более умная версия Наруто.
-Ты моя умничка!-
Похвалив её она немного покраснела.
-<Ничего сверх естественного....>-
...
...
...
...
...
Время текло быстро....
Даже очень, но ещё больше, шел прогресс Наруко.
В один момент, я думал, мол, девочка не только умнее оригинала, но и талантливей, но на самом деле все куда проще.
У девочек, в этом мире, контроль в принципе лучше чем у мальчиков.
Хоть у Наруко он все равно был слабым, но это лучше, чем меньше нуля....
Вообщем до ветки она достала, а дальше, пошла в перёд....
Под конец вечера, она уже смогла добежать до верхушки.......
Я, естественно, похвалил её.
Она радовалась и теперь, надо было как то продвигать её по чакре.....
Вот только куда, я не знал.....
Рассенган и тому подобное, пока что рано, однако было и то, что надо было ей уяснить, ведь некоторые техники из академии, были очень полезны.
Добравшись домой, она решила отдохнуть.
-<Артем, я собираюсь в ванную.... Не подглядывай.....>-
На это я немного удивился а после рассмеялся. Она же лишь немного покраснела.
-У меня нет тела и собственные чувства притуплены, так как я связан с тобой. По своей сути, мы часть одного целого, так что как то все равно.....-
-В...Все равно не подглядывай Даттебаё!-
-Ладно ладно, только мысленно говори, прошу, а то соседи не то подумают о тебе....-
-<Ой... Точно.... Ну ты вообщем меня понял!>-
Сказав это, она ушла, а я вышел на балкон, да бы посмотреть на виды....
Было очень красиво....
В какой то степени, чакра спасла этот мир....
Все строится на ней и ресурсы мира не особо исчерпываются, так что мир более чистый и красивый....
Я прекрасно знаю канон, а найти работу в таком месте.... Не самая тяжёлая задача.
Если уж так говорить, легендой здесь можно стать достаточно просто.....
Хотелось бы просто жить....
Но мир посчитал иначе....
И теперь..... Я вынужден большую часть времени наставлять эту девочку и жить с ней.....
Не то что бы я против.... Но не в виде же духа.....
-<Хотя.... Если все будет хорошо..... То я найду здесь свое счастье..... Надеюсь>-
-Артем.... Ты здесь?-
Спросила меня Наруко, что вышла на балкон.
-Да.-
-<Вот как..... Я тоже любила здесь сидеть..... Пока в меня не кидали помидоры или камни....>-
Она встала недалеко от меня.
-А сейчас что? Все так же?-
Она покачала головой.
-<Нет, сейчас легче..... Но все равно страшно......>-
Меня напрягала её улыбка..... Будто это счастливые воспоминания...
-Почему ты улыбаешься, говоря об
этом?-
-<А? Ааа, ты об этом.... Улыбка у меня сейчас не из за этого, а из за того, что я не одна....>-
На моём е тоже появилась улыбка, хоть и не надолго.
-Почему ты так быстро доверилась
мне?-
Она удивилась такому вопросу.
-<Скажу честно..... Не знаю..... Но я чувствую, что ты хороший человек Даттебаё! Да и ты меня спас от смерти! Я снова хочу жить зная, что со мной всегда есть кто то рядом и я буду жить! Я достигну своей мечты стать Хокаге и тогда все признают меня!>-
-Хорошо, тогда я буду всячески помогать тебе.-
-<Хех.... Два Хокаге...>-
Это меня удивило и я задал вопрос, почему два.
-<Ну ты ведь часть меня Даттебаё! По сути, будем вместе управлять страной!> -
Это меня рассмешило.
-У меня другая мечта, но раз уж на то пошло, то я непременно за.-
*********************************************
Проснулись, помылись, поели..... Точнее Наруко....
Ну и пошли на полигон.
Наруко болтала со мной обо всем, в том числе и о том, что она сочувствует мне, что я не могу есть такую прекрасную еду как Рамен.
Эти вещи, такие детские, что меня просто разрывало от смеха, хоть она этого и не слышала и не видела.
Вообщем.... Если коротко, то она пошла учиться хождению по воде, а я тут же ушёл, так как я уже давно заметил за нами слежку, целое утро я наблюдал на то, как он смотрит на спящую Наруко.(Педофил Грёбаный.....)
Ушёл я следить за Минато и Кушиной.
Меня волновало несколько вопросов.
Первый и главный, это блять каким образом, по словам той девчушки,-Лие, канон был не сломан, когда тут такое?
Второе и наверное более главное, это вопрос о том, жив ли Обито?
Точнее находится ли он в деревне или нет.
Если нет, то канон не сильно поменяется, это да. Но если он тут, то все сломается нахер.
Вообщем.... Думаю она говорила про основные моменты.... Но пока что хз, надо все проверять.
Дойдя за думами до дома Кушины и Минато, я удивился, что они были в месте.
Однако первое что я услышал от Кушины, мол наконец-то ты решил отправить клона и посидеть, в коем то веке с семьёй.
Это было и в плюс для меня.
Так я просидел часа четыре наверное и узнал три вещи.
Первая и самая опасная для меня и Наруко, это то, что Анбушник, по крайне мере один, будет следить за ней.
Вторая и не менее важная, было сказано про то, что Какаши ходит на могилу. Обито якобы мертв, а значит все идёт..... Более или менее, по канону.
Так же они каснулись темы распределения......
Все по канону, не считая одного момента, который меня тут же привлек.
Данзо хотел немного ослабить Хокаге и решил нарушить древнюю опору Хокаге и команду ИноШикоЧо. Мол легендарное трио, которое всегда было вместе. Хотел Ино вместить заместо Саске..... Мда......
Но Главы и Джонины горой встали и не позволили этого сделать, так что все вроде как по канону....
Хотя, может быть, такая штука и в каноне была....
Как только брат Наруко ушел куда то со своими пацанами, то есть, друзьями....
Зашла речь о том, чего я не ожидал.
-Дорогой....... Так что там с......-
-Не знаю..... За долгое время я с ней не встречался..... Только со слов АНБУ знаю, что она решила ходить по деревьям, ни с того ни с сего......-
-Но разве.... Этому не учат Джонины?-
-Да, именно так.... И это напрягает.... За последнее время она не была замечена за наблюдением, хотя сказала, что подглядывала за кем то и решила попробовать.....-
-<Погоди.... То есть им не сказали, что Нарука была в депресси?>-
Я аккуратно сел на балкон и начал слушать их разговор.
-А что по поводу её здоровья?-
-Кушина.... Дорогая.... Прошу, хватит.....-
Он устало отмахнулся и взял кусок мяса в рот.... Но еда будто сама вылезала....
Ему пришлось есть через силу.....
-Я не могу видеть, как она страдает...... Будь проклят Данзо и его шайка!!-
Кровавая хабанера резко вспылила, а у меня резко уши полетели в космос.-
-<Ебать, все так просто? Вы серьёзно? Вы прикалываетесь!? Он столько дерьма сделал, а он не может его просто смести с должности за огромное количества дерьма, что он натворил!?!?!>-
У меня чуть волосы не встали дыбом.
Этот апендюх тринадцать лет сидел и хуйней страдал...... А из за этого страдает Наруко и огромное количество людей.... Да, что бы смести советника с поста нужны серьёзные аргументы, но блять, мне кажется что никто в их совете не будет против, если он свалит от туда.
А уже после можно подумать под него, ибо после этого, можно действовать быстрее и жёстче.....
-И что делать?-
Вырвалось из меня.....
Голова стала хаотично думать, что же там данзо в оригинале творил.
Если я все правильно помню, то он творил многое, если учитывать, что основные моменты идут по канону.
-<Может быть..... А почему бы не использовать Тензо?>-
Если я правильно помнил, то он в корне был, как родился он знает, но стоит печать.... Если акуратно её срезать, то возможно и получиться......
Тема была рискованной..... Но можно было попробовать.....
Но вот стоит ли себя сдавать этим двум?
Выбор был сложным на самом то деле..... Я в мгновение сломаю все, что было и возможно, что Наруко потерят все свои мотивации и убеждения за раз.......
-Ладно Кушина.-
Он быстро встал и поцеловал свою жену.
-Мне уже потихоньку пора. Если кто то узнает, что на месте Хокаге стоит клон....-
Я все же решился немного помочь им.
Счастье Наруко, для меня было важнее.
Я в хаотичном порядке стал искать что либо, легко разбиваемое.
Найдя кружку кофе, тут же опрокинул её.
Кушина тут же подпрыгнула на месте, а Минато достал свой кунай, так как увидел слегка жёлтое сияние.
Но на этом всё.
-Просто упало Даттебанэ...-
-Нет... Это что то было....-
Он увел Кушину за себя и взглянул на разбитую чашку кофе.
Пролитая жидкось, на его удивление, стала двигаться, от чего он даже закрутил рассенган в руке.
-<Ну, тут я не смею его судить. Здоровая паранойя, залог хорошего здоровья параноика.>-
Я немного долго возился с этим гребанным кофе.
Контроль был очень плох, от чего и энергия моя, довольно быстро исчерпывается. Самим светом было легче орудовать.
Однако я добился результата.
-Тензо, Корень, Печать, сломать.-
Это было уж слишком жирным намеком, но что поделать, мне нужно было, что бы меня очень хорошо поняли.
-Минато.... Ч....Что это Даттебанэ.....?-
-Не знаю.....-
После этого, я разбросал кофе ещё сильнее и вот это уже было концом.
-Кто это.... Откуда он все знает?!-
-Пес!-
Тут же появился Анбушник.
-Проверь барьер на наличие взлома или дыр. Убрать всю слежку от Джинчурики Девятихвостого. Так же отправь ко мне Тензо и Иноичи, сейчас же!-
-Хай, Хокаге сама!-
Он исчез, а я удивился.
-Два приказа были отданы правильно, но вот... Почему убрать слежку от Наруко?-
Я быстро побежал к Наруко.
...
...
...
...
...
Быстро прибежав к Ней, обнаруживаю её стоячей на воде.
-Ты молодец.-
Написал я ей на руке.
-<Спасибо Даттебаё!>-
Она улыбнулась, закидывая руку за голову.
-Слушай, мне нужно кое куда отойти, так что побудь пока без меня, хорошо?-
-<Ну куда ты опять? Мне скучно одной!>-
-Прости, но дело и в правду срочное. Если коротко, то я решил последить за Хокаге и прямо сейчас, что то там будет.-
-<А тебя не обнаружат?>-
-Неа. Мне плевать на все барьеры, гендзюцу и так далее.-
-<Ну хорошо Даттебаё..... Но прошу тебя побыстрее!!!>-
Взмолила она, тем самым намекая что будет злиться.
-Постараюсь как можно быстрее.-
-<Что ты так привязался к нему?>-
Этот вопрос был с некой обидой и недоверием.
-Поверь мне солнышко, как только я во всём разберусь, тут же тебе сообщу, а так, не вижу смысла тебе в голове бардак создавать.-
-<Да там и так бардак Даттебаё.........>-
От этого я немного посмеялся.
-Лишнего там точно не надо.-
После этих слов я тут же побежал к Минато.
...
...
...
...
...
И вот, снова я в этой резиденции.......
Никогда бы не подумал, что мне прийдётся сюда так часто заглядывать...
Но я здесь и я кстати, вовремя.
Тензо уже был здесь, а Иноичи уже успел пообщаться с Минато и на данный момент, они перешли к главной теме, попутно был активирован барьер от прослушки и искажения пространства.
-Сможешь ли ты уничтожить печать Тензо, что поставил корень?-
-Хм......-
Он призадумался.
-Смогу.... Но на это уйдет время.... Неужели решил избавиться от Данзо? Чем он тебе так насолил?-
-Много чем....-
Минато скривился, вспоминая кошмары.
Хоть я и не был знаком с Шимурой лично но прекрасно понимал, что Минато, ничего хорошего от него ждать не приходилось.
-Думаю что полтора месяца......... Два раза в неделю прочищать подсознание и думаю что будет сделанно.....-
Теперь пришлось Минато думать.
-Если корень заметит активность, то тут же поймет, что что то не так..... Тензо, сможешь выдержать больше сеансов?-
-Как прикажете Хокаге сама!-
Ямато в этом мире был больше подвержен дисциплине, чем в оригинале, что было очень сильно заметно.
Минато выдохнул и посмотрел на Иноичи.
Он лишь пожал плечами.
-Боюсь такая прожарка мозга.... Если уж грубо говорить, будет плохо сказанна на здоровье, а особенно на мозге...... Не советовал бы.....-
Четвертый тихо цикнул, да бы его не услышали.
-Хорошо..... Делай что хочешь, но сними эту печать до экзамена на Чунина.-
-Как скажешь минато.-
Иноичи было явно на это пофигу.
Я даже поразился слегонца такому пофигизму.
-<Это скорее Нара такой пофигизм свойственнен.......>-
-Тензо, сегодня вечером приходи. Часов в десять думаю пойдет. Как раз и начнем процедуру.-
Тензо свалил в шуншине, а Иноичи спокойно вышел через дверь.....
Я уже тоже хотел бы выйти, но Минато меня остановил.
-Не знаю кто ты.... Но ты ведь здесь, не так ли?-
Я зглотнул.
Хоть и меня убить или запытать не льзя, но все равно было жутковато, даже ноги слегка подкасились.....
-Кто ты и чего ты хочешь? Почему решил помочь?-
Я повернулся к нему.
Он смотрел тупо в перёд, в дверь, но я понимал, что он готов, если что, разнести здесь все, только пусть один лист пошевелится.
Я решил проигнорировать то что он сказал и уйти.
Его дело, спасти дочь, а не за мной гоняться.
-<Мне больше нельзя так опрометчиво себя вести.>-
...
...
...
...
...
ым делом решил проверить наличие слежки.
Сколько бы не общищал местность, ни АНБУ, ни корневиков, я не заметил.....
-<Ну и класс..... Покрайне мере, он не соврал, значит ему можно довериться.>-